А вы готовы мучиться ради мечты? - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2012, 11:14
ответ для nexel , на сообщение « А вы готовы мучиться ради мечты? »
  #241
Mapka
Участник
 
Аватар для Mapka
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 160


Я наоборот очень рада, что после родов набрала кг до этого никак не удавалось больше 45 весить...вот думаю еще бы 4 кг и будет нормуль
Mapka is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 11:53
ответ для Fiamma , на сообщение « Имхо, 42 размер хорош в 25 лет. После... »
  #242
лилена
Наш человек
 
Аватар для лилена
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 7 383


Цитата:
Сообщение от Fiamma Посмотреть сообщение
Имхо, 42 размер хорош в 25 лет. После 30 надо оставить себе хоть немного жира, чтоб морщинки разглаживались У меня подруга есть, ей 38. КОгда она 46 р-ра- она вовсе не толстая, фигура отличная, грудь появляется и выглядит она аппетитно. А как похдеет- сразу вспоминается "худая корова еще не лань". Кожа неживая, и некрасиво совсем.
так это ж индивидуально все. кто то с жирком выглядит не то чтобы очень хорошо.

у меня при 46 размере кроме пуза, опы и ляжек, был второй подбородок и лишняя пухлость в лице после родов я была как раз 46 размера. смотрю картинки и ужасаюсь - лицо не узнать вообще. грудь, кстати, почему то не появилась (думаю, мне тут только радикальные способы могут помочь, но мне пока и так все хорошо)
к тому же, у меня широкие плечи, и, помимо лица, в 46 размере я выгляжу как батон докторской колбасы а оно мне не нравится.
к тому же, имхо, морщины старят намного меньше, чем лишний вес. а у меня в 46 размере лишнего веса уже много.

так что я за 42 и морщины
лилена is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 13:27
ответ для nexel , на сообщение « А вы готовы мучиться ради мечты? »
  #243
Сияние разума
Ветеран
 
Аватар для Сияние разума
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Не дом и не улица
Сообщений: 787


На самом деле с возрастом можно позволить себе лишние парочку кг, но тока парочку:-) Я, к примеру, при своем росте в 160 см. в 13 лет весила 53 кг и была сильной плюшкой (цифру помню, ибо мой вес оказался самым большим среди девочек в моем классе, вот позора-то было:-((( ). Сейчас мне на 20 лет больше, двоих родила, рост тот же и вешу столько же - и все называют меня стройной, а кое-кто даже худой (хоть это не так). Но я твердо придерживаюсь позиции - больше 55 кг вес не пущать! Как только больше - диета и строгая!

Автору предлагаю не мучиться и жить с 44-46 размером, для высокой женщины это то, что надо.
Сияние разума is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 00:22
ответ для nexel , на сообщение « А вы готовы мучиться ради мечты? »
  #244
nexel
Старожил
 
Аватар для nexel
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 041


Ох! Как же тоскливо становится от фразы "строгая диета"!
Сколько раз я в погоне за стройной фигурой месяцами ходила голодная-голодная.

И вот скажите мне те, кто следит за весом, съеденными калориями, старается выбирать правильные продукты и питаться сбалансировано - мясо только с овощами, нет майонезу, сладостям и хлебу, углеводным гарнирам и вредностям.. у вас никогда не бывает такого, что в один день приходишь домой и понимаешь, что вот сегодня мне безумно хочется не есть, а именно пожрать?

Целый багет, или тазик макарон, вот умру если не съем, ужас, что такое.

Как выходите из ситуации?
nexel is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 00:42   #245
Abracadabra
Небожитель
 
Аватар для Abracadabra
 
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 18 537


Цитата:
Сообщение от Крем-Брюлле Посмотреть сообщение
Zарядкy люблю от всего сердца
Искренне надеюсь,что она никого не хотела обидеть*)
А топик оч. актуален,и для меня в том числе (поиграйте с моими тараканами,плиииз*))))
ыыыы, а во что ваши тараканы любят играть?

Цитата:
Сообщение от nexel Посмотреть сообщение
Ох! Как же тоскливо становится от фразы "строгая диета"!
Сколько раз я в погоне за стройной фигурой месяцами ходила голодная-голодная.

И вот скажите мне те, кто следит за весом, съеденными калориями, старается выбирать правильные продукты и питаться сбалансировано - мясо только с овощами, нет майонезу, сладостям и хлебу, углеводным гарнирам и вредностям.. у вас никогда не бывает такого, что в один день приходишь домой и понимаешь, что вот сегодня мне безумно хочется не есть, а именно пожрать?

Целый багет, или тазик макарон, вот умру если не съем, ужас, что такое.

Как выходите из ситуации?
Это как раз нормальная реакция организма. Он, организм, думает, что все, хана настала - голод. И нужно срочно запастить жирами.
Как выходить из положения не знаю, но может вам эта инфа психологически поможет.
__________________
Наташа, можно на "ты"
доченька Линочка (05.11.2005)
------

Ждать не надо лета, чтоб понять, что счастье есть
Ждать не буду лета, чтоб сказать, что счастье здесь (с) Богушевская
Abracadabra is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 00:46   #246
Вавёрка
Старожил
 
Аватар для Вавёрка
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: 53°53′ с. ш., 27°26′ в. д.
Сообщений: 1 337


Цитата:
Сообщение от nexel Посмотреть сообщение
Как выходите из ситуации?
В те благословенные времена, когда мое здоровье позволяло такие художества, я беззастенчиво пожирала желаемое и со спокойной совестью ложилась спать
Вавёрка is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 00:59
ответ для nexel , на сообщение « А вы готовы мучиться ради мечты? »
  #247
навсегда Мария
Ветеран
 
Аватар для навсегда Мария
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 747


Я понимаю автора, я была раньше 44 размера, а теперь стала толстой почти 46 размера(( на диетах сидеть не готова правда, но с февраля на шейпинг пойду. Пришла давеча корсет утягивающий покупать, говорю,что толстая, продавщица девушка моего размера, внезапно узнала,что она тоже толстая)))))))
навсегда Мария is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 01:10
ответ для nexel , на сообщение « А вы готовы мучиться ради мечты? »
  #248
Агаська
Наш человек
 
Аватар для Агаська
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: В лесу
Сообщений: 5 118


Была 46 рр и мечтала похудеть, но при этом ничего не делала, тк было все при всем... правда жутко бесили щеки ,.. после родов 42-44... щек нету(((, и не откормиться ну никак. Рост 172 вес 52... скажу, что ничего красивого нет. Выгляжу, хоть и грудь есть и попа все равно какой то тощей с болезненной худобой. Соб-но после 30 согласна, что лучше чуть больше веса, чем меньше.
Мне тож в зеркале кажется, что у меня лишние см на попе и талии, а как посмотрю на фото, а особенно ежели кто рядом... плакать хочется, как из концлагеря. Автор, 44-46 рр да при высоком росте- это ж конфетка.
Агаська is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 01:26   #249
Zарядка
Хранитель
 
Аватар для Zарядка
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 10 812


Цитата:
Сообщение от nexel Посмотреть сообщение
Ох! Как же тоскливо становится от фразы "строгая диета"!
Сколько раз я в погоне за стройной фигурой месяцами ходила голодная-голодная.

И вот скажите мне те, кто следит за весом, съеденными калориями, старается выбирать правильные продукты и питаться сбалансировано - мясо только с овощами, нет майонезу, сладостям и хлебу, углеводным гарнирам и вредностям.. у вас никогда не бывает такого, что в один день приходишь домой и понимаешь, что вот сегодня мне безумно хочется не есть, а именно пожрать?

Целый багет, или тазик макарон, вот умру если не съем, ужас, что такое.

Как выходите из ситуации?
на моей диете есть Пиры это когда можно за один присест съесть любую еду в любом количестве, ни о чем не думая у меня по воскресеньям

и потом, кто сказал нельзя сладкое и бутики?! даже на самой жесткой фазе можно правильное сладкое! и правильные бутики!
и вредные копчености
__________________
мои девочки родились в 1997 и 2011

Не бойся вставать на весы! ПУСТЬ ВЕСЫ БОЯТСЯ, что ты на них встаешь
Zарядка is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 01:46
ответ для nexel , на сообщение « А вы готовы мучиться ради мечты? »
  #250
Viala
Наш человек
 
Аватар для Viala
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Солнечногорск
Сообщений: 6 072


мне кажется у вас не мечта, а что-то другое - злость? Я себе любая нравлюсь и худею просто потому что хочется (ну медленно, с нарушениями и т.п.) Я думаю что женщине самое главное полюбить себя (я понимаю что это уже набившая оскомину фраза) такой вот несовершенной, а потом изменяться не назло, а потому что это клево и радостно.
Viala is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena