♥♥♥ Январята 2012 - ТРЕТИЙ триместр♥♥♥ - Страница 2100 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2012, 23:00   #20991
Alladinka
Частый гость
 
Аватар для Alladinka
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 90


Девочки, у кого отрицательный резус, вы иммуноглобулин в РД кололи? Или колоть собираетесь, в случае положительного ребенка?
Что-то я все не могу определиться. В моем РД его нет, надо родственникам будет его срочно покупать. Врач говорит, что его эффективность не доказана, что не всегда от него есть толк и наоборот, что вероятность попадания крови ребенка при нормальном течении очень мала, следовательно риск конфликта мал и нет смысла колоть ИГ...В общем не знаю, что делать.
Alladinka is offline  
Старый 12.01.2012, 23:05   #20992
kozadereza
Участник
 
Аватар для kozadereza
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 196


Цитата:
Сообщение от Alladinka Посмотреть сообщение
Девочки, у кого отрицательный резус, вы иммуноглобулин в РД кололи? Или колоть собираетесь, в случае положительного ребенка?
Что-то я все не могу определиться. В моем РД его нет, надо родственникам будет его срочно покупать. Врач говорит, что его эффективность не доказана, что не всегда от него есть толк и наоборот, что вероятность попадания крови ребенка при нормальном течении очень мала, следовательно риск конфликта мал и нет смысла колоть ИГ...В общем не знаю, что делать.
я колола с первым, когда выяснилось, что он положительный. со вторым ттт титров нет. лучше купить и сделать, дальнейшее спокойствие не измеряется деньгами. я вижу на примере своей родственницы, у которой в первые роды была двойня и отходили две резус-положительные плаценты. еле-еле выносила третью, титр скакал как бешеный, всю беременность провалялась в больнице, только забор крови из пуповины делали три раза им по-моему. не стоят эти переживания никаких денег. и со вторым тоже сделаю, даже не сомневаюсь ни на секунду.
kozadereza is offline  
Старый 12.01.2012, 23:08   #20993
Weasel
Участник
 
Аватар для Weasel
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: пр. Культуры
Сообщений: 100


Цитата:
Сообщение от Анюта Cherry Посмотреть сообщение
Просто посмотреть на внучку у свекрови 2 сына 2 внука, мечтает о внучке, вот хочет увидеть очень
Про флюшку супер))))
Обалдеть, просто посмотреть можно и попозже, когда очухаешься.
У меня похожая ситуация. Приедет на выписку моя мама, но я ее зову на недельку в качестве помочь/подсказать.
Свекровь тоже приедет посмотреть, а у меня теперь проблема где ее разместить, т.к. приедет из другого города, а у нас ночевать будет негде.
__________________
Я Аня
Weasel is offline  
Старый 12.01.2012, 23:08
ответ для Weasel , на сообщение « у меня с таким же верхом, но на другой... »
  #20994
DEP
Элита
 
Аватар для DEP
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Авангардная
Сообщений: 2 383


Цитата:
Сообщение от Yulishka Посмотреть сообщение
Вот его то я и ставила перед первыми родами. Попробую сначала просто лактацид, если не поможет начну принимать меры посерьёзнее.
мне еще помогало содой помыца...чтобы снять зуд
__________________


Я - Женя, ко мне на Ты
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.
DEP is offline  
Старый 12.01.2012, 23:09
ответ для Jackill , на сообщение « Оль, ну тут не схема, а видео..... »
  #20995
pollin_@
Гость
 
Аватар для pollin_@
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Ленинский пр,
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от Karamelkin Посмотреть сообщение

А мне вообще досталось НЕЧТО!!! Уж на что я избалована шикарными букетами (муж в цвЯтах работает), но тут было такое...такое!!! Медвежонок ростом с Арсюшу из хризантем, глазки-бусинки, на шейке бантик. Я его еле в руках удержала Вот соберусь, выложу фотку
Очень хочется посмотреть!!!
Цитата:
Сообщение от Jackill Посмотреть сообщение
Оль, ну тут не схема, а видео..
http://www.gandylyan.com/ru/scheme/
Женя,огромное спасибо там всё очень понятно. Просто мы в ожидании папы решили с детьми собрать сами, а с шурупами куда какие не очень то разобрались. Теперь с помощью видео завтра точно сами соберем.
__________________

Евгения 17 лет
Полина 7 лет


Я Ольга
pollin_@ is offline  
Старый 12.01.2012, 23:24
ответ для kozadereza , на сообщение « я колола с первым, когда выяснилось,... »
  #20996
Alladinka
Частый гость
 
Аватар для Alladinka
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от kozadereza Посмотреть сообщение
я колола с первым, когда выяснилось, что он положительный. со вторым ттт титров нет. лучше купить и сделать, дальнейшее спокойствие не измеряется деньгами. я вижу на примере своей родственницы, у которой в первые роды была двойня и отходили две резус-положительные плаценты. еле-еле выносила третью, титр скакал как бешеный, всю беременность провалялась в больнице, только забор крови из пуповины делали три раза им по-моему. не стоят эти переживания никаких денег. и со вторым тоже сделаю, даже не сомневаюсь ни на секунду.
А какой ты будешь колоть? И где его искать? Как-то через интернет не особо мне удалось найти...
__________________


Я - Катя
Alladinka is offline  
Старый 12.01.2012, 23:25
ответ для pollin_@ , на сообщение « Девочки,кто-нибудь покупал комод... »
  #20997
Цыпо4ка
Активный участник
 
Аватар для Цыпо4ка
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Гражданка-Просвещения
Сообщений: 577


Цитата:
Сообщение от pollin_@ Посмотреть сообщение
Девочки,кто-нибудь покупал комод Аистёнок ( Гандылян) ? Заказала,привезли,а схемы сборки нет( а там столько шурупов разных......!!!! Может у кого сохранилась,вышлете схемку плиз.
Ты случайно не в Лапси заказывала? А то у нас так с кроваткой было, привезли новую.
__________________
Цыпо4ка is offline  
Старый 12.01.2012, 23:27   #20998
myshonok
Частый гость
 
Аватар для myshonok
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 85


Девочки, кто рожал или собирается рожать в 1 РД, посоветуйте, плиз, хорошего врача.
__________________


0мес.- 3900, 54см
1мес.- 4462, 57,5см
2 мес. - 5610, 61см
myshonok is offline  
Старый 12.01.2012, 23:27   #20999
В. Редная
Наш человек
 
Аватар для В. Редная
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: город,которого нет :)
Сообщений: 6 266


http://www.facebook.com/photo.php?fb...type=3&theater

Девочки,вот Тимон муж повесил у себя,надеюсь получится вставить фотку..
В. Редная is offline  
Старый 12.01.2012, 23:31
ответ для Karamelkin , на сообщение « Ух, добралась до инета, никак не... »
  #21000
Valita
Хранитель
 
Аватар для Valita
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: Деревенька Петергоф
Сообщений: 12 714


Цитата:
Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
Не звони, я уже звонила - они закончились к сожалению....
Эххх...



Цитата:
Сообщение от Ксюндель Посмотреть сообщение
Когда шейка раскрывается или созревает в шеечную слизь эритроциты просачиваются и такой рыжий оттенок появляется. Приблизительно как в конце месячных. Чаще всего в родах такое выделяется, в виде предвестника первый раз у себя вижу.Меня прсто смутило что в ней сгустки нормальной крови были. Боялась краевой отслойки у меня плацента не очень высоко.
А рожать буду в Алмазова по показаниям.
Пасибы за объяснения, теперь буду знать.



Цитата:
Сообщение от Karamelkin Посмотреть сообщение
Да понимаю, что развод, но третий день уже. Хочу в контакт уже зайти, наконец. ЧТо делать-то? У кого еще такая фигня?


А мне вообще досталось НЕЧТО!!! Уж на что я избалована шикарными букетами (муж в цвЯтах работает), но тут было такое...такое!!! Медвежонок ростом с Арсюшу из хризантем, глазки-бусинки, на шейке бантик. Я его еле в руках удержала Вот соберусь, выложу фотку

Медвежонок Очень хоцца фоту глянуть.


Про контакт - бывает и настоящий просит подтвердить владельца (вводишь номер телефона, они шлют код, вводишь код на своей странице Вконтакте; если просят твой пароль или отослать куда-то СМС - это РАЗВОД ).
В двух случаях у нас контакт просил код:
1. После взлома, когда твой акк рассылал кому-то спам.
2. Если заходишь в Контакт с нового айпи (вы инет не меняли в последнее время?)
Valita is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena