В хоккей играют НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ! - Страница 304 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2012, 01:31   #3031
artemkinamama
Активный участник
 
Аватар для artemkinamama
 
Регистрация: 20.08.2004
Адрес: Коломяги
Сообщений: 576


Мне такие не известны))) Сегодня как раз перед нами смотрела, как фигуристы занимались до нас на Аккуратова... Хоккеист то весь защищен, а фигуристы как прутики... Тоненькие....
artemkinamama is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 01:36   #3032
Бездельница.ру
Наш человек
 
Аватар для Бездельница.ру
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 6 348


Цитата:
Сообщение от artemkinamama Посмотреть сообщение
Мне такие не известны))) Сегодня как раз перед нами смотрела, как фигуристы занимались до нас на Аккуратова... Хоккеист то весь защищен, а фигуристы как прутики... Тоненькие....
Это в ангаре? Там еще и фигуристы занимаются?Там же такой дубак
Бездельница.ру is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 01:36
ответ для artemkinamama , на сообщение « Ура, поздравляем! Решайтесь и не... »
  #3033
ПетраМама
Частый гость
 
Аватар для ПетраМама
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 58


Цитата:
Сообщение от artemkinamama Посмотреть сообщение
Ура, поздравляем! Решайтесь и не сомневайтесь! Мой сын занимается в Серебряных львах 2003, а младшие львята сейчас занимаются кто где: в Юбилейном 2006, на Мебельной кто-то, а кто-то на Аккуратова, то есть на Удельной. Кстати, в 2006 год пришел фигурист))) , сын Евгения Плющенко))

Позвоните, например, Томилову Александру Анатольевичу, он Вас направит к нужному тренеру по возрасту: +7 921 940 41 90
Спасибище Вам! Мы 2007 года. Обязательно завтра позвоню. Я уже тоже про Серебряных львов посмотрела в интернете. Супер!
ПетраМама is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 02:10   #3034
ПетраМама
Частый гость
 
Аватар для ПетраМама
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 58


Я конечно, новичок в вашем топике, но позвольте дать вам совет.
Девушки, которые собираются в Коскимиес, подождите до следующей недели. Я знаю этот магазин в Лаппеенранте. Финны стали умнее и ждут пока русские после каникул съедут и только после этого начнут распродажи. А еще в этом магазине раньше работал русскоязычный молодой человек (убей - не вспомню как его зовут, кажется, Руслан). Если он там еще работает, Вы его попросите, чтобы он Вам не тах фри выписал, а инвойс. Это геморойно для них, но если они согласятся, то Вы сможете вернуть обратно НДС в размере 23% от суммы. Правда, не на границе, а при следующем визите у них в магазине. А проверенным клиентам они сразу без НДС продают, если уверены, что Вы отметите документы на финской таможне.
ПетраМама is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 02:22   #3035
artemkinamama
Активный участник
 
Аватар для artemkinamama
 
Регистрация: 20.08.2004
Адрес: Коломяги
Сообщений: 576


Цитата:
Сообщение от Бездельница.ру Посмотреть сообщение
Это в ангаре? Там еще и фигуристы занимаются?Там же такой дубак
Да, занимаются! В трико и варежках с шапками. Бррр
__________________
artemkinamama is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 03:06   #3036
Virtual72
Мега-элита
 
Аватар для Virtual72
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 3 135


Цитата:
Сообщение от artemkinamama Посмотреть сообщение
Мне такие не известны))) Сегодня как раз перед нами смотрела, как фигуристы занимались до нас на Аккуратова... Хоккеист то весь защищен, а фигуристы как прутики... Тоненькие....
да уж, когда в ГК смотрю на падающих попой на голый лед тонюсеньких девчушек и орущих на них тренеров (а девчонки это ближе к сердцу, чем мальчики воспринимают) - брррр... правда, в ГК, в основном, АФК в массовое катание подкатывается. Возможно, это специфическое - звезд растят.
После этого зрелища, хоккей уже не так и страшен
__________________
Двое и их родители
Virtual72 is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 03:09   #3037
Virtual72
Мега-элита
 
Аватар для Virtual72
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 3 135


Цитата:
Сообщение от ПетраМама Посмотреть сообщение
Я конечно, новичок в вашем топике, но позвольте дать вам совет.
Девушки, которые собираются в Коскимиес, подождите до следующей недели. Я знаю этот магазин в Лаппеенранте. Финны стали умнее и ждут пока русские после каникул съедут и только после этого начнут распродажи. А еще в этом магазине раньше работал русскоязычный молодой человек (убей - не вспомню как его зовут, кажется, Руслан). Если он там еще работает, Вы его попросите, чтобы он Вам не тах фри выписал, а инвойс. Это геморойно для них, но если они согласятся, то Вы сможете вернуть обратно НДС в размере 23% от суммы. Правда, не на границе, а при следующем визите у них в магазине. А проверенным клиентам они сразу без НДС продают, если уверены, что Вы отметите документы на финской таможне.
поясните, плиз, а такс фри - разве не возврат полностью НДС? В Англии мне возвращали НДС полностью в аэропорту по бумагам из магазина. Из Финляндии, когда заказывала вещи почтой, НДС тоже не брали
А кто-нибудь сравнивал, что выходит дешевле - заказ с американского сайта с доставкой или из финляндии за евро везти?
В Хельсинки, кстати, никто хоккейный магазин не знает? Мы в выходные едем, но именно в Хельсинки
__________________
Двое и их родители
Virtual72 is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 11:03   #3038
Elesa
Старожил
 
Аватар для Elesa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: м.Озерки,пр.Энгельса
Сообщений: 1 463


Всем огромный привет.
Мы сменили место жительства и ушли из ГК. Переехали в Тверь и сразу пошли в Тверскую СДЮСШОР по хоккею.
В целом мне намного больше понравилось, как здесь тренируют ребят. Год один, а уровень подготовки уже отличается от нашего. Сами тренировки более интенсивные, насыщеннее и требования жёще чем в ГК, но при этом тренер не орёт на детей, умеет их организовать и они всё делают. Никаких брожений и вылазок за пределы льда нет. Вчера были в зале, тоже-самое. Ещё тут бассейн полагается, но мы пока до него не дошли. А самое приятное, что всё кроме бассейна бесплатно. Но там какие-то копейки, типа 150р. А ещё нашего тренера тоже зовут Сергей Сергеевич
__________________
Дети — народ искренний, всё принимают всерьёз.



Elesa is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 11:24
ответ для Virtual72 , на сообщение « поясните, плиз, а такс фри - разве не... »
  #3039
artemkinamama
Активный участник
 
Аватар для artemkinamama
 
Регистрация: 20.08.2004
Адрес: Коломяги
Сообщений: 576


Цитата:
Сообщение от Virtual72 Посмотреть сообщение
В Хельсинки, кстати, никто хоккейный магазин не знает? Мы в выходные едем, но именно в Хельсинки
В Хельсинки магазин "Хоккейный угол"

http://www.hockeycorner.net/eshop/

Адрес на сайте Mannerheimintie 39
00250 Helsinki
__________________
artemkinamama is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 12:56
ответ для Virtual72 , на сообщение « :support::support: Вопрос - известны... »
  #3040
((LUCKY))
Хранитель
 
Аватар для ((LUCKY))
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 10 037


Цитата:
Сообщение от Virtual72 Посмотреть сообщение

Вопрос - известны ли науке папы-хоккеисты, добровольно сдавшие детей в фигурное катание разве что, деть сильно захочет
А наш папа был как раз не против,против была я
__________________

Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.....
не нужно будить во мне стерву,она и так не высыпается....
((LUCKY)) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena