Ленинский парк. - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2012, 15:40   #31
Ladya
Ветеран
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 879


Цитата:
Сообщение от Лягушечка Посмотреть сообщение
Я нашла всего 2 темы и в обеих именно вы больше всех пишите про обман.
Минуточку, я про обман не писала. Я писала про факты. И не со слов кого-то, а со слов менеджеров, которые при намерении заключить договор расписывали плановые сроки строительства. Если что, я это все слышала не одна, мне не пригрезилось. Тут таких много. И еще группа в контакте есть, тоже можно много полезной информации почерпнуть.
Тем 3. Плохо искали. Одна старая -большая-пребольшая. Там было не много решившихся.

Цитата:
Сообщение от Polyanata Посмотреть сообщение
Ladya, ну мы как оказывается все факты "нафантазировали", человек же вертится в этой теме, и разбирается лучше тех, кто учился и работает в этой сфере
Да я вообще фантазерка, с мая месяца тут сидела и фантазировала -верить обещаниям-не верить . Дождалась августа и решила поверить другим
Понятное дело, мы с Вами вообще " не в теме" и "наводим тень на плетень"

Не, ну если кому то и сейчас со всеми "фактами налицо" хочется верить -это его личное дело, я же не отговариваю - верьте. Я не смогла
Ladya is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 15:40   #32
Лягушечка
Мега-элита
 
Аватар для Лягушечка
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Ленинский, 95к.1
Сообщений: 4 294


Цитата:
Сообщение от Лягушечка Посмотреть сообщение
Я нашла всего 2 темы и в обеих именно вы больше всех пишите про обман.
извините , нашла еще более объемную тему - пойду углубляться в прочтение))))
эх, как мне нравятся место и сроки, а также планировки и цены.... и как мне не нравится всеобщий настрой(((((
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/10_18_13159441920.58631000_3_2_14016.833333333_990 0FF_eec1dbc5ca20ccc0c2c9cdcfca20f0cfccc9cecfdecbc5 .png[/IMG]

Лягушечка is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 15:42
ответ для Лягушечка , на сообщение « извините :flower: , нашла еще более... »
  #33
Ladya
Ветеран
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 879


Цитата:
Сообщение от Лягушечка Посмотреть сообщение
извините , нашла еще более объемную тему - пойду углубляться в прочтение))))
эх, как мне нравятся место и сроки, а также планировки и цены.... и как мне не нравится всеобщий настрой(((((
Не надо туда, тема старая и ничего хорошего там нет. Там все про обещания, тогда они вообще не выполнялись. Идите в контакт, там дольщики сидят - "переварите" лучше ту информацию. Может все окажется уже намного лучше.
Ladya is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 15:43
ответ для alena2011-12 , на сообщение « Ленинский парк. »
  #34
Лягушечка
Мега-элита
 
Аватар для Лягушечка
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Ленинский, 95к.1
Сообщений: 4 294


а в группе в контакте состою - пока ничего криминального не узрела...может плохо смотрю..... но ведь народ покупает, вот что странно
Лягушечка is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 03:27   #35
Пусечка
Мега-элита
 
Аватар для Пусечка
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Где-то между м.Московской и м.Купчино....Будапештская
Сообщений: 4 508


Цитата:
Сообщение от Лягушечка Посмотреть сообщение
а в группе в контакте состою - пока ничего криминального не узрела...может плохо смотрю..... но ведь народ покупает, вот что странно
Я не манагер ЛП....
Ех.... мы влезли....читаю и вроде расстраиваюсь но верю-верю-верю....но обратной дороги нет...есть только надежды..что начнут строить 2 дом))))
Хотели взять в шушарах у дальпитерстроя...но начитавшись ужастиков(коих было очень много)сразу передумали-хотя ведь строят!!!....потом думали в лэк на звезднойно тож передумали....кто-нибудь верит в город а?
Пусечка is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 12:06
ответ для alena2011-12 , на сообщение « Ленинский парк. »
  #36
Demin
Гость
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 12


Я не верил, но из всех вариантов тоже остановился на Городе. Основные моим требованиям отвечает, ну а в остальном - посмотрим.
Demin is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 12:43
ответ для Пусечка , на сообщение « Я не манагер ЛП....:065: Ех.... мы... »
  #37
Ladya
Ветеран
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 879


Цитата:
Сообщение от Пусечка Посмотреть сообщение
Я не манагер ЛП....
Ех.... мы влезли....читаю и вроде расстраиваюсь но верю-верю-верю....но обратной дороги нет...есть только надежды..что начнут строить 2 дом))))
Хотели взять в шушарах у дальпитерстроя...но начитавшись ужастиков(коих было очень много)сразу передумали-хотя ведь строят!!!....потом думали в лэк на звезднойно тож передумали....кто-нибудь верит в город а?
Вам то что делать, Вы уже купили.
Построят, надеюсь, но явно не в срок. Пишут, что КВС будет строить у них, хорошо бы.
Я для других писала, кто собирается купить - не стоит полагаться только на чей-то положительный отзыв, нужно трезво смотреть на факты. И не выдавать желаемое за действительное.
Ladya is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 12:59
ответ для Ladya , на сообщение « Вам то что делать, Вы уже купили. ... »
  #38
Пусечка
Мега-элита
 
Аватар для Пусечка
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Где-то между м.Московской и м.Купчино....Будапештская
Сообщений: 4 508


Цитата:
Сообщение от Ladya Посмотреть сообщение
Вам то что делать, Вы уже купили.
Построят, надеюсь, но явно не в срок. Пишут, что КВС будет строить у них, хорошо бы.
Я для других писала, кто собирается купить - не стоит полагаться только на чей-то положительный отзыв, нужно трезво смотреть на факты. И не выдавать желаемое за действительное.
Так да про квс нам менеджер сказал..что улаживаем оставшиеся ньюансы....даже когда приехали в конце декабря заключать договор к ним ...то видели машину КВС(гуси-лебеди) у их офиса....для меня главное чтоб построили....
Пусечка is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 13:05   #39
Ladya
Ветеран
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 879


Цитата:
Сообщение от Пусечка Посмотреть сообщение
Так да про квс нам менеджер сказал..что улаживаем оставшиеся ньюансы....даже когда приехали в конце декабря заключать договор к ним ...то видели машину КВС(гуси-лебеди) у их офиса....для меня главное чтоб построили....
Ну и здорово, если так и будет))
Ladya is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 13:16
ответ для Ladya , на сообщение « Ну и здорово, если так и будет)) »
  #40
Satheda
Наш человек
 
Аватар для Satheda
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Петергофское шоссе: Огни Юго-Запада
Сообщений: 5 441


Цитата:
Сообщение от MariShine Посмотреть сообщение
Нет, это я просто пошутила
Я к тому, что рано еще сравнивать обе компании, и о чьем-то перевесе можно будет судить, когда у них будет одна весовая категория. В понятие вес входит, конечно же, не только количество купюр, вкладываемых в каждый дом.
У Города, слава богу, пока никаких проблем нет, а отсутствие репутации лучше, чем дурная слава. И они сразу начали работать по ФЗ-214, что уже плюс.
Я рада, что вам все ясно и про сроки, и про качество - хотя все это лишь ваши фантазии.
Насчет задержек - это такие правила игры. Хочешь дешево квартиру - будь готов рискнуть. Моя сестра несколько лет мучилась с жильем, ей на 3 (!) года задержали дом. Так что я в этой теме давно уже кручусь и несколько месяцев за задержку уже не считаю, простите.
потому что домов нет))
__________________

Я - Валя, ко мне - на "ты"
Родились в Радуге
Satheda is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena