Фитнес-маньяки - Страница 2446 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2012, 11:57
ответ для Gre4ano4ka , на сообщение « я-то знаю, что есть нужно, но ем всё... »
  #24451
КЕЛИО
Элита
 
Аватар для КЕЛИО
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Таня, как жалко(( Это эксклюзив был, да?
Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
Таня, печально Меня такие вещи всегда обламывают. а АРГО эксклюзив? будет?
Вот сегодня буду забирать свой заказ, и теперь можно будет подписаться на какую-нить новую ОЗ. Я стараюсь не больше, чем в 2 ОЗ участвовать, очень тяжело за всем следить сразу
Это был классик. Эксклюзив организатор обещает в феврале открыть. Но я заказала штаны фиолетовые и шоколад , чтобы футболки, которые раньше купила, укомплектовать. А а эксклюзиве таких брюк нет. Есть только фиолетовые, но модель не очень....
Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
ой ))) я вон пить бросила, а все толстею ))))


девчонки привет!
читаю вас с утра, отвечать не успеваю )

Таня, как жаль! в эксклюзив такая классная одежка!
Ну и повеселила, толстушка ты наша. Ты же толстеешь только в одном месте!

В эксклюзиве футболки интересные, но чтобы покрыть сумму за двое брюк, нужно хорошо постараться....мне столько не сносить!
КЕЛИО is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 11:57   #24452
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
я-то знаю, что есть нужно, но ем всё ))) и после тренировок ем в обычном режиме, ну не могу себя пересилить. Поэтому и не пересиливаю, пока хоть почуток, но худею.

Ты, кстати, пойдешь сегодня? давай может в басс???
Я завтра не пойду, сначала планировала, уже с мужем договорилась, но сейчас в напоминалке увидела, что в вс мне гормон надо сдавать, т.е. за день до сдачи спорт нужно исключить.
Нам с тобой никак не пересечься Я сегодня к семейству еду, а в выхи ударно Уповаю на понедельник
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 11:58
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #24453
Чертополох
Хранитель
 
Аватар для Чертополох
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: ш.Революции
Сообщений: 10 466


Алена, я из сладостей беру всякий лукум-желе. он жиров не содержит.
Чертополох is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 12:00   #24454
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
Алена, я из сладостей беру всякий лукум-желе. он жиров не содержит.
Хорошая идея Я помню нарвалась в одном месте с орехами в кокосовой обсыпке. Глотала его вместе я языком
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 12:01   #24455
Чертополох
Хранитель
 
Аватар для Чертополох
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: ш.Революции
Сообщений: 10 466


Цитата:
Сообщение от КЕЛИО Посмотреть сообщение
Ты же толстеешь только в одном месте!
в Жо толстею!
по бокам вылезло лишнее. вижу по резинке от трусов (простите). пережимает и вижу валики сверху
усиливаю режим занятий вот теперь ((((
__________________
Свет мой зеркальце, заткнись! Я причесаться подошла.
Чертополох is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 12:13
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #24456
Killerenok-OHA
Активный участник
 
Аватар для Killerenok-OHA
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Адмиралтейский район, Садовая/Сенная/Техноложка
Сообщений: 459



вижу коллектив у вас тут веселый и дружный, что редко встречается на просторах инета....
Начала за вашей темой "подглядывать" с середины декабря, как приобрела абонемент. В этот раз взяла самое близкое к дому. Икс-Фит на Лермонтовском. Живу на пересечении р.Фонтанки и Вознесенский пр. Взяла ближе к дому потому что крайне ограничена во времени. У меня сынишка Сережка, 3,5 года и я уже на работе (с 8.30 до 17.30 по будням). Поэтому забираю ребенка из садика и дожидаюсь мужа, которые приезжает в районе 19,20... и в клуб. А тратить по часу на дорогу в один конец для меня просто не позволительно. У меня уже был опыт с занятиями с тренером в фитнес-групп на Комендани, но дорога от дома занимала почти час в один конец. а с тем учетом, что я в лучшем случае в 19.30 только из дома могла выйти, это получалось слишком позднее возвращение домой, поэтому пришлось прекратить.... Тренер у меня молодая девушка. Пока не могу понять нравится (устраивает) она мне или нет.... Жесткости ей наверно не хватает... Как тут выразились "пинка" для воздействия на меня . ТЗ посещаю 3 раза в неделю. плюс сейчас прохожу курс массажа lpg. Поэтому по вечерам семья меня не видит совсем и о групповых занятиях речи пока быть не может...
__________________
Я-Оксана, ко мне на ТЫ
Killerenok-OHA is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 12:18   #24457
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Аня, я тебе про вчерашний день напишу и скажу, что буду поправлять. С утра был творог и сырок глазированный. Сырок не айс, но, думаю, что с утра я себе хоть каплю радости оставлю и сладкое будет. Или кексик или пара печенек.
Перекус у меня йогурт был. Вообще я их не жалую. Химии и сахара много.Очень редко пью. Обычно у меня фрукты, так и оставлю. Если мне совсем голодно лежат сушки. Я пачку очень долго ем. Штуки 4 и стоп. Сушки мучное, тоже плохо, но и много фруктов тоже сахар. Вот тут я на распутье, чем можно еще перекусить. Хотела со Светой посоветоваться по поводу кусочка цельнозернового хлеба с нежирным сыром. Света, можно? Или еще есть какие варианты? Обед у меня в 15-30. Вчера были куриные котлеты и огурец. Ужин: выловила из борща кусок говядины, больше ничего не было. Тут подоспел негодяйский муж с пивом из частной пивоварни. Знает, что вкусное, решил приятное жене сделать. Вот алкоголь уберу совсем. Буду чай зелёный пить. И по поводу питьевого режима...буду приучаться пить больше. Пока оооочень мало. Я забываю(
Как то так...
я поражаюсь, как ты еще по воздуху не летаешь
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 12:19
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #24458
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Оксана, муж молодец, что отпускает тебя на спорт, а ты еще больший молодец что туда ходишь. Мы флудим, конечно, много, но если что непонятно, инфы много на первой и у нас всегда можно спросить. Главный эксперт у нас Светик.
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 12:20   #24459
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Нам с тобой никак не пересечься Я сегодня к семейству еду, а в выхи ударно Уповаю на понедельник
эх.........
если все ок, то попробую в вс вырваться, хотела на тай бо, но теперь не знаю, успею ли из-за лаборатории....... может вечером прийду.
А в пн теперь тоже не знаю, надо к врачу бежать анализы показывать, хоть может и до вт отложу, у него небось в первый день работы толпень будет.....
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 12:20
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #24460
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Оксана, так ТЗ и персональный тренер это куда лучше групповух Продолжай в том же духе. А твои параметры - это секрет? Я просто для статистики, кого не видела, мне интересно, кто в какой форме. Алена-Кошка никогда ничего не скажет, например, но я ее вживую видела
Хорошка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
красивое тело, плоский живот, спорт, упражнения, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena