Собираем отзывы о банкетных залах - Страница 197 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2012, 21:19   #1961
o-lesya161
Ветеран
 
Аватар для o-lesya161
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Лупполово
Сообщений: 652


Цитата:
Сообщение от Небесная ласточка ✈ Посмотреть сообщение
Девчушечки! А кто праздновал свадьбу в Отеле АЗИМУТ! Ездили смотреле -все понравилось, хотелось бы услышать отзывы о еде и персонале-))
спросите у девушки с ником Marrikka. У нее там был новогодний корпоратив, если я ничего не путаю
__________________
Человек учится всю свою жизнь... В моем случае это буквально.
наша свадьба 21 июня 2012 в ЗАГСе Петроградского района
o-lesya161 is offline  
Старый 11.01.2012, 21:29   #1962
o-lesya161
Ветеран
 
Аватар для o-lesya161
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Лупполово
Сообщений: 652


Цитата:
Сообщение от КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ Посмотреть сообщение
Поддержу o-lesya161. В Бель - Канто Два зала, разделённые входом и коридором - не айс. Хотя, танцевальный зал очень хорошо, да и банкетный не плох. Вот, если бы их объединить
Ксения, скажите, а вы проводили мероприятия в ресторане Территория? Это петроградка. Хотелось бы услышать ваше мнение. Вообще еще мнения и отзывы о нем) Все что на ЛВ нашла - уже прочитала. Мне вот пока все нравится, но вдруг где-то подвох
__________________
Человек учится всю свою жизнь... В моем случае это буквально.
наша свадьба 21 июня 2012 в ЗАГСе Петроградского района
o-lesya161 is offline  
Старый 11.01.2012, 21:40
ответ для Qyy , на сообщение « Девочки подскажите кто-нибудь справлял... »
  #1963
Небесная ласточка ✈
Ветеран
 
Аватар для Небесная ласточка ✈
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Московская, Ломоносовская, Купчино, Елизаровская
Сообщений: 915


Цитата:
Сообщение от Qyy Посмотреть сообщение
Девочки подскажите кто-нибудь справлял свадьбу в ресторане "Серебрянный век" рядом с метро Политехническая Светлановский проспект или бывал там?
В наш список объездных ресторанов, банкетных залов входил и этот ресторан! Итак начну по порядку-))
1. Расположение хорошее! Ресторан выходит на небольшое озеро и песочный пляж - оригинально и есть какое-то отстранение от города! Вообщем это все в плюс уходит!
2. Интерьер - достаточно неплохой! Банкетный зал на втором этаже...минус по интерьеру это небольшой зал...я думаю на 30-35 человек вполне..а вот если более...немного маловат нам показался - но красивый, оригинальный..с выходами на балкончики..отдельным залом под аркой для фуршета! Чехлы на стулья - входят в стоимость - можно выбрать из 3-х видов) (очень красивые голубые банты). Отдельное небольшой зал под аркой для фуршеты, рядом с основным - очень удобно!
3. Еда - примерно нам сказали 2500 на человека...это такой достаточно хороший стол получится! Можно меньше - не возможно не хватит..можно и больше - на ваш выбор))
Алкоголь - частично свой, а частично их! Возможен вариант, что фуршет оплачиваешь у ресторана, а вот все остальные напитки свои!

А теперь по организационным вопросам! Там навязывают свои услуги...тамада, украшение зала - и кучу всего другого! А если ты все-таки со своим тамадой - то там пересчитывают даже расход киловатт энергии от их оборудования.

Плюс 10% от обслуживания отдаешь!!! Аренда зала входит в стоимость!!
Мы очень тщательно поинтересовались у руководителя этого отеля!

Они предлагают заказать феерверк у них - естественно платно-) Но будет красиво..прям на берегу этого озера)

Еду, как и везде с собой могут "завернуть")
Так..что еще там было....
На первом этаже как кафе получается у них - т.е. там могут сидеть посторонние люди во время проведения вашего торжества!

Туалет на первом этаже! Чтобы спуститься со второго этажа на первый в туалет, нужно преодолеть лестницу...и кстати, довольно крутую!
Ну как и везде - есть свои плюсы и минусы!
__________________
Небесная ласточка ✈ is offline  
Старый 11.01.2012, 21:48
ответ для Скалолазка , на сообщение « :010::001::010: Почему ж летом было... »
  #1964
Небесная ласточка ✈
Ветеран
 
Аватар для Небесная ласточка ✈
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Московская, Ломоносовская, Купчино, Елизаровская
Сообщений: 915


Цитата:
Сообщение от Скалолазка Посмотреть сообщение

Почему ж летом было почти в два раза дешевле?!?!!!...
И в Царском дворе тоже были неделю назад) Нам сказали 2500 на человека - это что бы было прилично на столе!
__________________
Небесная ласточка ✈ is offline  
Старый 11.01.2012, 21:59
ответ для o-lesya161 , на сообщение « Я там не отмечала - просто ездила... »
  #1965
anasty_home
Активный участник
 
Аватар для anasty_home
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: м. Автово
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от o-lesya161 Посмотреть сообщение
Я там не отмечала - просто ездила смотреть для своей свадьбы))
Там достаточно красиво, зал заточен под свадьбы. На улице не очень то припаркуешься, места маловато. У них много всяких примочек - и красная ковровая дорожка, и шоколадный фонтан, и различное украшение шарами, цветами, лентами - все за денежку соответственно. В прошлом году был в подарок фуршет с каким-то их фирменным напитком. меню 1700, 2100, 2300. алкоголь можно свой. заказ банкета от 68000 до лета и от 80000 летом. 10% обслуживание.
в принципе все ок, да и адмиралтейский загс в пешеходной доступности..
есть кондиционер. в среднем зал рассчитан на 50 человек, европейская рассадка.
НО не понравилось что танцевальный зал и зал для конкурсов отдельно от банкетного. я вот как то не прониклась этим.. все что должны бегать туда-сюда?... оттолкнуло. да и при максимальной забитости зала ди джею и ведущему практически придется маячить в дверях... если народу меньше, то все наверно проще.
Спасибо большое за отзывы! Зал для танцев отдельный это оочень странно а жаль!
__________________


29 июня 2012 в ДБ 4
anasty_home is offline  
Старый 11.01.2012, 22:13
ответ для o-lesya161 , на сообщение « спросите у девушки с ником Marrikka. У... »
  #1966
Небесная ласточка ✈
Ветеран
 
Аватар для Небесная ласточка ✈
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Московская, Ломоносовская, Купчино, Елизаровская
Сообщений: 915


Цитата:
Сообщение от o-lesya161 Посмотреть сообщение
спросите у девушки с ником Marrikka. У нее там был новогодний корпоратив, если я ничего не путаю

Спасибо за совет
__________________
Небесная ласточка ✈ is offline  
Старый 12.01.2012, 01:07
ответ для o-lesya161 , на сообщение « Ксения, скажите, а вы проводили... »
  #1967
olchunya
Ветеран
 
Аватар для olchunya
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: СПб, м. Ленинский проспект
Сообщений: 721


Цитата:
Сообщение от o-lesya161 Посмотреть сообщение
Ксения, скажите, а вы проводили мероприятия в ресторане Территория? Это петроградка. Хотелось бы услышать ваше мнение. Вообще еще мнения и отзывы о нем) Все что на ЛВ нашла - уже прочитала. Мне вот пока все нравится, но вдруг где-то подвох
Вопрос к Ксении, но я отвечу на всякий случай. Мне понравилось, я там была и в качестве гостя и в качестве ведущей, никакого подвоха нет))) Еды хватит, ничего не утащят)))
Но...уточните по хлебу, предполагаются хлебные тарелки по 4 булочки в каждой. На 45 чел гостей за эти булочки отдали аж 2500р, а всем не хватило...как-то жаба душит за хлеб такие деньги отдавать
__________________
olchunya is offline  
Старый 12.01.2012, 12:01   #1968
Мариэльчик
Активный участник
 
Аватар для Мариэльчик
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 446


Цитата:
Сообщение от Небесная ласточка ✈ Посмотреть сообщение
Девчушечки! А кто праздновал свадьбу в Отеле АЗИМУТ! Ездили смотреле -все понравилось, хотелось бы услышать отзывы о еде и персонале-))
Я была там два раза на корпоративах - за еду могу точно сказать: очень вкусно
Особенно целиком запеченая свиная нога, а какие они делают канапе из фруктов м-мм
В самом отеле мне нравится шикарный вид, открывающийся из окна кафе 16 этажа
__________________
Если руки заняты чем-то плохим, то в них невозможно взять что-то хорошее
Мариэльчик is offline  
Старый 12.01.2012, 12:14   #1969
JustReality
Гость
 
Аватар для JustReality
 
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 2
Ресторан Dacha



Девочки,всем привет!
Расскажите пожалуйста,кто-нибудь что-то праздновал в ресторане Dacha,думаю на счет него...Вроде так все нравится.Был там кто-нибудь?
заранее спасибо.
JustReality is offline  
Старый 12.01.2012, 12:34   #1970
Marrikka
Старожил
 
Аватар для Marrikka
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Технолошка
Сообщений: 1 032


Цитата:
Сообщение от Мариэльчик Посмотреть сообщение
Я была там два раза на корпоративах - за еду могу точно сказать: очень вкусно
Особенно целиком запеченая свиная нога, а какие они делают канапе из фруктов м-мм
В самом отеле мне нравится шикарный вид, открывающийся из окна кафе 16 этажа
Я тоже была там на корпоративе 27 декабря. Еда на меня не произвела особого впечатления... Наверное, это зависит от заказанного меню. А чечевица в качестве гарнира вообще убила
Свиной ноги у нас не было

Но официанты старались, постоянно подливали алкоголь Видимо чтобы всем все понравилось. И хоть вечер начался в 19, в 23 уже включили свет и сказали все, или доп платите. Про ведущего вообще молчу, ну тут Вы просто можете своего выбрать.

Зал был особо не украшен, но на свадьбе наверное будет по-другому.

Вид классный, это точно!
__________________
"Люди влюбляются,люди хотят принадлежать друг другу.Потому что это единственный шанс стать счастливыми.Ты называешь себя свободной,дикой,и ты так боишься,что кто-то посадит тебя в клетку.Детка, ты уже в клетке."
("Завтрак у Тиффани")

День Х - 2 июня 2012 г. Дворец Бракосочетаний № 4

Меня зовут Маша
Marrikka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena