·٠•*•٠· Декабрята 2011. Первая зима ·٠•*•٠· - Страница 257 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2012, 19:39   #2561
Allamama
Элита
 
Аватар для Allamama
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Пулковский пасад
Сообщений: 2 358


Цитата:
Сообщение от MariaMoon Посмотреть сообщение
почитала вас.. я и забыла, что ребенка в паспорт надо вписывать то!!!!!!!!
а зачем вписывать?
__________________

Я больше читатель, чем писатель
Allamama is offline  
Старый 13.01.2012, 19:39   #2562
Aliskat
Участник
 
Аватар для Aliskat
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: м.Девяткино
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от djokonda_84 Посмотреть сообщение
У меня тоже молока много, но ребенок первый, я не знаю гипер это илли так и надо Когда кормлю, тоже из другой много вытекает и ребенок иногда вначале захлебывается, от того, что прям струей бьет, я ничего не делаю, вся в молоке Мне кажется это нормально, нет??
Да, это нормально, если ребенок хотя бы половину груди опустошает и первые две недели, пока все налаживается...А я от этой вечно полной груди уже страдать начала.
Педиатр была сегодня, не смогла ответить на мой вопрос, но согласилась, что Вовик у меня переедает.
Я ей показала, как мы кушаем, она отметила, что это возможно еще потому, что у него врожденный сильный сосательный рефлекс и это очень влияет на выработку молока - интенсивное сосание даже тогда, когда оно само течет уже струей.
Обещала, что после месяца у него этот инстинкт будет угасать и все наладится, но я ждала этого пораньше...
__________________
Мама Света, сыночки: Женя 02.05.2008 и Володя 23.12.2011
Aliskat is offline  
Старый 13.01.2012, 19:41
ответ для Aliskat , на сообщение « :)Да, это нормально, если ребенок хотя... »
  #2563
Allamama
Элита
 
Аватар для Allamama
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Пулковский пасад
Сообщений: 2 358


Цитата:
Сообщение от Aliskat Посмотреть сообщение
Да, это нормально, если ребенок хотя бы половину груди опустошает и первые две недели, пока все налаживается...А я от этой вечно полной груди уже страдать начала.
Педиатр была сегодня, не смогла ответить на мой вопрос, но согласилась, что Вовик у меня переедает.
Я ей показала, как мы кушаем, она отметила, что это возможно еще потому, что у него врожденный сильный сосательный рефлекс и это очень влияет на выработку молока - интенсивное сосание даже тогда, когда оно само течет уже струей.
Обещала, что после месяца у него этот инстинкт будет угасать и все наладится, но я ждала этого пораньше...
а сцедиться перед кормлением не пробовала? чтоб он получал заднее молоко
__________________

Я больше читатель, чем писатель
Allamama is offline  
Старый 13.01.2012, 19:44
ответ для Allamama , на сообщение « а зачем вписывать? »
  #2564
MariaMoon
Активный участник
 
Аватар для MariaMoon
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 322


Цитата:
Сообщение от Allamama Посмотреть сообщение
а зачем вписывать?
ну я хочу
__________________



0 мес 3280 54 см
1 мес 3900 54 см о_О
2 мес 4830 60 см
3 мес 5760 61 см
MariaMoon is offline  
Старый 13.01.2012, 19:44
ответ для Aliskat , на сообщение « :)Да, это нормально, если ребенок хотя... »
  #2565
djokonda_84
Участник
 
Аватар для djokonda_84
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от Aliskat Посмотреть сообщение
Да, это нормально, если ребенок хотя бы половину груди опустошает и первые две недели, пока все налаживается...А я от этой вечно полной груди уже страдать начала.
Педиатр была сегодня, не смогла ответить на мой вопрос, но согласилась, что Вовик у меня переедает.
Я ей показала, как мы кушаем, она отметила, что это возможно еще потому, что у него врожденный сильный сосательный рефлекс и это очень влияет на выработку молока - интенсивное сосание даже тогда, когда оно само течет уже струей.
Обещала, что после месяца у него этот инстинкт будет угасать и все наладится, но я ждала этого пораньше...
да у меня уже тоже не первые 2 недели, второй месяц пошел
мы тоже вначале сосем сильно, даже если струя бьет, бывает вынимаю и у него тут же лицо в молоке от напора потом уже нормально, наверное, раз спокойно сосет...
мне кажется действительно все наладится
__________________
djokonda_84 is offline  
Старый 13.01.2012, 19:45   #2566
Svirel
Частый гость
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Богатырский, Тихорецкий
Сообщений: 41


Всем привет!
Уложила лялю на балкон - гулять
Сходила сегодня подстриглась. И прямо в расстройстве вся - сколько раз себе говорила не ходить в эту парикмахерскую возле дома....ан нет опять понесла нелегкая. Ведь есть же салон, где мне нравится, но туда записываться надо, да и ехать. А тут в соседнем подъезде, всегда свободно, дешевле...и опять недовольна...Балда!

Будем старый НГ отмечать! всех поздравляю! мужу оливьешку сварганила, шампусик остывать поставила...чем бы себя теперь порадовать??
Цитата:
Сообщение от djokonda_84 Посмотреть сообщение
А мы просто в воде купаемся, каждые три дня примерно с мыльцем =)
Отвары же сушат эти кожу мне кажется каждый день это слишком
Да у нас слабая концентрация получается...

Цитата:
Сообщение от Ева Вернер Посмотреть сообщение
И вот малого тоже она ведет, уже успели пролечить желтужку. А вы давно в 21 веке обслуживаетесь?
А как вы желтушку лечили??
Сегодня были у окулиста и хирурга, оба сказали, что мы желтенькие! Переживать начала! Отправила бабушку к педиатру за направлением на билирубин...Врач выписла аж целых 3 анали крови каких-то. В ср сдадим. Хотела в Хеликсе сдать - так там только на дому анализ взять можно - около 900р будет - дороговато.

Девочки! У кого-то тут была желтушка от молока (у нас с дочей резусы разные). Как справились? Прочитала, что можно прекратить ГВ на три дня - желтуха пройдет - потом обратно сисю вернуть. Но пока анализы не сдадим, не буду, конечно, экстпериментировать.

Цитата:
Сообщение от Nataшкa-darling Посмотреть сообщение
Девушки кто же ходил в поликлинику помогите! нам туда первый раз 17 января. я не знаю в чем ее таа таскать - не на руках же носить вот думаю рюкзак эрго купить. или как лучше? посоветуйте
Я на руках пока таскаю. Муж на машине подвозил сегодня. Обратно пару остановок натрамвайчике. И от остановки пол-ка рядом. Со всякими переносками, по-моему, сложнее и тяжелее.

Вот то ли поспать пойти, то ли обруч покрутить? Дилемма, блин
__________________
Svirel is offline  
Старый 13.01.2012, 19:45
ответ для Allamama , на сообщение « а сцедиться перед кормлением не... »
  #2567
djokonda_84
Участник
 
Аватар для djokonda_84
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от Allamama Посмотреть сообщение
а сцедиться перед кормлением не пробовала? чтоб он получал заднее молоко
+1 я тоже перед кормлением подсцеживаюсь и между, когда сижу и чувствую прилив и знаю, что щас буду в молоке
__________________
djokonda_84 is offline  
Старый 13.01.2012, 19:46
ответ для MariaMoon , на сообщение « ну я хочу :) »
  #2568
Allamama
Элита
 
Аватар для Allamama
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Пулковский пасад
Сообщений: 2 358


Цитата:
Сообщение от MariaMoon Посмотреть сообщение
ну я хочу
понятно, у меня старший вписан, но в милиции я точно не была. Раньше наверно в Жил. конторе записывали
__________________

Я больше читатель, чем писатель
Allamama is offline  
Старый 13.01.2012, 19:46
ответ для Liya08 , на сообщение « ·٠•*•٠· Декабрята 2011. Первая зима... »
  #2569
Esmeralda
Элита
 
Аватар для Esmeralda
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 1 898


Девочки, в контакте повесила описание шапочки, посмотрите у вас читаемо? или переписать как шапку вязать? о тут
__________________
Esmeralda is offline  
Старый 13.01.2012, 19:46
ответ для djokonda_84 , на сообщение « +1 я тоже перед кормлением... »
  #2570
MariaMoon
Активный участник
 
Аватар для MariaMoon
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 322


Цитата:
Сообщение от Allamama Посмотреть сообщение
а сцедиться перед кормлением не пробовала? чтоб он получал заднее молоко
Цитата:
Сообщение от djokonda_84 Посмотреть сообщение
+1 я тоже перед кормлением подсцеживаюсь и между, когда сижу и чувствую прилив и знаю, что щас буду в молоке
так чем больше сцеживаться тем больше же молока будет приливать..
__________________



0 мес 3280 54 см
1 мес 3900 54 см о_О
2 мес 4830 60 см
3 мес 5760 61 см
MariaMoon is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena