Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова - Страница 637 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Ваши впечатления от родов в ПЦ и пребывания там
положительные 300 76.53%
отрицательные 26 6.63%
роды-положительные,пребывание-отрицательные 44 11.22%
роды-отрицательные,пребывание-положительные 22 5.61%
Голосовавшие: 392. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2012, 01:19
ответ для tanushka55 , на сообщение « Кстати, при мне почти и был разыгран... »
  #6361
neva3003
Ветеран
 
Аватар для neva3003
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: СПб, Приморский р-н, Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от tanushka55 Посмотреть сообщение
Кстати, Мария Олеговна - очень супе-женщина... Всегда идет роженицам на встречу!!!
я это сегодня ощутила. произвела приятное впечатление, жаль, только, что мне пришлось так долго ждать ее приема, а потом еще после КТГ и УЗИ снова ее ждать и мне хотелось одного: домой и поесть
__________________
Старший сыночек Артём 13.11.2006
Младший сыночек Илиан 18.02.2012
neva3003 is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 01:21
ответ для neva3003 , на сообщение « я это сегодня ощутила. произвела... »
  #6362
neva3003
Ветеран
 
Аватар для neva3003
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: СПб, Приморский р-н, Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от maria_aha Посмотреть сообщение
девочки, а зачем им нужна копия больничного?
мне объяснили это тем, что они сверяют правильность записанного в обменке номера. в случае сложных родов они выписывают еще один больничный (видимо, в нем указывается номер основного больничного по БиР)...
__________________
Старший сыночек Артём 13.11.2006
Младший сыночек Илиан 18.02.2012
neva3003 is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 01:44
ответ для neva3003 , на сообщение « я это сегодня ощутила. произвела... »
  #6363
tanushka55
Наш человек
 
Аватар для tanushka55
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: Озерки, Московские ворота
Сообщений: 5 546


Цитата:
Сообщение от neva3003 Посмотреть сообщение
я это сегодня ощутила. произвела приятное впечатление, жаль, только, что мне пришлось так долго ждать ее приема, а потом еще после КТГ и УЗИ снова ее ждать и мне хотелось одного: домой и поесть
Мне, наверное, просто везло. Как-то быстро всегда все было...
Когда родила она меня даже навесить пришла...))) так приятно...)))
__________________
tanushka55 is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 01:46
ответ для maria_aha , на сообщение « девочки, а зачем им нужна копия... »
  #6364
tanushka55
Наш человек
 
Аватар для tanushka55
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: Озерки, Московские ворота
Сообщений: 5 546


Цитата:
Сообщение от maria_aha Посмотреть сообщение
девочки, а зачем им нужна копия больничного?
У меня не требовали...
Даже не знаю зачем. Может тем самым убедиться, что Вы работаете???
Хотя, странно...
__________________
tanushka55 is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 01:49   #6365
dars
Частый гость
 
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 46


Цитата:
Сообщение от Natasha-Prostokvasha Посмотреть сообщение
КДО найти очень просто, не вижу проблемы. А вот с поисками кассы у нас были проблемы
КДО найти просто, если знаешь, что идти нужно именно туда и хотя бы как-то объяснят по телефону, как туда попасть. А я живу неподалеку и иногда прохожу мимо ФПЦ, поэтому была уверена, что принимать будут в корпусе ФПЦ.
Дело вовсе не в том, кому там что легко найти. Я, например, кассу нашла легко. Сотрудникам хозяйственной части до лампочки, что многие пациенты приезжают в центр в первый раз и не ориентируются -- вот это и хочу исправить. Я планирую им письмо написать, чтобы они указатели сделали.
Цитата:
Если вам в первое же посещение всё настолько не понравилось, всё вас не утроило и не ответило вашим ожиданиям ... может быть не стоит тогда заключать договор с ПЦ? Искать альтернативу?
Мне не понравилась организация процесса, на остальное не жалуюсь. Но я вообще очень люблю орднунг, поэтому довольна только немцами. Про 40 минут я не зря написала, что именно до момента оплаты, а не попадания к врачу. К очередям-то я привыкла даже на платных осмотрах, но вот чтобы 40 минут прождать оплаты -- со мной такое впервые.
И, кстати, рожать я хотела в 10-м роддоме (недалеко от дома родителей) с выбранным врачом, но у меня ПДР в феврале, а у них проветривание с 25.01 до марта -- совершенно точно пролетаю как фанера над Парижем. Сама живу здесь, в Коломягах -- альтернатив не густо, прямо скажем.
Цитата:
Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение
Вы были не в фиолетовой водолазке и черных брюках? Сдается мне, что Вы стояли за мной в очередь в кассу.
Моя водолазка не фиолетовая, а ближе к брусничному, но в свете той комнаты вполне могла быть и фиолетовой. Но, видимо, я.
Сегодня во второй половине дня просидела четыре часа в ЖК, чуть не сдурев от духоты, выходила на улицу пунцовая, и почувствовала разницу.
dars is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 02:16
ответ для neva3003 , на сообщение « сейчас, положа руку на сердце скажу,... »
  #6366
Аня "Пчёлка"
Элита
 
Аватар для Аня "Пчёлка"
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: м. ул. Дыбенко, ул. Тельмана
Сообщений: 1 529


Цитата:
Сообщение от neva3003 Посмотреть сообщение

еще один момент, врач сказала, что обязательно иметь копию декретного листа. Так, что кто планирует его(больничный по БиР) получать и идти в Алмазова, прежде чем сдать его на работе -сделайте копию , чтобы лишний раз не бегать.
он нужен только если КС
__________________
[img]http://lines.kukuz******/1_8_13281712720.69759500_3_2_15309.833333333_9900F F_f3cdd9d3ccd520cdcfc5ca20d6c9dacec920edc1cbd3c9cd cbc5.png[/img]
Tы мой маленький комочек. Сколько я тебя ждала… Девять месяцев ходила,
И животик берегла. Каждый день ты даришь счастье, Смысл жизни, радость, смех!
Я люблю тебя мой зайчик! Каждый день и больше всех!!!


Аня "Пчёлка" is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 02:19
ответ для Martina+Lana , на сообщение « вы меня извините но что значит... »
  #6367
Аня "Пчёлка"
Элита
 
Аватар для Аня "Пчёлка"
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: м. ул. Дыбенко, ул. Тельмана
Сообщений: 1 529


Цитата:
Сообщение от Martina+Lana Посмотреть сообщение
ЗЫ: еще раз убедилась , что рожать там не стоит деньги понесу в двушку, оно конечно дороже- зато без нервов
Ну 2 тоже не самый лучший вариант Там хорошо если у вас не будет никаких проблем, а вот если мало ли что, то они сразу в кусты. Почитайте отзывы Поэтому везде хорошо где нас нет ИМХО
__________________
[img]http://lines.kukuz******/1_8_13281712720.69759500_3_2_15309.833333333_9900F F_f3cdd9d3ccd520cdcfc5ca20d6c9dacec920edc1cbd3c9cd cbc5.png[/img]
Tы мой маленький комочек. Сколько я тебя ждала… Девять месяцев ходила,
И животик берегла. Каждый день ты даришь счастье, Смысл жизни, радость, смех!
Я люблю тебя мой зайчик! Каждый день и больше всех!!!


Аня "Пчёлка" is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 05:33   #6368
Natli
Гость
 
Аватар для Natli
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Спб, Савушкина
Сообщений: 21


С местами у них действительно беда. Лежала в реанимации долго, очень долго и все время наблюдала одну и ту же картину каждый день, как заведующий реанимации чуть ли не бьется головой об стенку, так как у них все кровати заняты, а пациенткам все не могут найти палату и они лежат гораздо дольше, чем у них это принято, занимая места в реанимации, которых не так уж и много. Но хуже всего приходилось девочкам, которых поднимали с постели и отправляли на ПО, а от туда их пригоняли обратно, пока шли свободные места куда-то "пропадали". А ведь КС в основном плановые идут и по идее места должны быть, но вот нет и все. Для меня врач специально выбил место на ПО заранее, но еще сутки решали переводить или нет, так все это время с ПО названивали чуть ли не каждый час и ругались, где там она, когда наконец появится?? а под конец даже прибегали сами чуть ли не с криками. Вот что значит дефицит. А я все это время старательно изображала здоровую и просила меня отпустить, насмотрелась за неделю и боялась остаться без места, тем более что ждала меня одиночная палата на пятом этаже, туда в основном только платники попадают А вот на ДО с местами лучше. У меня была огромная проблема ТУДА попасть и как же я удивилась наличию пустых палат. Оказалась, что просто они ждут пациенток со всей России, которые по направлению могут приехать в любой момент и конечно не предупредив заранее, так что эти места бронируют под них. Места есть, но их нет!!
__________________

Я Наташа.
Natli is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 11:59
ответ для Natli , на сообщение « С местами у них действительно беда.... »
  #6369
neva3003
Ветеран
 
Аватар для neva3003
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: СПб, Приморский р-н, Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от Аня "Пчёлка" Посмотреть сообщение
он нужен только если КС
но так как не всегда известно будет ли КС или осложнения в родах, теперь просят, чтобы копия у всех была (может это новое условие? т.к. врач возмущалась, что каждый день приходят новые приказы и требования )
__________________
Старший сыночек Артём 13.11.2006
Младший сыночек Илиан 18.02.2012
neva3003 is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 12:24   #6370
Martina+Lana
Мега-элита
 
Аватар для Martina+Lana
 
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: Не дом и не улица
Сообщений: 3 781


Цитата:
Сообщение от Аня "Пчёлка" Посмотреть сообщение
Ну 2 тоже не самый лучший вариант Там хорошо если у вас не будет никаких проблем, а вот если мало ли что, то они сразу в кусты. Почитайте отзывы Поэтому везде хорошо где нас нет ИМХО
таки прочитала отзовы кстати больше положительных, но вы правы
Цитата:
Поэтому везде хорошо где нас нет
некоторые вот даже Скандинавией не довольны
__________________

ждем еще одного малыша
Martina+Lana is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena