Интересуюсь, почему девушки выбирают джип для езды по городу - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2012, 17:04
ответ для ~ М О ~ , на сообщение « А не надо просто от этого корону... »
  #531
Золушк@
Наш человек
 
Аватар для Золушк@
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Будапештская
Сообщений: 9 700


Цитата:
Сообщение от ~ М О ~ Посмотреть сообщение
А не надо просто от этого корону растить и все. Бояться задеть машину, которая много больше или дороже - вполне здоровая человеческая реакция. Ничего в этом зазорного нет. Зазорно, если владельца большой машины только это и окрыляет.
Есть ДАГО для того, чтобы не бояться нерасплатиться с владельцем дорогой машины. Стоит копейки. А бояться задеть надо любую машину, вообще-то, а не избирательно подходить к этому вопросу.
Цитата:
А я люблю ездить на своей машине. Если в путешествие - так и вовсе радуюсь поездке. Мне в ней удобно, комфорно и спокойно. И не только из-за опций, мне просто приятно, я довольна и все.

Ни в чем вас в вашем мнении не переубеждаю.
Тема была про машину для езды по городу Для путешествий за город большая и проходимая машина становится разумной необходимостью. Собственно вторая машина в семье - паркетник именно по этой причине
__________________

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости.
"Красивая женщина всегда вызывает мысль, что у нее кто-то есть. В итоге она либо не достается никому, либо тому, кто ни на какую мысль не способен..."
Золушк@ is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 17:29   #532
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


Цитата:
Сообщение от Золушк@ Посмотреть сообщение
Есть ДАГО для того, чтобы не бояться нерасплатиться с владельцем дорогой машины. Стоит копейки. А бояться задеть надо любую машину, вообще-то, а не избирательно подходить к этому вопросу.

Тема была про машину для езды по городу Для путешествий за город большая и проходимая машина становится разумной необходимостью. Собственно вторая машина в семье - паркетник именно по этой причине
Есть ли ограничения по возрасту авто для покупки ДАГО? Я не знаю просто. КАСКО, кстати, у меня нет.
Вы спорите, мне кажется как -то о том, о чем я с вами вообще не спорю. Разумеется, любую. Но интуитивно человеку свойственно бояться столкновения с чем-то большим или/и дорогим. Кто боится въехать в смарт? В том плане, что за секунды понимания, что вы сейчас/вас заденут - вы не сильно пугаетесь удара. Это неприятно, разумеется, но не страшно. А если вы видите, что неуклюже подрезали и сейчас столкнетесь с тем же Ровером?? А вы на маленьком пежо? Конечно, испугаетесь. А возможно станете вообще несколько "шархаться" более крупных машин. Но это уже совсем печальные ситуации и последствия. Это я увлеклась.

По городу мне тоже удобнее на джипе. По многим причинам и из-за других водителей в том числе. Ну и вообще - она мне нравится. Как сказала Юля Персоналити - нравится и все. Хотя джип у нас тоже не единственная машина с мужем.
__________________
Смело покоряй этот мир, мой оскароносный мальчик! Он принадлежит тебе. Помни- ты Золотой... Ты Оскар.
Женщина способна убить, в том случае, когда мужчина всего-навсего пожмет плечами, и пожмет плечами, когда мужчина мог бы убить.(Роберт Джордан)
У меня только два недостатка - моя красота и моя скромность. О них я могу говорить часами
~ М О ~ is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 17:33
ответ для Maslenitsa , на сообщение « У меня Пежо Партнер (до того был... »
  #533
(dew)
Небожитель
 
Аватар для (dew)
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: http://forum.littleone.ru
Сообщений: 15 203


Цитата:
Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
У меня Пежо Партнер (до того был Кангу), у мужа седан обычный. Так вот, меня пропускают все и всегда (практически), на любой из двух машин, его не пропускают тоже на любой. Потому что, как он говорит, я езжу "нагло и агрессивно". Пешеходы с Партнером связываться не рискуют, под седан кидаются.
Вы дитЯ 80-90х?Это так,для моей личной статистики
(dew) is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 17:34
ответ для (dew) , на сообщение « Смело:)) Лет 10 назад видела как южане... »
  #534
Людa
с Луны
 
Аватар для Людa
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 32 854


Цитата:
Сообщение от (dew) Посмотреть сообщение
Смело Лет 10 назад видела как южане гнались на битой копейке за посигналившей им девушке,девушка пытаясь удрать не справилась с управлениемОни остановились попинали машину и уехали(хорошо не девушку)Мы потом свидетелями былиНу это как один возможный вариант!
А если машина с мигалками или еще какими номерами тоже на конфликт пойдете?Тоже развитие событий всякое быть может это же Россия!
То есть по бибикать - это пойти на конфликт
Отпад (с)

При таком менталитете думаю мои пояснения уже излишни
Все что хотела сказать - написала выше

ЗЫ: наЛВ еще ходит страшная история про девушку показавшую средний лет и от как его сломали
__________________
Я девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье (с)

Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!(с)

Если ты ищешь совершенства - стремись изменить себя, а не других. Проще самому надеть сандалии,чем покрыть ковром всю землю (с)
Людa is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 17:34
ответ для ~ М О ~ , на сообщение « С форума по кулинарии: "Добрый... »
  #535
(dew)
Небожитель
 
Аватар для (dew)
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: http://forum.littleone.ru
Сообщений: 15 203


Цитата:
Сообщение от ~ М О ~ Посмотреть сообщение
С форума по кулинарии:

"Добрый день! Подскажите пожалуйста, нужно ли в тарталетки с черной икрой класть сливочное масло? Заранее спасибо!"

Первый коммент: "БУДЬТЕ ПРОКЛЯТЫ!!!!!!"

(dew) is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 17:40
ответ для Людa , на сообщение « Согласна Почитала и посмеялась над... »
  #536
(dew)
Небожитель
 
Аватар для (dew)
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: http://forum.littleone.ru
Сообщений: 15 203


Цитата:
Сообщение от Людa Посмотреть сообщение
Согласна

Почитала и посмеялась над странными иллюзиями что мол джипу и не сигналят и пропускают

Ага-ага
Если я вдруг решу посигналить кому из-за странных маневров то мне вот абсолютно пофиг что за авто там
Также и с пропусканием, я почти всегда всех кому надо перестроиться /повернусь пропуская вне зависимости от марки авто
Цитата:
Сообщение от Людa Посмотреть сообщение
То есть по бибикать - это пойти на конфликт
Отпад (с)

При таком менталитете думаю мои пояснения уже излишни
Все что хотела сказать - написала выше

ЗЫ: наЛВ еще ходит страшная история про девушку показавшую средний лет и от как его сломали
Сигналить в городе без особых причин нельзя,а если вы выражаете свое неудовольствие звуковым сигналом,значит хотите что то своим действием сказать человеку,возможно и он захочет вам ответить?
(dew) is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 17:44
ответ для (dew) , на сообщение « Сигналить в городе без особых причин... »
  #537
звязда
Участник
 
Аватар для звязда
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Петроградка
Сообщений: 238


Цитата:
Сообщение от Людa Посмотреть сообщение
То есть по бибикать - это пойти на конфликт
Отпад (с)

При таком менталитете думаю мои пояснения уже излишни
Все что хотела сказать - написала выше

ЗЫ: наЛВ еще ходит страшная история про девушку показавшую средний лет и от как его сломали
Цитата:
Сообщение от (dew) Посмотреть сообщение
Сигналить в городе без особых причин нельзя,а если вы выражаете свое неудовольствие звуковым сигналом,значит хотите что то своим действием сказать человеку,возможно и он захочет вам ответить?
На московском проспекте есть чудесная УК,как только кто то сигналит во дворе председатель вызывает наряд милиции.И не поверите того кто сигналил -штрафуют.
звязда is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 17:50
ответ для Vazissa , на сообщение « Интересуюсь, почему девушки выбирают... »
  #538
Людa
с Луны
 
Аватар для Людa
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 32 854


Цитата:
Сообщение от (dew) Посмотреть сообщение
Сигналить в городе без особых причин нельзя,а если вы выражаете свое неудовольствие звуковым сигналом,значит хотите что то своим действием сказать человеку,возможно и он захочет вам ответить?
Я ранее уже писала при каких обстоятельствах буду сигналить
Это будет как раз по ПДД для предотвращения ДТП и мне правда пофиг будет что за авто впереди джип али нет. )
Людa is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 18:03
ответ для Людa , на сообщение « Я ранее уже писала при каких... »
  #539
(dew)
Небожитель
 
Аватар для (dew)
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: http://forum.littleone.ru
Сообщений: 15 203


Цитата:
Сообщение от Людa Посмотреть сообщение
Я ранее уже писала при каких обстоятельствах буду сигналить
Это будет как раз по ПДД для предотвращения ДТП и мне правда пофиг будет что за авто впереди джип али нет. )
Не ну и я поступлю так же.Я подумала,чтоВы просто выражаете недовольство звуковым сигналом(медленно тронулся кто то,пошел на разворот с середины перекрестка или какие то другие мелочи) Просто некоторые водители сигналят,потом что токому то кричат и показывают,явно хотят поболтать
(dew) is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 18:15   #540
Золушк@
Наш человек
 
Аватар для Золушк@
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Будапештская
Сообщений: 9 700


Цитата:
Сообщение от ~ М О ~ Посмотреть сообщение
Есть ли ограничения по возрасту авто для покупки ДАГО? Я не знаю просто. КАСКО, кстати, у меня нет.
Какрй смысл вводить возрастные ограничения по ДАГО?
Цитата:
Вы спорите, мне кажется как -то о том, о чем я с вами вообще не спорю. Разумеется, любую. Но интуитивно человеку свойственно бояться столкновения с чем-то большим или/и дорогим. Кто боится въехать в смарт? В том плане, что за секунды понимания, что вы сейчас/вас заденут - вы не сильно пугаетесь удара. Это неприятно, разумеется, но не страшно. А если вы видите, что неуклюже подрезали и сейчас столкнетесь с тем же Ровером?? А вы на маленьком пежо? Конечно, испугаетесь. А возможно станете вообще несколько "шархаться" более крупных машин. Но это уже совсем печальные ситуации и последствия. Это я увлеклась.
Действительно увлеклись. Выезжать на дорогу с состоянием шарахания от больших машин вообще не стоит. И это не только владельцев Пежо касается.
Но эту логику можно и продолжить. Например, если я на маленьком П - ежо, но собираюсь врезаться в мягкого и маленького пешехода, то бояться вообще не стоит
Цитата:
По городу мне тоже удобнее на джипе. По многим причинам и из-за других водителей в том числе. Ну и вообще - она мне нравится. Как сказала Юля Персоналити - нравится и все. Хотя джип у нас тоже не единственная машина с мужем.
У каждого свои вкусы. Нравится для меня весомый и понятный аргумент. Пересела, потому что на маленькой обижают, а на большой уважают - нелепый.
__________________

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости.
"Красивая женщина всегда вызывает мысль, что у нее кто-то есть. В итоге она либо не достается никому, либо тому, кто ни на какую мысль не способен..."
Золушк@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena