СРОЧНО! Куда ехать на сохранение на совсем ранних сроках? - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2012, 00:35
ответ для ilkam , на сообщение « СРОЧНО! Куда ехать на сохранение на... »
  #131
ogi
Старожил
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 1 340


Не думаю что что то страшное.Очень часто на ранних сроках мазня коричневая.Это гормональное.У меня тоже такое было.Если кровянистых выделений нет,то все нормально.В любом случае лучше перестраховаться .и в больнице сделают узи и назначат лечение.Удачи и пусть не переживает.
ogi is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 00:37
ответ для ilkam , на сообщение « Будем ждать второй анализ ХГЧ... »
  #132
Ri-Na
Мега-элита
 
Аватар для Ri-Na
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 4 058


Цитата:
Сообщение от ilkam Посмотреть сообщение
Будем ждать второй анализ ХГЧ завтра-если хоть какой то рост есть-то на фиг больницу, я знаю очень хорошего гинеколога, отправлю к ней. Лишь бы ХГЧ рос...
хгч растет в 1,5-2 раза раз в два дня
если завтра сдать то и послезавтра тоже посмотреть удвоился ли по сравнению со вчера
но при внематочной хгч тоже нормально может расти
грамотного бы узиста
__________________
Ri-Na is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 00:38
ответ для ilkam , на сообщение « Спасибо всем! Сестренку положили во 2... »
  #133
Ri-Na
Мега-элита
 
Аватар для Ri-Na
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 4 058


Цитата:
Сообщение от ilkam Посмотреть сообщение
Спасибо всем! Сестренку положили во 2 отделение, уже отправили на какой-то укол, завтра сказали, что ХГЧ повторят и там уже будут смотреть. Если рост будет хороший, думаю, что она оттуда уйдет просто.
Насчет 600 руб. в 122 МСЧ - мне скидывали совершенно другие суммы... .
в хеликсе в 2 а то и в 3 раза дешевле
__________________
Ri-Na is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 01:10
ответ для ilkam , на сообщение « СРОЧНО! Куда ехать на сохранение на... »
  #134
Dellia
Наш человек
 
Аватар для Dellia
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 5 907


а еще вот что я подумала,Ваша сестра взрослый человек,ей не 20 лет, который должен принимать решения ,поменьше вмешивайтесь и ненавязчиво советуйте,практика показывает что потом еще и винить будут если что.То есть каждый раз предлагая варианты оставляйте за ней право выбора и принятия решенения
дело такое
Dellia is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 04:46
ответ для ilkam , на сообщение « Спасибо всем! Сестренку положили во 2... »
  #135
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


Цитата:
Сообщение от ilkam Посмотреть сообщение
Спасибо всем! Сестренку положили во 2 отделение, уже отправили на какой-то укол, завтра сказали, что ХГЧ повторят и там уже будут смотреть. Если рост будет хороший, думаю, что она оттуда уйдет просто.
Насчет 600 руб. в 122 МСЧ - мне скидывали совершенно другие суммы... Они за один только ХГЧ сегодня в мариинке отдали 900.
ну вот и хорошо...я ж говорю не чистят они всех подряд
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 09:26
ответ для ilkam , на сообщение « СРОЧНО! Куда ехать на сохранение на... »
  #136
ilkam
Ветеран
 
Аватар для ilkam
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Гражданка+Тихвин
Сообщений: 847


Утренние новости: вчера сделали три укола (не знаю какие), сегодня мазни нет, сестра подуспокоилась, накручивает себя только насчет внематочной (т.к. вчера в ЦПСР врачу что-то показалось в трубе, но она была в сильных сомнениях, а матка была очень похожа на беременную). ХГЧ сегодня возьмут (350 руб. к слову, даже дешевле чем в Хеликсе), главное чтобы рост @@@

Насчет принятия решений-я это прекрасно понимаю, поэтому предлагаю информацию к размышлению и стараюсь не настаивать. Не хочется потом быть виноватой во всем, разумеется, но если буду наблюдать просто со стороны, то себя же буду винить, если что случится (ТТТ)
ilkam is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 10:42
ответ для ilkam , на сообщение « Утренние новости: вчера сделали три... »
  #137
я-лелешна
Мега-элита
 
Аватар для я-лелешна
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Невский лесопарк
Сообщений: 3 418


Цитата:
Сообщение от ilkam Посмотреть сообщение
Утренние новости: вчера сделали три укола (не знаю какие), сегодня мазни нет, сестра подуспокоилась, накручивает себя только насчет внематочной (т.к. вчера в ЦПСР врачу что-то показалось в трубе, но она была в сильных сомнениях, а матка была очень похожа на беременную). ХГЧ сегодня возьмут (350 руб. к слову, даже дешевле чем в Хеликсе), главное чтобы рост @@@
Кололи скорее всего децинон-кровоостанавливающее, папаверин и прогестерон-стандартно, что возможно на этом сроке, аппарат узи кстати у них не плохой(даже фотки напечатали), если захотите и скажете врачу, то можно платно уже сегодня будет сделать, просто у них существует очередь на узи и не всегда можно попасть бесплатно когда хочешь , приоритет тем, кто ранше поступил.
Ну вот и славненько, главное не переживайте, а что на 2 отделение попала-это тоже хорошо, когда я там лежала, так у нас в палате все девочки на сохранении были, с разными сроками, врач всем старалась помочь и поддержать. Нашу 5 палату вела очень хорошая врач, пусть и вашей сестренке повезет!!!!
__________________

я-лелешна is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 10:51
ответ для ilkam , на сообщение « СРОЧНО! Куда ехать на сохранение на... »
  #138
ilkam
Ветеран
 
Аватар для ilkam
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Гражданка+Тихвин
Сообщений: 847


Спасибо!
На УЗИ ей проситься еще рано, ХГЧ маловат-едва ли там разглядят что-то. Но Ваш отзыв очень обнадеживает, обязательно про него ей расскажу, чтобы не падала духом
ilkam is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 10:58
ответ для ilkam , на сообщение « Спасибо! На УЗИ ей проситься еще рано,... »
  #139
я-лелешна
Мега-элита
 
Аватар для я-лелешна
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Невский лесопарк
Сообщений: 3 418


Цитата:
Сообщение от ilkam Посмотреть сообщение
Спасибо!
На УЗИ ей проситься еще рано, ХГЧ маловат-едва ли там разглядят что-то. Но Ваш отзыв очень обнадеживает, обязательно про него ей расскажу, чтобы не падала духом
Тогда на хороший рост ХГЧ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

я-лелешна is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 12:03
ответ для я-лелешна , на сообщение « Тогда на хороший рост... »
  #140
Zmeika
Ветеран
 
Аватар для Zmeika
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 678


Автор Вашей сестре @@@@@@@@@@@ и самое главное стараться не нервничать, самое главное - спокойствие
__________________

Ребенок - идеальный наркотик: 100% зависимость с первого взгляда )))

В этом-то и странность материнства: пока не родишь, не поймешь, как же тебе не хватало ребенка.
Джоди Пиколт. Похищение
Zmeika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena