10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 1054 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2012, 02:35
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #10531
Ева Вернер
Элита
 
Аватар для Ева Вернер
 
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: юго-запад
Сообщений: 1 633


Девочки посоветуйте, где у кого лучше УЗИ матки после родов сделать ( лучше рядом с 10 роддомом,и платно) у хорошего специалиста. Моя врач в геникологии Новикова, так она на больничном, раньше делала хорошо вроде???. Наслышана о бесплатном УЗИ в жен. консультации , не хочу ((((. Жаль, что в платные роды не входит послеродовое обслуживание))
Ева Вернер is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 11:14   #10532
ника нет
Участник
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 262


Цитата:
Сообщение от Ева Вернер Посмотреть сообщение
Девочки посоветуйте, где у кого лучше УЗИ матки после родов сделать ( лучше рядом с 10 роддомом,и платно) у хорошего специалиста. Моя врач в геникологии Новикова, так она на больничном, раньше делала хорошо вроде???. Наслышана о бесплатном УЗИ в жен. консультации , не хочу ((((. Жаль, что в платные роды не входит послеродовое обслуживание))
месяц после родов, вы имеете право обращаться с вопросами в РД, это раньше при выписке говорили
ника нет is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 11:43
ответ для Felight , на сообщение « ага Платные палаты на бесплатном... »
  #10533
Юлечка Иванова
Ветеран
 
Аватар для Юлечка Иванова
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: М. Чкаловская и иногда Сосновая Поляна
Сообщений: 608


Цитата:
Сообщение от Felight Посмотреть сообщение
латные палаты на бесплатном ПО от 8000 до 12000 руб. Точно во всех палатах душ, туалет.
Цитата:
Я была в 406 - б (их там и а и б на 1 человека). Там на 2 палаты был туалет и биде. Был чайник и холодильник. Душ отдельно на этаж, но народу я там ни разу не видела. В палате еще телек был и столик и 2 стула. И кровать удобная. Стоила палата 8000.
Спасибо!!!
__________________
Юлечка Иванова is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 14:42   #10534
SibillaDark
Участник
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 166


Цитата:
Сообщение от ника нет Посмотреть сообщение
месяц после родов, вы имеете право обращаться с вопросами в РД, это раньше при выписке говорили
с этим согласна. понятно. но я делала там узи до родов (за сутки)и после (перед выпиской). у меня РЕАЛЬНО заняло больше времени лечь на кушетку и раздеться, чем само узи!!! так что еще раз туда идти ради узи не вижу никакого смыла. мне вот тоже хотелось бы его сделать - но придется искать клинику и врача на стороне.
__________________
SibillaDark is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 15:12
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #10535
Kirilenka
Частый гость
 
Аватар для Kirilenka
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: Кировский район
Сообщений: 97


Подскажите, пожалуйста, во время проветривания (24.01-08.03) роддом полностью закрывается? Можно ли в этот период забронировать платные роды? Или надо до закрытия успеть? ПДР в начале апреля.
Kirilenka is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 17:04
ответ для Kirilenka , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, во время... »
  #10536
LinaT
Активный участник
 
Аватар для LinaT
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Кировский район
Сообщений: 474


У меня такая же ситуация, только что позвонила- сказали бронировать сразу после открытия с проветривания. В период закрытия не бронируют
__________________


«Не имеет значения, что думают другие – поскольку они в любом случае что-нибудь подумают. Так что расслабься.» (Паоло Коэльо)
LinaT is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 17:09
ответ для LinaT , на сообщение « У меня такая же ситуация, только что... »
  #10537
Kirilenka
Частый гость
 
Аватар для Kirilenka
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: Кировский район
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от LinaT Посмотреть сообщение
У меня такая же ситуация, только что позвонила- сказали бронировать сразу после открытия с проветривания. В период закрытия не бронируют
Спасибо! Т.е. лучше до закрытия получается? Потом совсем впритык будет.
Kirilenka is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 17:17
ответ для Kirilenka , на сообщение « Спасибо! Т.е. лучше до закрытия... »
  #10538
LinaT
Активный участник
 
Аватар для LinaT
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Кировский район
Сообщений: 474


Цитата:
Сообщение от Kirilenka Посмотреть сообщение
Спасибо! Т.е. лучше до закрытия получается? Потом совсем впритык будет.
у меня ПДР 08,04. Сказали, что до закрытия не стоит бронировать-рано. Они бронировать начинают с 32 недель. Но для спокойствия позвоните-уточните))
__________________


«Не имеет значения, что думают другие – поскольку они в любом случае что-нибудь подумают. Так что расслабься.» (Паоло Коэльо)
LinaT is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 17:29
ответ для LinaT , на сообщение « у меня ПДР 08,04. Сказали, что до... »
  #10539
Kirilenka
Частый гость
 
Аватар для Kirilenka
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: Кировский район
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от LinaT Посмотреть сообщение
у меня ПДР 08,04. Сказали, что до закрытия не стоит бронировать-рано. Они бронировать начинают с 32 недель. Но для спокойствия позвоните-уточните))
У меня тоже 08.04.
Не окажется потом, что лучших врачей разобрали? Я просто читаю про 9-ку, там пишут, что вообще надо чуть ли не с первых недель бронировать (врача в первую очередь). Или в 10-ке в этом плане поспокойнее? Я пока склоняюсь к врачу Вакуленко.
Kirilenka is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 17:46
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #10540
Роса
Мега-элита
 
Аватар для Роса
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Огни ЮЗ. Петергофское ш.
Сообщений: 4 288


Топик какой-то политический... даже читать не интересно(((

Кто в курсе - расскажите - ищу, ищу, но беременный мозг сдаеться, ничего не могу понять...

Если роды платные:

1. есть ли риск, что будут зашивать под местным или делают нормальный общий наркоз на зашивание?
2. эпидуралку делают охотно или нет?
3. не фанатеют ли с ГВ? если ИВ нормально относяться и кормят ребенка? есть ли в свободном доступе водичка для деток и бутылочки?
4. приемный покой общий для всех или для платного отделения - отдельный?
5. принимает в РД врач/акушерка с котрым будут роды или дежурная акушерка из приемного?
6. в платных родилках есть душ?
7. сколько платных палат и велик ли риск загреметь в бесплатную палату после платных родов?
8. сколько родилок - есть ли риск, что приехав на платные роды придется ждать, пока освободиться платная родилка?
9. после родов делают процедуры на швы - обработку, физиопроцедуры?
10. если не дай Бог что - делают ли всякие осмотры и прочие ужасы после родов под общим наркозом? (ну я про ужасы ручного отделения плаценты без наркоза например или про доставание сгустков после пары дней тоже без наркоза.... начиталась)
11. УЗИ делают перед выпиской?
12. осмотры и обработка пупка ребенка - все в палате?

Вот, вроде почти все вспомнила... Подскажите!!! - разрываюсь между выбором - 1РД или 10РД....

Заранее спасибо!!!
__________________
Роса is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena