Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1714 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2012, 15:30   #17131
mələk
Участник
 
Аватар для mələk
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: ул. Бабушкина
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от Zatochka85 Посмотреть сообщение
Девушки, кто рожал с Романовским А. Н отзовитесь!=) Как он вам? И вобще каково рожать с мужчиной-врачем?
Я с ним рожала в начале декабря. Договор был с ним. Сначала тоже переживала, что буду стесняться, ведь он всего на год меня старше Но после первого осмотра на кресле всё прошло. Я осталась им очень довольна. Отношение в последние недели перед родами, поведение и отношение во время родов и после. Когда соберусь рожать второго, пойду к Артему Николаевичу.
Девочки правильно написали - во время родов абсолютно все равно, сколько мужчин будет рядом с вами. Лишь бы помогли.
У меня роды закончились экстренным кесаревым, спасибо Романовскому, во время увидел, что дальше ждать возможности нет.
А договор я с ним заключила, так как ходила к нему на узи во время беременности, он меня очаровал))))) Ну и отзывы понравились.
__________________

Я - Катя
mələk is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 15:56
ответ для Дашута82 , на сообщение « я ж говорю, врачу надо доверять... »
  #17132
preobrazovanie furie
Участник
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от Дашута82 Посмотреть сообщение
я ж говорю, врачу надо доверять полностью, иначе вообще не вижу смысла рожать платно....
Просто девушка рассказывает о том, что врач сама не была уверена, в том числе в успешной стимуляции в день перед закрытием РД. Она и не смогла довериться. Врач бы могла сказать, например, "я вам настоятельно рекомендую выбрать другой РД, чтобы было без спешек и паники." А получилось, что у нее даже собств мнения не было - а так тока 50 на 50.

Еще вот вопрос по мотивам рассказов - если я делаю УЗИ в 32 нед В ЖК, то там будет видно это самое маловодие и какую-то еще опасность для мелкого? Просто хочу в РД приехать на схватках - даже если по договору, или даже пару-тройку часов дома посидеть со схватками, чтоб не сразу в РД-то. А может быть так, что мелкому уже худо чтоле внутри и ему срочно надо наружу? Ммм, я имею в виду, что без особых показаний на всякие КТГ и УЗИ никто же не направляет на последних неделях?
preobrazovanie furie is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 16:08
ответ для mələk , на сообщение « Я с ним рожала в начале декабря.... »
  #17133
Zatochka85
Участник
 
Аватар для Zatochka85
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 113


Цитата:
Сообщение от mələk Посмотреть сообщение
Я с ним рожала в начале декабря. Договор был с ним. Сначала тоже переживала, что буду стесняться, ведь он всего на год меня старше Но после первого осмотра на кресле всё прошло. Я осталась им очень довольна. Отношение в последние недели перед родами, поведение и отношение во время родов и после. Когда соберусь рожать второго, пойду к Артему Николаевичу.
Девочки правильно написали - во время родов абсолютно все равно, сколько мужчин будет рядом с вами. Лишь бы помогли.
У меня роды закончились экстренным кесаревым, спасибо Романовскому, во время увидел, что дальше ждать возможности нет.
А договор я с ним заключила, так как ходила к нему на узи во время беременности, он меня очаровал))))) Ну и отзывы понравились.
Спасибо=)
Я вот тоже хочу УЗИ в роддоме счас сделать плановое. Это просто можно позвонить и записаться к нему? Или лучше сначала на консультацию к нему, а потом УЗИ и договор заключить?
__________________
Zatochka85 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 16:28
ответ для Zatochka85 , на сообщение « Спасибо=):flower: Я вот тоже хочу УЗИ... »
  #17134
mələk
Участник
 
Аватар для mələk
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: ул. Бабушкина
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от Zatochka85 Посмотреть сообщение
Спасибо=)
Я вот тоже хочу УЗИ в роддоме счас сделать плановое. Это просто можно позвонить и записаться к нему? Или лучше сначала на консультацию к нему, а потом УЗИ и договор заключить?
Позвони ему на мобильный скажи, что порекомендовали к нему записаться на узи, спроси сколько стоить будет, а когда на узи прийдёшь, про договор поговоришь.
8-921-331-30-85
Можешь сказать, что я тебе посоветовала
Катя Скачкова
__________________

Я - Катя
mələk is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 16:32
ответ для mələk , на сообщение « Позвони ему на мобильный скажи, что... »
  #17135
Zatochka85
Участник
 
Аватар для Zatochka85
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 113


Цитата:
Сообщение от mələk Посмотреть сообщение
Позвони ему на мобильный скажи, что порекомендовали к нему записаться на узи, спроси сколько стоить будет, а когда на узи прийдёшь, про договор поговоришь.
8-921-331-30-85
Можешь сказать, что я тебе посоветовала
Катя Скачкова
Спасибо большущее!А в любое время днем звонить можно? А мужа пускают на УЗИ?
__________________
Zatochka85 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 16:35   #17136
mələk
Участник
 
Аватар для mələk
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: ул. Бабушкина
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от Zatochka85 Посмотреть сообщение
Спасибо большущее!А в любое время днем звонить можно? А мужа пускают на УЗИ?
Да, с мужем без проблем.
Звони в любое время, только сначала поинтересуйся, удобно ли ему разговаривать
Если он занят, то скажет, когда перезвонить лучше.
__________________

Я - Катя
mələk is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 17:04
ответ для mələk , на сообщение « Да, с мужем без проблем. Звони в... »
  #17137
ДНК2009
Активный участник
 
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 522


Девочки кто подскажет систему ПКС? Я ложусь 17.01 и сколько дней мне там лежать до плановой операции 2-3-4 дня? Может кто знает от чего это зависит? Я слышала что их стандарт 39нед. кладут+3 дня ждут... но мне кажется это неправда, т.к. читая отзовы в очновном все в 38 ложатся...
ДНК2009 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 18:24   #17138
Дашута82
Активный участник
 
Аватар для Дашута82
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
Просто девушка рассказывает о том, что врач сама не была уверена, в том числе в успешной стимуляции в день перед закрытием РД. Она и не смогла довериться. Врач бы могла сказать, например, "я вам настоятельно рекомендую выбрать другой РД, чтобы было без спешек и паники." А получилось, что у нее даже собств мнения не было - а так тока 50 на 50.

Еще вот вопрос по мотивам рассказов - если я делаю УЗИ в 32 нед В ЖК, то там будет видно это самое маловодие и какую-то еще опасность для мелкого? Просто хочу в РД приехать на схватках - даже если по договору, или даже пару-тройку часов дома посидеть со схватками, чтоб не сразу в РД-то. А может быть так, что мелкому уже худо чтоле внутри и ему срочно надо наружу? Ммм, я имею в виду, что без особых показаний на всякие КТГ и УЗИ никто же не направляет на последних неделях?
ох, я честно говоря про 32 неделю не знаю...видно там или нет, мне на 40 уже делали, если договор будете заключать, то перед родами вам сделают КТГ и УЗИ обязательно!!!!там и видно будет либо на ДО положат, либо будете дома ждать часа Х, маловодие не предугадаешь....а дома , когда схватки начались, если уже воды отошли, то тогда срочно в роддом!!!а так в принципе можно и пару часиков дома потерпеть, но настолько все индивидуально, могут быть скорые роды....может быть все что угодно!!!поэтому лучше сразу в роддом как схватки начнутся, если что , вас обратно домой отправят!!!
__________________
Дашута82 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 20:06   #17139
Мария Морозова
Частый гость
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: СПБ, ул. Планерная
Сообщений: 34


Здравствуйте девочки)
Расматриваю этот РД в качестве запасного варианта, если в Алмазова не попадаю. Волнует меня следующее: я дама полная, что уж тут врать - толстая барышня, не знаю могут ли быть какие-нить осложнения при родах, т.к. беременность проходит хорошо и уже подходит к завершению)) Может кто-то может подсказать доктора для моего случая, если сталкнулся с такой ситуацией. Заранее спасибо)
Мария Морозова is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 20:09   #17140
Zatochka85
Участник
 
Аватар для Zatochka85
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 113


[QUOTE=Дашута82;73659157] если договор будете заключать, то перед родами вам сделают КТГ и УЗИ обязательно!!!!там и видно будет либо на ДО положат, либо будете дома ждать часа Х [QUOTE]

А если договор заключен на роды только с врачем, то УЗИ и КТГ перед родами входит в стоимость или платить надо будет? И еще , если договор заключен он меня наблюдает до родов или созвон когда у меня уже все начнется?
__________________
Zatochka85 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena