ВТОРЫЕ РОДЫ - сложней или легче??? - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.01.2012, 18:34
ответ для Лори , на сообщение « ВТОРЫЕ РОДЫ - сложней или легче??? »
  #151
Сашель
Мега-элита
 
Аватар для Сашель
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Село Красное
Сообщений: 3 499


У меня первые роды 6 часов от начала до конца, воды отошли в 8 утра, в 14-00 я родила.
Вторые роды вообще затрудняюсь сказать сколько по времени, ибо в 12-00 приехала к врачу, и на осмотре выяснилось, что у меня открытие 6 см, и я рожаю, но я не была в этом уверена, т.к. ждала отхождеия вод и схваток. В итоге я догуляла до 14-00, мне прокололи пузырь, и в 16-00 я родила
Но с 15-00 до 16-00 я конкретно хотела сдохнуть.
Впрочем в первые роды я хотела сдохнуть с 12-00 до 14-00, то есть на 1 час больше.
__________________
Сашель is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 22:45
ответ для Лори , на сообщение « ВТОРЫЕ РОДЫ - сложней или легче??? »
  #152
iulka
Участник
 
Аватар для iulka
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: м. озерки
Сообщений: 274


У меня первые длились 8 часов, а вторые 4 часа, но кажется были больнее( может потому что быстрее, а может из-за большого промежутка в 11 лет). Но то что быстрее- это очень порадовало))) Теперь третьи роды ожидаю через 5 мес., вот интересно, ещё быстрее будет или как?
iulka is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 15:26
ответ для Лори , на сообщение « ВТОРЫЕ РОДЫ - сложней или легче??? »
  #153
yiuka
Участник
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Долгоозерная
Сообщений: 153


Может кто знает, вторые роды чаще в ПДР начинаются или тоже бывает перенашивают? я понимаю что все индивидуально, но может какая то закономерность есть?
yiuka is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 15:30
ответ для yiuka , на сообщение « Может кто знает, вторые роды чаще в ... »
  #154
Mamyr
Небожитель
 
Аватар для Mamyr
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 17 300


Цитата:
Сообщение от yiuka Посмотреть сообщение
Может кто знает, вторые роды чаще в ПДР начинаются или тоже бывает перенашивают? я понимаю что все индивидуально, но может какая то закономерность есть?
Да все индивидуально. Как-то был опрос, тенденция, что вроде как чаще раньше. Но кто ж знает как именно у вас будет. Я вот все ждала, жала что раньше, а то первая, что вторая в 40+4 родились.
Mamyr is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 16:03
ответ для Лори , на сообщение « ВТОРЫЕ РОДЫ - сложней или легче??? »
  #155
travelina
Активный участник
 
Аватар для travelina
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 542


ммм....что-то после таких постов страшно становится....я дочку всего за 2,5 часа родила...Никаких предвестников, вод и всего прочего не было. Просто сразу начались схватки с небольшим интервалом. Я только успела одеться и добежать до роддома (благо на соседней улице) Сразу подписала бумаги и в родилку, вот собственно и все.
Если второй рождается быстрее, то тут надо на дородовое ложиться, а то можно и дома родить
travelina is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 21:13
ответ для travelina , на сообщение « ммм....что-то после таких постов... »
  #156
*Белка*
Мега-элита
 
Аватар для *Белка*
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: ул. Планерная
Сообщений: 4 468


Вторые роды гораздо больнее(( И вообще совершенно другие - по-другому начались, иначе проходили, и дольше были.
__________________
Наш папа - ювелир!

Самый классный день - это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но как ни проснешься - постоянно СЕГОДНЯ!!!…
*Белка* is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 22:58   #157
Аленка О.
Старожил
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: м. Ч. Речка
Сообщений: 1 130


Страшно то как! У меня первые 8, 5 часов длились, причем последние 3 часа я хотела сдохнуть от боли....А если говорят, что вторые еще больнее? Аааа, запихните обратно.....
__________________


Аленка О. is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 23:36
ответ для Лори , на сообщение « ВТОРЫЕ РОДЫ - сложней или легче??? »
  #158
Светко=)
Мега-элита
 
Аватар для Светко=)
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3 100


ну 8.5 это быстро совсем=) второй раз и испугаться не успеете.
у меня первые 18 часов, я вот тоже боюсь (скоро узнаю что и как), но думаю, что хуже и больнее уж некуда.
а даже если и так же больно и долго, то оно того стоит)
__________________
Светко=) is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 10:58
ответ для travelina , на сообщение « ммм....что-то после таких постов... »
  #159
Милагрос
Участник
 
Аватар для Милагрос
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: пр. Королева
Сообщений: 210


Цитата:
Сообщение от travelina Посмотреть сообщение
ммм....что-то после таких постов страшно становится....я дочку всего за 2,5 часа родила...Никаких предвестников, вод и всего прочего не было. Просто сразу начались схватки с небольшим интервалом. Я только успела одеться и добежать до роддома (благо на соседней улице) Сразу подписала бумаги и в родилку, вот собственно и все.
Если второй рождается быстрее, то тут надо на дородовое ложиться, а то можно и дома родить
А как вот на дородовое лечь? Я слышала, что сейчас это не так просто! У меня вторые роды. Первую родила за 4,5 часа с давлением 180. Думала от боли с ума сойду, прославилась на весь роддом своим криком!
Как в данном случае? Просто приехать в РД и сказать, что хочу на дородовое лес, т.к. боюсь не успеть доехать, если все дома начнется, или еще где-нибудь.
Милагрос is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 11:03   #160
кракозябочка
Активный участник
 
Аватар для кракозябочка
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 574


Цитата:
Сообщение от Милагрос Посмотреть сообщение
А как вот на дородовое лечь? Я слышала, что сейчас это не так просто! У меня вторые роды. Первую родила за 4,5 часа с давлением 180. Думала от боли с ума сойду, прославилась на весь роддом своим криком!
Как в данном случае? Просто приехать в РД и сказать, что хочу на дородовое лес, т.к. боюсь не успеть доехать, если все дома начнется, или еще где-нибудь.
Только перед этим надо тоже самое сказать своему врачу в ЖК и взять у неё направление.
кракозябочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena