О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение - Страница 2704 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2012, 20:19
ответ для malvadog , на сообщение « О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение »
  #27031
Олюшко
Элита
 
Аватар для Олюшко
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: пр.Металлистов
Сообщений: 1 583


Олеся, кулаков вам на лечение! Очень хорошо, что все еще не поздно.
Олюшко is offline  
Старый 13.01.2012, 20:21   #27032
NATUSA
Ветеран
 
Аватар для NATUSA
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: м.звенигородская
Сообщений: 969


Цитата:
Сообщение от пластелин Посмотреть сообщение
Мы с малышом доращивались в этой больнице, я вместе с ним на отделении лежала, слышала ночами как детки плачут((( снотворное точно не давали, я с сестричками дружила, до всего у них докапывалась)))
плакали ... бедняжки. Знакомые сестрички из больницы тоже не замечали такого. Я по своей тоже вижу, что не было снотворного, просто в одном из топиков случайно обмолвились, я и расстроилась, и так антибиотиков накололи дочке, а тут еще и снотворное
__________________
закон что дышло, как повернул, так и вышло
без бумажки, ты к...шка
NATUSA is offline  
Старый 13.01.2012, 20:53
ответ для malvadog , на сообщение « О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение »
  #27033
бубенец
Ветеран
 
Аватар для бубенец
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 937


Олеся, хорошо, что определили проблему, теперь работать и работать. даст Бог, еще действительно не поздно и можно наверстать упущенное.но блин!!! Вашему неврологу можно и нужно сказать мноого интересного послушайте еще , что скажут в 22. но может быть есть смысл поискать место, где профильно занимаются именно такими случаями?
__________________
29.01.2003 Полюша 32 недели 1340 42 см
16.08.2010 Венечка 31 неделя 980 34 см

я - Марина
бубенец is offline  
Старый 13.01.2012, 21:18
ответ для NATUSA , на сообщение « :010: плакали ... бедняжки. Знакомые... »
  #27034
бубенец
Ветеран
 
Аватар для бубенец
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 937


Цитата:
Сообщение от NATUSA Посмотреть сообщение
плакали ... бедняжки. Знакомые сестрички из больницы тоже не замечали такого. Я по своей тоже вижу, что не было снотворного, просто в одном из топиков случайно обмолвились, я и расстроилась, и так антибиотиков накололи дочке, а тут еще и снотворное
давали у нас, некоторым детям, которые без мам лежали.но не сотворное, а седативное, например, глицин. он и кровообращение улучшает,и сон нормализует. специальные препараты назначали только мальчику, у которого мама запойная и бросила его. она пила всю беременность, а ребенка реально колбасило как с похмелья.
__________________
29.01.2003 Полюша 32 недели 1340 42 см
16.08.2010 Венечка 31 неделя 980 34 см

я - Марина
бубенец is offline  
Старый 13.01.2012, 21:47   #27035
Fish-ка
Активный участник
 
Аватар для Fish-ка
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: м.Электросила
Сообщений: 418


Цитата:
Сообщение от olesya1611 Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер!
Были мы сегодня у Бессоновой. Все же она нам поставила ДЦП (спастическая диплегия, акцепт справа). Я честно скажу в шоке. Не думала, что диагноз сразу поставит вот так. Сказала, что случай не запущенный, будем лечиться. Предолжила или стационар или на первый раз попробовать все то же самое, но дома. Решили пока дома, т.к. сопли и легкие наши слабые. Прописала она нам массаж 20 раз, электрофорез 10, ницерголин по схеме колоть , миндакалм и пантокальцин продолжать до 3-х месяцев. Я спросила про дневной стационар в 22 больнице. Она сказала, что там непрофильное отделение. В общем я решила конечно туда не ложиться ( в 22), хотя и схожу к ним к заведующей на косультацию на след.неделе. В общем со след.недели начинаем лечение.
Еще кстати записалась там на прием к пульмонологу, правда только на 1 февраля, но что делать...
Девчонки, а остеопата вы параллельно с лечением посещаете или нет? можно ли и курс лечение проходить и к остеопату пойти? Может есть кто-то, кого посоветуете?
Сходить обязательно в 22-ю, пусть посмотрят тоже, Бессонова - хорошо, но лишним мнение специалиста не будет.
Остеопата нежелательно одновременно с массажем, потому как техники противоположные в общем-то.

Удачи и терпения для лечения!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Лёша родился на 28 неделе весом 990 гр
Fish-ка is offline  
Старый 13.01.2012, 21:51   #27036
olesya1611
Элита
 
Аватар для olesya1611
 
Регистрация: 22.07.2004
Сообщений: 2 916


Цитата:
Сообщение от бубенец Посмотреть сообщение
Олеся, хорошо, что определили проблему, теперь работать и работать. даст Бог, еще действительно не поздно и можно наверстать упущенное.но блин!!! Вашему неврологу можно и нужно сказать мноого интересного послушайте еще , что скажут в 22. но может быть есть смысл поискать место, где профильно занимаются именно такими случаями?
У Бессоновой на Земледельческой как раз профильно и занимаются.
Девчонки, а как вы морально справились с тем, что ваши малыши особенные детки? Ведь вокруг так много всяких разговоров и порой даже друзья, а ведь все равно будут обсуждать и говорить. как детки на площадках играют? ведь обращают на них внимание мамы другие? очень переживаю за свю малявку,Ю хотя и надеюсь на лечение сильно.
olesya1611 is offline  
Старый 13.01.2012, 22:44   #27037
пластелин
Гость
 
Аватар для пластелин
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург, пр Пятилеток.
Сообщений: 10


Цитата:
Сообщение от olesya1611 Посмотреть сообщение
У Бессоновой на Земледельческой как раз профильно и занимаются.
Девчонки, а как вы морально справились с тем, что ваши малыши особенные детки? Ведь вокруг так много всяких разговоров и порой даже друзья, а ведь все равно будут обсуждать и говорить. как детки на площадках играют? ведь обращают на них внимание мамы другие? очень переживаю за свю малявку,Ю хотя и надеюсь на лечение сильно.
Привет всем девочкам, у меня особенный ребенок нам 2 годика в декабре исполнилось, мы родились на 28 недельке с весом 1400 и 37 см))) сейчас мы умеем ползать по пластунски, сидеть, ходим за одну ручку сам пока не может!!!! , принимайте нас к себе, у вас так тепло и уютно, каждый вечер читаю, и думаю, что вы мне уже такие родные, хоть ничего и не писала здесь)))) по поводу разговоров и взглядов: я даже внимания не обращаю, когда хожу на площадку даже горжусь нашими детками, что они такие сильные,борются с такими огромными проблемами и трудностями, что они самые сильные, любящие жизнь детки)))
пластелин is offline  
Старый 13.01.2012, 22:53   #27038
lenoo4ka
Элита
 
Аватар для lenoo4ka
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: красногвардейский р-н.м.новочеркасская
Сообщений: 2 517


Цитата:
Сообщение от olesya1611 Посмотреть сообщение
У Бессоновой на Земледельческой как раз профильно и занимаются.
Девчонки, а как вы морально справились с тем, что ваши малыши особенные детки? Ведь вокруг так много всяких разговоров и порой даже друзья, а ведь все равно будут обсуждать и говорить. как детки на площадках играют? ведь обращают на них внимание мамы другие? очень переживаю за свю малявку,Ю хотя и надеюсь на лечение сильно.
в четверке на отделении дцп только массаж и фенибут (наше лечение), еле физио выпросила .Я считаю что там лечение только у еденичных массажистов, а так пустая трата времени
__________________
Я настоящий кактус - вся зелёная, пью редко... и расту рядом с компьютером..
lenoo4ka is offline  
Старый 13.01.2012, 23:09   #27039
бубенец
Ветеран
 
Аватар для бубенец
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 937


Цитата:
Сообщение от пластелин Посмотреть сообщение
Привет всем девочкам, у меня особенный ребенок нам 2 годика в декабре исполнилось, мы родились на 28 недельке с весом 1400 и 37 см))) сейчас мы умеем ползать по пластунски, сидеть, ходим за одну ручку сам пока не может!!!! , принимайте нас к себе, у вас так тепло и уютно, каждый вечер читаю, и думаю, что вы мне уже такие родные, хоть ничего и не писала здесь)))) по поводу разговоров и взглядов: я даже внимания не обращаю, когда хожу на площадку даже горжусь нашими детками, что они такие сильные,борются с такими огромными проблемами и трудностями, что они самые сильные, любящие жизнь детки)))
привет! рассказывайте-как вас зовут?
__________________
29.01.2003 Полюша 32 недели 1340 42 см
16.08.2010 Венечка 31 неделя 980 34 см

я - Марина
бубенец is offline  
Старый 13.01.2012, 23:12   #27040
Олюшко
Элита
 
Аватар для Олюшко
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: пр.Металлистов
Сообщений: 1 583


Цитата:
Сообщение от пластелин Посмотреть сообщение
Привет всем девочкам, у меня особенный ребенок нам 2 годика в декабре исполнилось, мы родились на 28 недельке с весом 1400 и 37 см))) сейчас мы умеем ползать по пластунски, сидеть, ходим за одну ручку сам пока не может!!!! , принимайте нас к себе, у вас так тепло и уютно, каждый вечер читаю, и думаю, что вы мне уже такие родные, хоть ничего и не писала здесь)))) по поводу разговоров и взглядов: я даже внимания не обращаю, когда хожу на площадку даже горжусь нашими детками, что они такие сильные,борются с такими огромными проблемами и трудностями, что они самые сильные, любящие жизнь детки)))
Привет! Как вас и малыша зовут? Сколько сейчас весите?
Олюшко is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena