Поделитесь гинекологом и эндокринологом - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2012, 16:48
ответ для -able , на сообщение « В планировании есть огромная тема... »
  #11
нионила
Гость
 
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 3
Гинеколог



Девочки, подскажите, кто знает хорошего гинеколога в Приморском районе. Очень надо. Спасибо.
нионила is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 16:51
ответ для нионила , на сообщение « Гинеколог »
  #12
-able
Хранитель
 
Аватар для -able
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 14 327


Цитата:
Сообщение от нионила Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, кто знает хорошего гинеколога в Приморском районе. Очень надо. Спасибо.
Попов. Лека-фарм на Савушкина и Адмир. Верфи. http://forum.littleone.ru/showthread...EF%EE%EF%EE%E2

http://forum.littleone.ru/showthread...2#post44126512

Щаз 99-angel поднимет мою историю и увидит, что я его часто хвалю. Но не только я, многие! Но вообще он и правда замечательный врач.
__________________
Яна.
-able is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 17:11   #13
Kvinta
Частый гость
 
Аватар для Kvinta
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 91


А какого врача посоветуете в поликлинике Отта? Мне надо делать небольшую операцию лазером на шейке матки - хотелось бы опытного рекомендованного врача найти...
Kvinta is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 18:32
ответ для кря-кря , на сообщение « Зырянова Антонина... »
  #14
Илошенька
Частый гость
 
Аватар для Илошенька
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от кря-кря Посмотреть сообщение
Зырянова Антонина Юрьевна-гинеколог-эндокринолог.Медцентр 21 век филиал на Марата,48.Очень душевный доктор и смотрит очень аккуратно.А самое главное,что она помогла мне рещить мою самую острую проблему)помогла забеременеть)
Такой грубой врачихи я еще не встречала. Совершенно не умеет разговаривать с пациентами, а ведь к гинекологу женщины приходят с деликатными вопросами! Скорее всего не она вам помогла, а вы сами себе! Мне уже рассказали историю, когда она предсказывала невозможность забеременеть одной женщине, только после годового лечения. Так эта женщина без всякого лечения забеременела сама (сейчас мы с ней в одном топике беременных), а ведь ей эта врачиха предсказывала невозможность! Хорошо, что не поверила.
А со мной она сразу начала прием с грубого тона, злясь на то, что я не знаю, каким методом у меня брали анализы. Я ушла от нее в ужасном настроении. Жаль не написала жалобу прямо в клинике, только дома по интернету. Я не ожидала такого в частной клинике, совсем.
__________________
Илошенька is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 11:15   #15
Сваровски
Небожитель
 
Аватар для Сваровски
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: ЮЗик
Сообщений: 19 643


Пишу про свой опыт хождения "по мукам".
Моя жк 26 на Тамбосова которая. врач Савченко Галина является еще и заведующей этого самого ЖК.
времени на пациентов у нее нет. Бегает все куда-то, принимает быстро, но не могу сказать что хорошо. Пишет какие-то бумажки, выпишет вам КУЧУ таблеток и иди себе дальше. Не поговорит и лишнего времени не потратит.
Поэтому послала я эту ЖК.
По купону пошла в новую клинику "Медпрактика" что на Ул. Можайская д.41
Там врач Купченко Игорь Георгиевич, выслушал, давал советы и рекомендации. Все четко и по смыслу. Дает номер телефона, можно звонить и по мелким вопросам консультироваться прямо по телефону. Практика у него большая, более 20 лет.
Я пока в стадии "лечения" поэтому положительное оно или нет пока не могу сказать.
Может кому поможет мой опыт.
Сваровски is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena