"В зиму смело мы войдем,потому что мая ждем. Майчата 2012!!!" - II триместр - Страница 984 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто живет в вашем пузике?
Девочка 126 38.65%
Мальчик 127 38.96%
Двое. Мальчик и мальчик 3 0.92%
Двое. Девочка и девочка 2 0.61%
Двое. Девочка и мальчик 2 0.61%
Еще не знаю 66 20.25%
Голосовавшие: 326. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2012, 17:34
ответ для moav , на сообщение « Только что прочла на каком-то... »
  #9831
I_fairy
Элита
 
Аватар для I_fairy
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Антонова-Овсеенко
Сообщений: 2 144


Цитата:
Сообщение от Versiyaksu Посмотреть сообщение
А ты ее не спросила причину вердикта?
Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
а что не так на узи?
повышенный тонус (я и сама чувствую что живот каменный + побаливает иногда), вроде не так страшно, отслойки вроде нет (ттт),
просто надо кучу лекарств теперь пить, утрожестан (я еще его принимаю) заменить на 17ОПК и больше лежать, а я работаю(((((
через 2 недели на прием или раньше если живот будет болеть

Цитата:
Сообщение от moav Посмотреть сообщение
Только что прочла на каком-то тематическом сайте, что на дату родов влияет и НАСТРОЙ беременной, типа можно самой себе внушить определенное число... не знаю, верить этому или нет....но в 1 раз я ждала окончания проветривания роддома, и дождалась, да еще и так не хотела подвести моего врача, который в этот день выступал на конференции, что родила во время кофе-брейка!
я тоже самое в книжке сегодня прочитала))
I_fairy is offline  
Старый 13.01.2012, 17:35
ответ для moav , на сообщение « Только что прочла на каком-то... »
  #9832
siola
Ветеран
 
Аватар для siola
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: пр. Луначарского
Сообщений: 741


Цитата:
Сообщение от moav Посмотреть сообщение
Только что прочла на каком-то тематическом сайте, что на дату родов влияет и НАСТРОЙ беременной, типа можно самой себе внушить определенное число... не знаю, верить этому или нет....но в 1 раз я ждала окончания проветривания роддома, и дождалась, да еще и так не хотела подвести моего врача, который в этот день выступал на конференции, что родила во время кофе-брейка!
Ух-ты! Я вот в первый раз ни на что не настраивалась и родила раньше ПДР на 10 дней. Теперь буду настраиваться на апрель (очень хочется именно в апреле), но только не на 17 апреля (ДР моей мамы). ПДР у меня 27апреля (по месячным), по считалкам, которые длительность месячных учитывают 24 апреля (хорошая дата, тем более, что срок по УЗИ на пару дней опережает срок по месячным).
__________________


Стасик 26.10.2006
siola is offline  
Старый 13.01.2012, 17:37   #9833
Мама Колёсика
Мега-элита
 
Аватар для Мама Колёсика
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 645


девули, кто сделал 4 задание,колитесь,чего писали ??? мне бы только начать
Мама Колёсика is offline  
Старый 13.01.2012, 17:38
ответ для Mrs. Holmes , на сообщение « Спасипки! :flower: Мне лет до... »
  #9834
Sweet Lapula
Активный участник
 
Аватар для Sweet Lapula
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 499


Цитата:
Сообщение от Mrs. Holmes Посмотреть сообщение
Спасипки!



Мне лет до пяти бантики прибивали гвоздиком к голове Морально готовлюсь, если у дочи будет моя волосня...
А у меня до 2 лет не было волос родители в шоке были.. На фото сижу 2 годика ровно и лысая .. А потом как начали расти хорошие и въющиеся .. До сих пор не верится что никто эти локоны мне не накручивал..


Цитата:
Сообщение от -Инфанта- Посмотреть сообщение
Добрый день!
Галю пиратскую мамку с ДЕНЕРОЖКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пока не забыла. В Нексте в Галерейке -70% на кое-что, сегодня заеду, мне британское кач-во детского да и дизайн даже больше нра, чем америк зачастую.
Сегодня в гранд каньоне была там тоже скидки, но после финки мне эти цены со скидками огромными кажутся.. Ничего не купила.. Лучше в h&m на выходных съезжу
__________________




Я Лёля - ко мне на ты
Sweet Lapula is offline  
Старый 13.01.2012, 17:53
ответ для siola , на сообщение « Да, уж. действительно :) . Судя по... »
  #9835
Black_Love
Участник
 
Аватар для Black_Love
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Дыбенко, "Новый Оккервиль"
Сообщений: 225


Цитата:
Сообщение от СветланаДим Посмотреть сообщение
у многих уже молозиво появилось, а у меня нет, это нормально в почти в 24 недели? Может над чего попить, типа апилака или чайку какого-нибудь, а то вдруг молока не будет?
у меня было, 2 раза аж по 1,5 капли мне кажется это очень индивидуально и ничего страшного в отсутствии нет. нам беремкам лишь бы повод найти понакручивать себя

Цитата:
Сообщение от Mrs. Holmes Посмотреть сообщение
Блин, ну где же врач, у меня уже ребенок здоровым выглядит
ну слава богу!
у меня тоже всегда так было, пока врача вызываю - ни жива, ни мертва; врач приехал - температура 36,6 и всё уже почти ок

Цитата:
Сообщение от I_fairy Посмотреть сообщение
вернулась от доктора, с которым собираюсь рожать, ходила знакомится))
она меня всю осмотрела, все распросила, узи посмотрела и т.п.
итог врач понравилась - что радует,
не радует - написала заключение - угрожающий выкидыш(((((
назначила сохраняющую терапию.
вот и новости
а у вас раньше такого нигде написано не было?? в карточке или на заключении от узи? а то мне на работе по узи в 7 нед написали про этот угрожающий, так в жк по этим результатам сразу в больничку на сохранение отправили (не проверив этот диагноз вообще никак) и теперь мне на каждой страничке в карте (где отметки о посещении врача) ставит этот угрожающий. хотя у меня ттт всё ок. муж уже даже злиться начал на врача за это

Цитата:
Сообщение от siola Посмотреть сообщение
Да, уж. действительно . Судя по статистике ЛВ эти имена среди очень популярных (входят в 5ку лидеров) где-то с 2004 года. А наличие большого числа детей на детских площадках с этими именами, это подтверждает.

Но вот у меня есть шанс, что мальчик будет Сашей (я уже расслабилась по поводу распространенности), имя нежно люблю.
про сашульку +1
у меня некоторые колееги, узнав что будет александр александрович, начинают какие-то дебильные разговоры типа "вот не понимаю таких людей! что, имен не хватает? надо обязательно масло масляное!" так и хочется треснуть!! не понимают они блин! пусть своих рожают и хоть как называют

сама от врача только, прибавка за 4 недели 3,4 кг врач и м/с сказали, что они за эти дни после нг каникул такого насмотрелись, что такая прибавка их вообще ни капли не пугает у меня в сумме с начала ведения беременности получается прибавка 2,7 кг (это по их подсчетам , по моим чуть больше на самом деле, тем более ведут же не сразу, а у меня токс заключался в желании срочно заесть-зажевать дурноту ). тактично намекнули, что сладкого можно и поменьше кушать некоторым будущим мамочкам но не ругали ни капельки еще сег в первый раз измерили меня сантиметром. и живот слушали деревянной трубочкой.
в общем, врачи мной, моими анализами и скринингом довольны, я довольна, все счастливы, след прием в начале февраля
а вот завтра мне к стоматологу
хотя я обычно у неё сплю (и дёргаюсь во сне, мне очень стыдно, но я ничего не могу с собой поделать и засыпаю дальше ), но вот именно вход в кабинет у меня вызывает всегда какую-то панику...

Галя, с днем рождения!!!!! ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Командовать в доме должен кто-то одна!

Меня зовут Любовь
Black_Love is offline  
Старый 13.01.2012, 17:56   #9836
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


да 17ОПК не страшно, мне его давно назначили колоть раз в неделю из-за моего анамнеза.
__________________
Naslund is offline  
Старый 13.01.2012, 18:09   #9837
Mama Maru
Гость
 
Аватар для Mama Maru
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 1



Всем привет! мы вот тоже майчата 2012)) В середине мая должен родиться наш малыш. На форуме первый раз в жизни

прочитала вот график проветриваний и вижу, что Роддом №1 до 30 апреля на проветривании.. Это значит он вообще будет закрыт? а что делать, если с врачом договорилась рожать в этом роддоме (он нас всю беременность наблюдает) и договор заключу? Куда ехать, если раньше срока буду рожать? По скорой что-ли - куда повезут....
__________________
Вечное обретаешь сейчас.
Mama Maru is offline  
Старый 13.01.2012, 18:11
ответ для Black_Love , на сообщение « у меня было, 2 раза аж по 1,5 капли... »
  #9838
siola
Ветеран
 
Аватар для siola
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: пр. Луначарского
Сообщений: 741


Цитата:
Сообщение от Black_Love Посмотреть сообщение

про сашульку +1
у меня некоторые колееги, узнав что будет александр александрович, начинают какие-то дебильные разговоры типа "вот не понимаю таких людей! что, имен не хватает? надо обязательно масло масляное!" так и хочется треснуть!! не понимают они блин! пусть своих рожают и хоть как называют
Про Сашу: у нас тоже будет не единственный в семье (моего папу Сашей зовут, и есть еще 2 Саши среди родственников, но они живут на Украине, а была я там в прошлом году, а до этого 10 лет меня там не было). Украинским родственникам будет, правда, неудобно по телефону с папой разговаривать. Но ничего, зато у всех будет по Саше (у папиной сестры внук Саша, у папиного брата зять Саша и у папы моего Саши внук будет Саша ). Сложнее всего, конечно, будет моей бабушке (папиной маме) в Сашах не запутаться . Но вот никакое имя больше не нравится, уже все перебрали. А здесь только маме моей будет не удобно. Ибо все остальные папу Сашей не называют (для меня и брата он папа, для мужа и его родителей Александр Михайлович). Но мама сказала, что ничего, будет Саша и Сашенька . Зато будут оба сына в честь дедов названы: и старший и младший.
__________________


Стасик 26.10.2006
siola is offline  
Старый 13.01.2012, 18:13
ответ для СветланаДим , на сообщение « Девочки, озадачилась списком... »
  #9839
_Тигренок_
Гость
 
Аватар для _Тигренок_
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от СветланаДим Посмотреть сообщение
Девочки, озадачилась списком необходимых вещей в РД и на первое время малышу, посмотрела здесь топики - что-о уж больо огромные списки, кто-нибудь уже составлял для себя ( особенно те у кого нет вещей от старших деток)? Поделитесь
подгузники. дет ское мыло. одежду, минимум комплект на день, лучше 2.
можно на всякий случай бутылочку и смесь, если первые дни планируете докармливать. я дочу кормила сделаной смесью в рд, потом когда голова стала работать, ужаснулась этому.
пеленки еще надо, многоразовые и одноразовые.
салфетки.
одеяло
бепантен мазь надо взять и для тебя , и для малыша пусть будет
соску, если планируешь давать

даже не знаю, чего еще посоветовать...
всякие присыпки и крема просто так лучше не использовать, только если понадобятся
бепантен мазь надо взять и для тебя , и для малыша пусть будет
соску, если планируешь давать
__________________
_Тигренок_ is offline  
Старый 13.01.2012, 18:16
ответ для Black_Love , на сообщение « у меня было, 2 раза аж по 1,5 капли... »
  #9840
siola
Ветеран
 
Аватар для siola
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: пр. Луначарского
Сообщений: 741


Цитата:
Сообщение от Black_Love Посмотреть сообщение
а вот завтра мне к стоматологу
хотя я обычно у неё сплю (и дёргаюсь во сне, мне очень стыдно, но я ничего не могу с собой поделать и засыпаю дальше ), но вот именно вход в кабинет у меня вызывает всегда какую-то панику...
Ой! Мне тоже завтра к стоматологу. Первый раз зубы лечить буду. Страшно . Хотя меня будет лечить моя знакомая-приятельница, но все-равно страшновато, я к ней как стоматологу еще не обращалась.
__________________


Стасик 26.10.2006
siola is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena