Очень нужны отзывы о 56 гимназии Петроградский р-н - Страница 160 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2012, 13:57
ответ для Tep.lo , на сообщение « Я тоже особо не поняла.. Меня... »
  #1591
Bel_la
Мега-элита
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 3 240


Цитата:
Сообщение от Tep.lo Посмотреть сообщение
Я тоже особо не поняла.. Меня впечатлили красные ! в шотландку брюки на девочек в средней школе, это да.
Они вроде не красные.
Я так поняла, что просто напечатаны красные, а ткань будет как на образце, т.е. серо-красно-белая.
Хотя могу ошибаться...
Bel_la is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 13:59
ответ для Bel_la , на сообщение « Они вроде не красные. Я так поняла,... »
  #1592
Bel_la
Мега-элита
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 3 240


И наклейки с номером гимназии тоже мне не понравились. Я видела похожие у 67-й - некрасиво, по-моему. Значки гораздо изящнее.
Bel_la is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 14:10
ответ для Nadya** , на сообщение « Очень нужны отзывы о 56 гимназии... »
  #1593
larka
Элита
 
Аватар для larka
 
Регистрация: 26.02.2003
Адрес: Савушкина-Яхтенная
Сообщений: 2 389


Форма меня тоже разочаровала(((
Цитата:
Сообщение от Bel_la Посмотреть сообщение
Кто-то понял, что за шарфики там нарисованы?
Это вроде бы галстуки, просто так нарисовано.

Брюки красные меня тоже убили да и фасон сарафанов в младшей школе
Старые сарафанчики очень удачные были, складочка всегда красиво смотрелась и можно было в юбочке ходить, а сейчас будут только сарафаны, юбок нет (((
larka is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 15:02
ответ для larka , на сообщение « Форма меня тоже разочаровала((( ... »
  #1594
Bel_la
Мега-элита
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 3 240


Нам объяснили, что замена формы вызвана тем, что старую клетчатую ткань сняли с производства.
Но тогда непонятно, почему нельзя было фасоны оставить как есть, просто поменять ткань на
новую шотландку.
Хотя фопрос риторический... Видимо, Салют заработать решил.
Так можно было мальчиковый пиджак в другом месте покупать, а теперь френч с наклейкой только у них
Bel_la is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 17:15
ответ для Nadya** , на сообщение « Очень нужны отзывы о 56 гимназии... »
  #1595
Фея Лесная
Наш человек
 
Аватар для Фея Лесная
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 7 593


Ну да, даже если ткань клетчатую поменяли, пиджаки то можно было оставить...
Фея Лесная is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 23:43
ответ для Nadya** , на сообщение « Очень нужны отзывы о 56 гимназии... »
  #1596
Anastasia_
Ветеран
 
Аватар для Anastasia_
 
Регистрация: 20.10.2004
Адрес: Острова Петроградка
Сообщений: 806


А что готовите для конкурса чтецов для 25 января. В голову ничего не лезет. Участвовать не будем, а в классе отвечать надо. Мне нравится "пророк" Пушкина, но для 2 класса с пониманием этого стихотворения сложно ватно.
Anastasia_ is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 01:15   #1597
Mamaodina
Участник
 
Аватар для Mamaodina
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 218


Кроме как тем, что "Салют" решил заработать, нельзя объяснить введение новой формы. Девочкам хотя бы с пиджаком повезло, он почти не поменялся, а вот мальчиков во френчах не представляю...
Про конкурс чтецов пока думаем, ничего конкретного...
Mamaodina is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 23:58
ответ для Mamaodina , на сообщение « Кроме как тем, что "Салют" решил... »
  #1598
Puma+
Старожил
 
Аватар для Puma+
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 1 432


Всем здравствуйте)
Я тоже к вопросу о форме.....То, что салют решил заработать-это понятно,но чем мы провинились........
У них качество просто жуть..не думаю, что новая ткань сможет помочь им шить качественнее. У ребёнка на брюках все швы просто расползаются,им к ткани ещё бы качественных ниток надо посоветовать купить.....
А френчи...Кроме как у них нигде не купить ( ну если только очень повезёт) , а во вторых на мой взгляд френч с обычной рубашкой как-то не смотрится( мне так кажется)...обычно их всё таки носят с рубашками ворот стойка (переубедите меня пожалуйста, если это не так) и платок иногда.И что делать? На ворот стойку галстук одевать? По моему с френчами они явно переборщили......
Интересно , а если продолжать носить костюмы не френчи? что будет.....?????

Я ,если честно хотела к Мае Борисовне записаться по поводу этого бреда, что бы от неё услышать..Потому как она мне казалась вполне разумным руководителем....

Кстати вот какой ужас наша...и нам такое же сошьют...СТАРТ=САЛЮТ
http://www.startkid.ru/page245.htm
Puma+ is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 00:01
ответ для larka , на сообщение « Форма меня тоже разочаровала((( ... »
  #1599
Puma+
Старожил
 
Аватар для Puma+
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 1 432


Цитата:
Сообщение от larka Посмотреть сообщение
Форма меня тоже разочаровала(((


Это вроде бы галстуки, просто так нарисовано.
Я боюсь ,что как нарисовано, так и сшито будет....не понятно на что похоже.....
Puma+ is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 00:24
ответ для Nadya** , на сообщение « Очень нужны отзывы о 56 гимназии... »
  #1600
MaryVV
Старожил
 
Аватар для MaryVV
 
Регистрация: 12.07.2002
Адрес: М. Ч.Речка
Сообщений: 1 315


Присоединусь к обсуждению формы. Висела форма при входе в школу, когда шли вчера на собрание.
Двоякое мнение. Френчи мне НЕ показались ужасными, оригинально довольно, сшито из хорошей ткани. Не пойму почему все жалуются на качество Салюта. У нас был зеленый пиджак Салюта, носили 3 года. И сейчас вполне еще в хорошем состоянии. МЛ сносилась быстрее и сарафан рвался по швам. Правда и цена у Салюта огоо! Столько не должна стоить форма отечественного производителя. У формы мальчиков были шарфики, а не галстуки. Сказали, что не обязательно и для торжественных случаев.
У девочек для средней школы будет такой же пиджак, как сейчас для младшей. Нормальный, НО куда девать имеющийся пиджак (да еще купленный в запас один) ? Доносить, пока не будет мал НЕ разрешено! А юбка мне понравилась. Очень симпотичная такая. Наш фасончик. Цвет бардовая шотланка, плиссе от пояса, с красивой отделкой, достаточно короткая. Цвет и качество гораздо лучше того, что сейчас началка носит. НО юбка хороша для хорошей фигуры и небольших девочек. Мама девочек, которые очень подросли и оформились в шоке. Будут писать ходотайство , чтоб разрешили другие фасоны.
Из плюсов, как я поняла, разрешат бадлоны. К пиджаку нужен еще круглый воротник, который продается отдельно. А под пиджак можно любую белую кофту, включая бадлон.
Итого Форма симпотичная,расцветка красивая. НО менять очень не хочется . Только одну форму укомплектовали
- многие наши кофты не подойдут
MaryVV is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena