Ищу бабушку... - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2012, 23:13
ответ для Рыбёшка , на сообщение « Ищу бабушку... »
  #41
Рыбёшка
Элита
 
Аватар для Рыбёшка
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Приморский р-н, м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 700


Девочки, всем спасибо! Врачей нашли своих, сейчас как раз оформляю направление в ЦН на Ваське, чтобы там меня проверяли. Беременность была запланированная, поэтому до беременности все анализы были сделаны, с моей стороны всё было ОК, у мужа всё плохо. Лечимся и будем лечится, может и с моей стороны в ЦН что-то найдут. К генетикам не ходили еще
Рыбёшка is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 23:16   #42
Ladacat
Частый гость
 
Аватар для Ladacat
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 59


Мне не легче за Ваши действия.
Я 11 лет билась в двери бабушками, молилась всем Богам - если вы считаете, что это можно параллельно - это уже результат ( я так же поступила).
Сдала крови на исследование гормонов - больше, чем донор любой за всю свою жизнь!
Гистеру делали после ЗБ и выкидыша (децидуит - лишь бы отмазаться! ни каких воспалений и не было!!! просто обратное развитие гравидарного эндометрия (это мы уже у себя в лаборатории гистологической, где работаю, смотрели).
После внематочной ни какой гистеры не делали - туботомию провели и выписали, мол свободна, не больна (год назад).
Затем нашла Никитина С В , биопсию эндометрия сделала - тут и выяснилось, что в крови гормонов нормально - а в эндометрии какая-то ерунда. Пропила по рекомендации Никитина "трисеквенс"3 месяца (препарат для тетенек в климаксе) и на ЭКО по квоте в центр, где работаю. Ни каких секретов нет. Но это еще не победа. Вот когда ощущение будет теплоты двух комочков в руках и 4 струи слез - вот тогда это будет точкой к которой я иду.
А Вам рекомендую обратить внимание на здоровье - есть медикаментозное лечение и есть духовное. если что-то порушилось на физиологическом уровне, то извините, не поможет вам не шепот ни прочая сила.
Я тоже падала в крайность и объятия бабушек всей Лен. области, все церкви обошла. не спорю - помогает, но если тело болеет, то душе все равно не по себе.
Ladacat is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 23:25
ответ для Рыбёшка , на сообщение « Ищу бабушку... »
  #43
smb7
Частый гость
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 35


я бы посоветовала не тратить время на ерунду.
нужен хороший врач, а не молитвы и заговоры.
всё-таки каким-то образом у неверующих дети рождаются..
не смешивайте медицину(науку) с религией и бабушками. Последнее больше для души, а не для результата.
Желаю Вам удачи и грамотного специалиста!
smb7 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 23:30
ответ для Злая-я , на сообщение « Да, не глупо. Глупо уповать на... »
  #44
ღIrashKaღ
Элита
 
Аватар для ღIrashKaღ
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 643


Цитата:
Сообщение от Злая-я Посмотреть сообщение
Да, не глупо. Глупо уповать на шарлатанов, которые, пользуясь чужой бедой, на этом наживаются. К врачам надо ходить, а не к бабкам-дедкам-репкам. Если это кому-то не очевидно - ну пардон
Что пережила я - не дай бог кому, так что не завидуйте
я обращалась и не жалею)))) может потому что не шарлатаны.
автор,обнадеживать с адресом не буду...это в другом городе было.
__________________


Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её
ღIrashKaღ is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 23:33
ответ для Ladacat , на сообщение « Мне не легче за Ваши действия. Я 11... »
  #45
Рыбёшка
Элита
 
Аватар для Рыбёшка
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Приморский р-н, м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 700


Цитата:
Сообщение от Ladacat Посмотреть сообщение
Мне не легче за Ваши действия.
Я 11 лет билась в двери бабушками, молилась всем Богам - если вы считаете, что это можно параллельно - это уже результат ( я так же поступила).
Сдала крови на исследование гормонов - больше, чем донор любой за всю свою жизнь!
Гистеру делали после ЗБ и выкидыша (децидуит - лишь бы отмазаться! ни каких воспалений и не было!!! просто обратное развитие гравидарного эндометрия (это мы уже у себя в лаборатории гистологической, где работаю, смотрели).
После внематочной ни какой гистеры не делали - туботомию провели и выписали, мол свободна, не больна (год назад).
Затем нашла Никитина С В , биопсию эндометрия сделала - тут и выяснилось, что в крови гормонов нормально - а в эндометрии какая-то ерунда. Пропила по рекомендации Никитина "трисеквенс"3 месяца (препарат для тетенек в климаксе) и на ЭКО по квоте в центр, где работаю. Ни каких секретов нет. Но это еще не победа. Вот когда ощущение будет теплоты двух комочков в руках и 4 струи слез - вот тогда это будет точкой к которой я иду.
А Вам рекомендую обратить внимание на здоровье - есть медикаментозное лечение и есть духовное. если что-то порушилось на физиологическом уровне, то извините, не поможет вам не шепот ни прочая сила.
Я тоже падала в крайность и объятия бабушек всей Лен. области, все церкви обошла. не спорю - помогает, но если тело болеет, то душе все равно не по себе.

Тут не могу с вами не согласиться, я канешно так как вы не обследована вдоль и поперек, так как не было поводов так скажем, всё было в норме. Теперь видимо уже есть поводы тщательно изучить всё, да я и не медик, мне что говорят, то я и делаю, в выписке тоже было написано децедуит. Меня муж больше смущает, так как мужской фактор практически не лечится. Вы общем то вы правы
Рыбёшка is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 23:51
ответ для kuzena , на сообщение « вы просто расслабились и перестали... »
  #46
SОЛЯнка
Хранитель
 
Аватар для SОЛЯнка
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: мой дом там, где мой муж
Сообщений: 13 630


Цитата:
Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
вы просто расслабились и перестали хотеть,зачастую именно снятие напряга помогает
и,автор,вам сюда лучше http://forum.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21
ППКС по всему
SОЛЯнка is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 01:40
ответ для Рыбёшка , на сообщение « Ищу бабушку... »
  #47
Ri-Na
Мега-элита
 
Аватар для Ri-Na
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 4 058


Цитата:
Сообщение от Рыбёшка Посмотреть сообщение
Девочки миленькие, может не туда пишу... не знаю. Голова идёт кругом, с мужем вместе 11 лет, ему поставлено бесплодие, была недавно ЗБ. Сил моральных уже кажется почти нет. Может кто может посоветовать бабушку, к которой можно обратиться, я очень хочу чтобы нам помогли. Буду признательна за ответы!
как понять мужу поставлено бесплодие когда Б была?
Сг муж сдавал? что там спермики есть?
детки появляются не от бабушек, сдайте на гормоны, инфекции, антисмпермальные антитела, проверьте совместимость с мужем
ну и можно генетику сдать
__________________
Ri-Na is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 01:41
ответ для Рыбёшка , на сообщение « Всем спасибо! Мы будем верить! »
  #48
Ri-Na
Мега-элита
 
Аватар для Ri-Na
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 4 058


Цитата:
Сообщение от Рыбёшка Посмотреть сообщение
Всем спасибо! Мы будем верить!
что у вас по анализам не в порядке?
что с СГ мужа? сдавал по правилам?
__________________
Ri-Na is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 01:43   #49
Ri-Na
Мега-элита
 
Аватар для Ri-Na
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 4 058


Цитата:
Сообщение от Рыбёшка Посмотреть сообщение
Девочки, всем спасибо! Врачей нашли своих, сейчас как раз оформляю направление в ЦН на Ваське, чтобы там меня проверяли. Беременность была запланированная, поэтому до беременности все анализы были сделаны, с моей стороны всё было ОК, у мужа всё плохо. Лечимся и будем лечится, может и с моей стороны в ЦН что-то найдут. К генетикам не ходили еще
если была естесственная Б значит не все плохо у мужа и поправимо
генетику бы тогда сдать
и к грамотному андрологу
__________________
Ri-Na is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 02:13
ответ для Ri-Na , на сообщение « как понять мужу поставлено бесплодие... »
  #50
Злая-я
Наш человек
 
Аватар для Злая-я
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: дома
Сообщений: 7 650


Цитата:
Сообщение от Ri-Na Посмотреть сообщение
как понять мужу поставлено бесплодие когда Б была?
Сг муж сдавал? что там спермики есть?
детки появляются не от бабушек, сдайте на гормоны, инфекции, антисмпермальные антитела, проверьте совместимость с мужем
ну и можно генетику сдать
Не говорите этого ТС, она и Вас заклеймит позором. Меня уже заклеймила, и даже позавидовать успела, что у меня нет таких проблем. Так что в данном случае, тут не то что к гинекологам, эндокринологам и прочим, тут и психолог бы не помешал
__________________
Мы танцуем на кромке стального обрыва.
То ли Бог, то ли Смерть подарили нам крылья.
Сколько звезд разметаем, сколько пыли рассеем...
Даже если узнаем, ни за что не поверим...
Злая-я is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena