Я,наконец-то, сделала это!!!Начало положено:бразильскими нитями подтяжка лица!!! - Страница 86 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2012, 23:23   #851
Татьянка121972
Элита
 
Аватар для Татьянка121972
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Пушкин/Сенная
Сообщений: 2 213


Настюш, про филоргу ничего не знаю, никогда не пробовала.
А я в школе и универе французский учила- так что инглиш с нуля))))- ну когда то нужно начинать))).
Татьянка121972 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 23:32   #852
Алискинсон
Старожил
 
Аватар для Алискинсон
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 1 146


Я пробовала филоргу,сидела как то на ней месяцев 6,ничего не могу сказать,ни хорошего,ни плохого.мне больше нравится мезо их,укольчики,на пару-тройку дней действуют,кожа прям сияет,называется ntcf
Алискинсон is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 00:50   #853
nirina
Элита
 
Аватар для nirina
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 2 198


о,какие новости,Настюша,поздравляю и тоже жду фото!потому что это все-таки самый лучший стимул к действиям
Сходила перед НГ в Марине О. по Вашей наводке,очень довольна,руки у нее золотые.Сейчас вот,правда ,придеться заняться ногами,но ближе к лету ,если ходить начну ,обязательно биоармирование у нее сделаю.Еще предложила мне МО на глаза Паломар.заманчиво,но страшновато.Поэтому с нетерпением жду Ваших фото,чтобы понимать к чему быть готовой,если решусь.
Про филоргу много читала в инете ее хвалят,сама попробовала маску,но увы,пошла пятнами и зачесалась да так сильно,что пришлось в аптеку за фенистилом мужа засылать
nirina is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 00:55
ответ для nirina , на сообщение « о,какие новости,Настюша,поздравляю и... »
  #854
Ма Ник&Ив
Мега-элита
 
Аватар для Ма Ник&Ив
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: В.О.
Сообщений: 4 528


А сколько надо времени в среднем на восстановление (чтобы на работу выйти красоткой, а не в пупырышках) после биоармирования?
__________________
Ма Ник&Ив is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 00:59   #855
nirina
Элита
 
Аватар для nirina
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 2 198


Алискинсон,а можно по подробнее про альтеру,в чем суть процедуры,какой восстановительный период?
LPG массаж лица делаю регулярно,правда, с другой целью, у меня давление пониженное и часто головгые боли,мне 3 сеансов хватает,чтобы они прошли и надолго.А вот эффекта для кожи особого даже после курса в 10 процедур не заметила,хотя сама по себе процедура приятная
Девочки,если Настя не против,хочу еще спросить ,кто что может посоветовать для хорошего увлажнения кожи?
nirina is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 03:42
ответ для nirina , на сообщение « Алискинсон,а можно по подробнее про... »
  #856
Алискинсон
Старожил
 
Аватар для Алискинсон
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 1 146


Цитата:
Сообщение от nirina Посмотреть сообщение
Алискинсон,а можно по подробнее про альтеру,в чем суть процедуры,какой восстановительный период?
LPG массаж лица делаю регулярно,правда, с другой целью, у меня давление пониженное и часто головгые боли,мне 3 сеансов хватает,чтобы они прошли и надолго.А вот эффекта для кожи особого даже после курса в 10 процедур не заметила,хотя сама по себе процедура приятная
Девочки,если Настя не против,хочу еще спросить ,кто что может посоветовать для хорошего увлажнения кожи?
Да никакого восстаеовительного периода,встала и пошла
А суть в том,что smas местами скручивается,тем самым подтягивав за собой ваш овал.смас-это пленка такая тонкая поверх мышц или мяса,вообщем где то там
когда курицу разделываете смас очень хорошо можно разглядеть
__________________
Золотая рыбка сдохла, волшебная палочка склеена на изломе скотчем, фея лежит в психушке с амнезией, а Хотабыч сам выдернул волосы, глядя на мои мечты

Сказка - это когда женился на лягушке, а она оказалась царевной. А быль - это когда наоборот

Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
Алискинсон is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 03:44   #857
Алискинсон
Старожил
 
Аватар для Алискинсон
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 1 146


Про lpg-жаль,но я все равно попробую,у всех и на все разные результаты,это я уже поняла,буду пока пробовать все
Алискинсон is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 03:46
ответ для nirina , на сообщение « Алискинсон,а можно по подробнее про... »
  #858
Алискинсон
Старожил
 
Аватар для Алискинсон
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 1 146


Цитата:
Сообщение от nirina Посмотреть сообщение
Алискинсон,а можно по подробнее про альтеру,в чем суть процедуры,какой восстановительный период?
LPG массаж лица делаю регулярно,правда, с другой целью, у меня давление пониженное и часто головгые боли,мне 3 сеансов хватает,чтобы они прошли и надолго.А вот эффекта для кожи особого даже после курса в 10 процедур не заметила,хотя сама по себе процедура приятная
Девочки,если Настя не против,хочу еще спросить ,кто что может посоветовать для хорошего увлажнения кожи?
Для увлажнения инъекции йалсистем-супер вещь
__________________
Золотая рыбка сдохла, волшебная палочка склеена на изломе скотчем, фея лежит в психушке с амнезией, а Хотабыч сам выдернул волосы, глядя на мои мечты

Сказка - это когда женился на лягушке, а она оказалась царевной. А быль - это когда наоборот

Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
Алискинсон is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 11:49   #859
КалинкаМалинка
Активный участник
 
Аватар для КалинкаМалинка
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 416


Цитата:
Сообщение от Алискинсон Посмотреть сообщение
Для увлажнения инъекции йалсистем-супер вещь
ну а я бы так не сказала, колола курсом, ничего не заметила вообще...
КалинкаМалинка is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 12:05   #860
inn
Ветеран
 
Регистрация: 22.06.2005
Сообщений: 958


Цитата:
Сообщение от КалинкаМалинка Посмотреть сообщение
ну а я бы так не сказала, колола курсом, ничего не заметила вообще...
Напишу о своем опыте. Видимый эффект, как я поняла, зависит от типа кожи. У меня очень сухая,тонкая, склонная к мелкоморщинистому старению, для меня лучше ЙАла нет ничего, я без него не живу, хотя бы раз в год курс из 5-6 процедур и я человек. Мне мой косметолог говорила, что именно для моего типа кожи йал спасение, а например ДОТ будет ни о чем, поэтому пробовать нужно и слушать грамотного косметолога. К слову, пробовала к своим 40-ка годкам много чего, определять есть ли эффект и какой, научилась.
inn is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena