У меня хотели украсть телефон в МЕГЕ??? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.12.2011, 03:31   #61
Урри
Элита
 
Аватар для Урри
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 2 594


Цитата:
Сообщение от МУСЯ МАРУСЯ Посмотреть сообщение
Конечно Попросил телефон , сразу вор.Хотя может вы не хламурно были одеты , ещё возможно при разговоре тёрли кончик носа
та какой тама хламур, две недели как родила, отеки еще не сошли
__________________
Я иду и пою
Обо всем хорошем.
И улыбку свою
Я дарю прохожим.
Если в сердце чужом
Не найду ответа,
Неприятность эту
Мы переживем.
Урри is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 03:48   #62
ЁЛКА.
Наш человек
 
Аватар для ЁЛКА.
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 8 147


Цитата:
Сообщение от Валери-я Посмотреть сообщение
Девушка не очень симпотичная.
Несомненно Вас хотели ограбить.
Вы разве не знали.что эти воровки всегда такие - не очень симпОтичные?
__________________
ЁЛКА. is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 10:41   #63
tatava
Ветеран
 
Аватар для tatava
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: м."пр.Ветеранов"
Сообщений: 790


я просила, мне не отказывали, просто набирали номер и сообщали где я нахожусь,

и сама так людей выручала, вовсе не недо трубки никому давать в руки в таких ситуациях
tatava is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 13:41
ответ для tatava , на сообщение « я просила, мне не отказывали, просто... »
  #64
Bless
Участник
 
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 103


Цитата:
Сообщение от tatava Посмотреть сообщение
я просила, мне не отказывали, просто набирали номер и сообщали где я нахожусь,

и сама так людей выручала, вовсе не недо трубки никому давать в руки в таких ситуациях
соглашусь с предыдущим оратором!
Bless is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 16:44   #65
Vi_Ni
Активный участник
 
Аватар для Vi_Ni
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург, м.Академическая, Мужества, Политехническая, Адмиралтейская
Сообщений: 334


А "маячки" есть у всех операторов? Знаю, что есть у теле2. У остальных тоже? Если у всех, то запрос, скорее всего, выглядит не одинаково (если даже запрос баланса отличается). А если нет, то как она заранее узнала про то, какой оператор у автора?
Vi_Ni is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 17:59   #66
crazyairen
Частый гость
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 67


Было по молодости. Приехала в гости впервые. Дом нужный найти не смогла. И телефон был такой, что быстро разряжался.
Конечно, это было моей ошибкой - просить позвонить с чужого телефона, но у меня тогда и в мыслях не было, что это подозрительным людям покажется. Я денег за звонок предлагала
В общем, наконец-то попалась мне девушка, которая сама набрала номер моей знакомой и сообщила, где я ее буду ждать. Денег не взяла
crazyairen is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 18:34
ответ для crazyairen , на сообщение « Было по молодости. Приехала в гости... »
  #67
Kudesniza
Участник
 
Аватар для Kudesniza
 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 117


У меня был смешной случай однажды... Возвращались поздно вечером из гостей, муж забыл что-то в машине и задержался, а мы с ребенком пошли в подъезд одни. Только заходим, как вдруг вслед за нами забегает какой-то подозрительный тип и обращается ко мне. Я уже изначально напряглась, т.к. заскочил он буквально в последнюю минуту, просочился так сказать. Смотрю на него с опаской,он стоит весь трясется, гнется и таким страшным дрожжащим голосом просит у меня телефон позвонить. Ну думаю, наркоман уже на последней стадии,трясет его, ломка началась,срочно доза нужна. А в подъезде никого и я одна с ребенком... Страшно было ужасно, но я сумела промямлить, что-то типа:"Телефон дома забыла". Тут, на мое счастье, женщина из лифта вышла, мы туда быстренько заскочили и благополучно уехали. Дома думаю,сейчас ведь мой муж в подъезд войдет, а "наркоман" там остался, поджидать следующую жертву. Звоню срочно мужу,чтобы предупредить, он через несколько минут приходит домой. Рассказывает, что парню тому дали позвонить все же соседи, оказалось, что он пришел к другу в гости, а тот заснул и к домофону не подходил, а у этого трубка села. А дело было прошлой зимой,когда на градуснике -25 мороз, он стоял бедный, замерз сильно наверное, поэтому его и трясло. Потом стоял грел руки, ноги в батарее. А друг его потом вышел,это наш сосед с третьего этажа.

Но вы, автор, правильно сделали, что не дали телефон, в "Меге" очень много воровства. В крайнем случае можно было спросить телефон и позвонить самой, не выпуская телефон из рук.
Kudesniza is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena