к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 1765 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2012, 11:50
ответ для Natusik:) , на сообщение « И мы где-то за 40 мин. с Гражданки по... »
  #17641
ЮСЬКА
Наш человек
 
Аватар для ЮСЬКА
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 914


Цитата:
Сообщение от Олянчик Посмотреть сообщение
Как же быть с подстраховкой? В 18рд, например, оплата сразу по заключению договора с 26 недели, придется что ли в 2 рд деньги нести


у нас девочка с работы 11.11.11 рожала во втором довольна по уши, но там хорошо идут беспроблемные случаи....
__________________
Пeрвоaпрeльскоe чудо...родилось шeстого...
ЮСЬКА is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 11:55
ответ для Natusik:) , на сообщение « И мы где-то за 40 мин. с Гражданки по... »
  #17642
Olga_and_ko
Наш человек
 
Аватар для Olga_and_ko
 
Регистрация: 13.01.2005
Сообщений: 7 690


Цитата:
Сообщение от Natusik:) Посмотреть сообщение
И мы где-то за 40 мин. с Гражданки по КАД доехали. Правда, было утро субботы. Помню я до этого как-то на прием к врачу туда утром в будний день на машине поехала через центр (т.е. не по КАД), часа 2 ехала.
если с севера ехать, то можно через Кронштадт - там машин в разы меньше, чем на восточной стороне кольца...
Olga_and_ko is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 12:08   #17643
Юдифь
Элита
 
Аватар для Юдифь
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Театральная площадь
Сообщений: 1 908


Цитата:
Сообщение от Минипиг Посмотреть сообщение
Девушки, среди нас есть такие кто рожал в 9-ке, а живет в центре или на севере?!
Очень бы хотелось послушать - как и за сколько вы доезжали? Везла ли скорая или только сами? Я что-то стала об этом переживать...
мы живем в центре.я даже не думаю про то,что не успеемуж не знаю,как мы доедем от сенной...
а как думаете-лучше,чтобы муж вез или скорая?я просто часто читаю "вызвали с мужем скорую,поехали"...даже если машина есть.в чем смысл вызова скорой?

роды-то вторые будут
__________________
МЕТОД СИСТЕМЫ-ВЕЛИКОЕ ДЕЛО.
Дядюшка Мокус, можно я кину в них грязью? — Что ты, Бамбино! Да, это плохие люди, но у них могут быть хорошие дети... ("Фунтик")
ПДР 07.08.2012
Юдифь is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 12:44
ответ для ЮСЬКА , на сообщение « у нас девочка с работы 11.11.11 рожала... »
  #17644
Олянчик
Хранитель
 
Аватар для Олянчик
 
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Колтуши-Большевиков-Колтуши
Сообщений: 12 006


Цитата:
Сообщение от ЮСЬКА Посмотреть сообщение
у нас девочка с работы 11.11.11 рожала во втором довольна по уши, но там хорошо идут беспроблемные случаи....
не, я не про 2 рд, а про оба род дома, что нужно деньги нести в два сразу
Олянчик is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 12:56   #17645
Гусеничкин
Частый гость
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Выборгский
Сообщений: 73


Девочки,подскажите,кто на СР договор заключал,строго ли соблюдается заключение именно в 36 нед?я хочу в 34,тк боюсь,что роды могут раньше начаться,а без договора меня скорая туда не повезет!
И может кто в курсе,если роды преждевременные,они имеют право принимать их платно по договору,или только бесплатно с дежурной бригадой на бесплатном отделении?
Гусеничкин is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 13:04
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #17646
yiuka
Участник
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Долгоозерная
Сообщений: 153


Еще очень прошу совета. ПДР в больничном и карточке у меня стоит 23 марта, на первом УЗИ ставили 17 марта, на втором 20 марта (МПЦ). Роды вторые. Первого родила на 5 дней раньше ПДР. Я записалась на ИР в 9-ку, а они принимают на бесплатное отделение до 25 марта. Может я здорово рискую? и лучше записаться за СР, чтобы точно взяли, если после 25-го рожать стану.
yiuka is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 13:04   #17647
кракозябочка
Активный участник
 
Аватар для кракозябочка
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 574


Цитата:
Сообщение от Гусеничкин Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите,кто на СР договор заключал,строго ли соблюдается заключение именно в 36 нед?я хочу в 34,тк боюсь,что роды могут раньше начаться,а без договора меня скорая туда не повезет!
И может кто в курсе,если роды преждевременные,они имеют право принимать их платно по договору,или только бесплатно с дежурной бригадой на бесплатном отделении?
Нет, как мне объяснили менеджеры, роды они принимают только с 36 недели, на вопрос что же делать если вдруг раньше начнется, мне ответили: - рожайте бесплатно.....
Сама в такой ситуации, было очень не приятно
кракозябочка is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 13:11   #17648
ЮСЬКА
Наш человек
 
Аватар для ЮСЬКА
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 914


Цитата:
Сообщение от Олянчик Посмотреть сообщение
не, я не про 2 рд, а про оба род дома, что нужно деньги нести в два сразу

зачем? в объявлении же написано, что СР работать будет!!!
__________________
Пeрвоaпрeльскоe чудо...родилось шeстого...
ЮСЬКА is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 13:27   #17649
yiuka
Участник
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Долгоозерная
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от Юдифь Посмотреть сообщение
мы живем в центре.я даже не думаю про то,что не успеемуж не знаю,как мы доедем от сенной...
а как думаете-лучше,чтобы муж вез или скорая?я просто часто читаю "вызвали с мужем скорую,поехали"...даже если машина есть.в чем смысл вызова скорой?

роды-то вторые будут
меня этот вопрос тоже очень волновал. Живу у коменданского. Задала вопрос своему гинекологу, не имеет ли смысл выбрать роддом поближе. Она ответила :" у тебя что пятые роды или седьмые? успеешь.." Роды вторые. я думаю надо смотреть по ситуации: где будет муж в тот момент, какой интервал между схватками, воды / не воды.. Хотя акушерка и врач меня предупредили "когда будешь звонить - скажи вторые роды"
yiuka is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 13:49   #17650
Гусеничкин
Частый гость
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Выборгский
Сообщений: 73


Да,а как же быть то в такой ситуации?в какой роддом ехать? Собственно 9 ка то и специализируется на невынашиваемости и соответственно на преждевременных!ну значит на своем транспорте и к ним
Гусеничкин is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena