ОКТЯБРЯТА-2011 ПОДРАСТАЮТ - ЗИМУ ПЕРВУЮ ВСТРЕЧАЮТ!!! - Страница 307 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2012, 15:56
ответ для Aprelka , на сообщение « Покажемся:... »
  #3061
Lankachka
Ветеран
 
Аватар для Lankachka
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 735


Цитата:
Сообщение от Aprelka Посмотреть сообщение
Покажемся:
Юля сама красавица и дочи обе туда же..
гены не обмаануть=) Приятно смотреть на вас.
ттт
__________________
Умная женщина и сама знает что она дура...
Lankachka is offline  
Старый 13.01.2012, 15:59   #3062
Lankachka
Ветеран
 
Аватар для Lankachka
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 735


Цитата:
Сообщение от Осиновка Посмотреть сообщение
а да, щас вот на руки взяла так она мне плечо начала насасывать не прохватило видимо
мож десна чешет? Я у своей седдня пока она возмущалась на массаже разглядела разреженную десенку снизу справа и то место белее чем все остальные
ЖУБЫЖУБЫЖУбы к нам идут. Правда идти могут еще 3 месяца до прорезывания
__________________
Умная женщина и сама знает что она дура...
Lankachka is offline  
Старый 13.01.2012, 16:01   #3063
Осиновка
Элита
 
Аватар для Осиновка
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 1 664


Цитата:
Сообщение от Lankachka Посмотреть сообщение
мож десна чешет? Я у своей седдня пока она возмущалась на массаже разглядела разреженную десенку снизу справа и то место белее чем все остальные
ЖУБЫЖУБЫЖУбы к нам идут. Правда идти могут еще 3 месяца до прорезывания
да не, я думаю у нее была потребность сосать
ЖУБЫ то могут но это не из-за них она сейчас так
__________________
Осиновка is offline  
Старый 13.01.2012, 16:05
ответ для Aprelka , на сообщение « Покажемся:... »
  #3064
Осиновка
Элита
 
Аватар для Осиновка
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 1 664


Цитата:
Сообщение от Aprelka Посмотреть сообщение
Покажемся:
какие красавишны мамины дочи
__________________
Осиновка is offline  
Старый 13.01.2012, 16:07
ответ для 0ksana , на сообщение « Доброе утро!!! КАААК???!!!! У... »
  #3065
Маринусик
Элита
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: ул. Орджоникидзе
Сообщений: 2 996


Сегодня никак не могу вас доггнать
Гулять не пошли, думала поработаю да почитаю в перерывах, не тут то было. Леся ооооочень плохо спит дома, буквально 40-50 минут и "гуляет" 1,5-2 часа. В итоге почти ничего не сделала (((

Цитата:
Сообщение от Лигра1 Посмотреть сообщение
У меня кроватка стоит вплотную к нашей кровати, только бортик не снимали, потом может снимем, а пока он к нему подкатывается во сне. Сын рядом, я его вижу, он меня. Спать друг другу не мешаем.
У нас тоже вплотную, ТТТ, спит нормально там. Только под утро беру к нам-досыпать

Цитата:
Сообщение от Дашута82 Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!!Сегодня встала в 7 утра, чтобы через интернет взять номерок в невропатологу и окулисту, так это пипец, сайт не работал до 9, а потом заработал и там естественно номерков нет
а по телефону? Мне почти всегда удается дозвониться

Цитата:
Сообщение от 0ksana Посмотреть сообщение
КАААК???!!!! У меня старший без санки гуляет, не понимаю как совместить санки с коляской и ограниченным количеством рук.
у нас соседка так прошлую зиму по сугробам из сада старшего (2,5г) забирала. Впереди одной рукой коляску катила, а другой позади санки тащила. Жесть была, еще и не чиситили же ничего
__________________
Маринусик is offline  
Старый 13.01.2012, 16:12   #3066
agulia
Мега-элита
 
Аватар для agulia
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: ново-токсово, Савушкина
Сообщений: 3 729


Цитата:
Сообщение от Тихиро Посмотреть сообщение
Так Диманусю вон вообще в нашу кровать не затащишь, хотя был время, когда каждую ночь приходила со своей подушкой и одеялом. Однажды папа наш так повернулся, что ребенок с ковати свалился.
В принципе, одна из причин отсутствя детей во взрослой кровати - наш папа. Я уже рассказывала, как научилась в ночи просыпаться и руку, летящую мне в лицо, перехватывать
наш ребенок приходит к нам ночью и ложится между нами... а если ндб мы в обнимку спим-начинает требовать чтобы ему его "ямку " освободили

Цитата:
Сообщение от asusena Посмотреть сообщение




кому правильно, а кому и нет
у меня фефа моя сеня проспала с 1 часа до 6-30 на балконе в люльке
- она там лучше всего и крепче всего спит как выяснилось
мне кажется они на балконе лучше спят от того что много одежки, им тяжелее ворочаться, вот и спят))

Цитата:
Сообщение от Lankachka Посмотреть сообщение
дефочки. массажист ушел, я пошла сделать се какава, слышу-ззатихли вопли. Гляжу а она СПИТ проосто раскинув ручонки. без пеленки без качания без сиси без мамы рядом. Мана небесая Как бы сдержаться и не поцеловать завтра массажита в десныа он кстати 85 года рожения
Светик, не буду оригинальна... не сдерживайся

Цитата:
Сообщение от Зеленая_Мартышка Посмотреть сообщение
спасибо)))) поглядим, как получится)))

на самом деле я и с ним рядом все время просыпаюсь. то есть он будит)))




дети ничего не должны)))) все зависит от того, как приучаются))) ну или как получается)))


А про кровати))) девочки, советы про придвинуть кровать, купить бортики и все остальное.... Вы правда думаете, что мы сами не догадались бы и продолжали бы при наличии таких вариантов ходить и раздумывать? )))))))))

Наша кровать ниже детской, а диванов в квартире нет)))


Цитата:
Сообщение от 0ksana Посмотреть сообщение
Я сегодня первый раз за три месяца попыталась мочу собрать у Вики. Оголила ей попу и стала ждать с баночкой. Первый раз обнаружила только лужу на пеленке, как моча просочилась мимо не поняла (то ли дело с мальчиком, там хоть подставить успевала баночку), второй раз под мое пись пись и журчание воды - муж поймал последние три капли. Третий раз уже на блюдце выложила, спасибо Карине на совет. Итого - еледнопокрывающая жидкость.
Отвезли мочу и детей в поликлинику, им кровь сдать надо было. А лаборатория не работает, причем с ноября месяца и как минимум до марта - единственная лаборантка сломала руку. Теперь по записи в Токсово ехать.
Оксан, может хеликс лучше вызвать? вам550 будет стоить за вызов, а кровь и моча не дорогие анализы...
у нас лаборатория в токсово не ахти...
__________________

я Алла!
Два хороших сына у меня. Две надежды, Два живых огня.
Мчится время по великой трассе.У меня - две юности в запасе,
Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - Два сына.
Не будите во мне стерву... она и так бедняжка не высыпается
agulia is offline  
Старый 13.01.2012, 16:17   #3067
agulia
Мега-элита
 
Аватар для agulia
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: ново-токсово, Савушкина
Сообщений: 3 729


Цитата:
Сообщение от Aprelka Посмотреть сообщение
Покажемся:
ТТТ на вас!
что мама что девочки-просто загляденье!
не болейте больше!
_____________

Половина цитат как всегда потерялась
спасибо всем за поддержку (я про Мишаню)
все анализы у нас в норме, сегодня экг сделали, в пон-к будет ответ, все остальное норма... в общем если и экг орм. то отстану от ребенка... хотя.... синяки ладно... а вот худеет почему?
__________________

я Алла!
Два хороших сына у меня. Две надежды, Два живых огня.
Мчится время по великой трассе.У меня - две юности в запасе,
Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - Два сына.
Не будите во мне стерву... она и так бедняжка не высыпается
agulia is offline  
Старый 13.01.2012, 16:21
ответ для Atyuna , на сообщение « ОКТЯБРЯТА-2011 ПОДРАСТАЮТ - ЗИМУ ПЕРВУЮ... »
  #3068
agulia
Мега-элита
 
Аватар для agulia
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: ново-токсово, Савушкина
Сообщений: 3 729


ВЕРУНЮ, МОТИНУ МАТЬ,
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!ВСЕХ БЛАГ-ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!
:flow er:
agulia is offline  
Старый 13.01.2012, 16:25
ответ для agulia , на сообщение « ВЕРУНЮ, МОТИНУ МАТЬ, С ДНЕМ... »
  #3069
Мотина_Мама
Частый гость
 
Аватар для Мотина_Мама
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от agulia Посмотреть сообщение
ВЕРУНЮ, МОТИНУ МАТЬ,
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!ВСЕХ БЛАГ-ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!
:flow er:
спасибо
ты так громко кричала, что я тебя услышала
__________________

__________________________________________________ ________
"Не спорь с дураком, он сначала опустит до своего уровня, а потом задавит опытом."
"Решиться родить ребёнка - это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя! Я решилась..."
Мотина_Мама is offline  
Старый 13.01.2012, 16:32
ответ для agulia , на сообщение « ВЕРУНЮ, МОТИНУ МАТЬ, С ДНЕМ... »
  #3070
jeunechat
Активный участник
 
Аватар для jeunechat
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: СПб, Васильевский остров
Сообщений: 322


Приветы!
Цитата:
Сообщение от Тихиро Посмотреть сообщение
В принципе, одна из причин отсутствя детей во взрослой кровати - наш папа. Я уже рассказывала, как научилась в ночи просыпаться и руку, летящую мне в лицо, перехватывать
Наш папа такой же, еще и с ноги может засандалить поэтому Тася спит с моей стороны у стенки, а я всю ночь на одном боку мужественно держу оборону
Цитата:
Сообщение от Лигра1 Посмотреть сообщение
Ну не знаю.. Нам 3,5 месяца, приливы и без кормления случаются и во время кормления не всегда. Грудь, как и раньше, не всегда сразу молоко отпускает. Да, сейчас немного иначе кормление происходит, иногда, грудь вроде уже пустая, но с помощью прилива деть сыт. Но это уже месяцев с двух так. А что сцеживать, если молоко только приливное? У меня от аппарата приливов нет
У меня тоже приливы вне кормлений до сих пор, причем прям по часам. Прокладки для груди расходуются влет. Но когда кормить начинаю, все равно всегда прилив происходит (ну только если не через 5 минут после последнего кормить начала). Если Тася отвалится через 10 минут, то все, а если будет посасывать, то через 20 минут еще прилив будет.
Когда сцеживаю, тоже приливает. Даже после кормления, минут 5 впустую "пожамкаю", потом прилив и грамм 30-40 еще сцеживается (из той груди, которой кормила).
__________________
jeunechat is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena