Отзывы по автошколам Санкт-Петербурга - Страница 189 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2012, 15:35   #1881
Morla
AlkA-Zeltser
 
Аватар для Morla
 
Регистрация: 16.01.2004
Адрес: С-Пб, Гранитная ул.
Сообщений: 12 076


Про Нево-класс: на площадке у меня был Самохвалов Дмитрий Сергеевич, с ним легко и комфортно. Абсолютно спокойный, позитивный, объяснять будет хоть сто, хоть двести раз, без тени раздражения.
В городе училась у Козлова Дениса. Мне с ним было тяжело, очень. У него конечно реакция отменнейшая, кажется затылком видит и опыт водительский и тыпы, но психологически с ним крайне тяжело. Могла бы легко подписаться под тем, что это чувство субъективное, но поговорив с его учениками из нашей группы убеждаюсь, что таки нет, мнение то же. Я человек мирнЫй и неконфликтный, но по пальцам можно пересчитать занятия когда я с ним не ругалась в пух и перья. Может молодым людям с ним проще, наша группа чисто женская.
Из однозначных плюсов: планирование занятий. Будет искать удобное время, сам договаривается с другими учениками, кто посвободнее, чтобы местами поменять, тут все отлично. Несколько раз начинали или заканчивали занятие не в "штатном" месте (маршрут от ст.м. Большевиков), а там, где мне было удобно.
__________________
Алла, Лешка и сынка Ванька (15.03.2004) и пуз...

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)

"..ближе того, кто портит тебе настроение по утрам, Бог не выдумал." (с)
Morla is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 16:24   #1882
КЕкСуля
Участник
 
Аватар для КЕкСуля
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Приморский район, Авиаконструкторов
Сообщений: 182


Девочки, подскажите что-нить по школе "Смольный" на Авиаконструкторов. Собираюсь туду идти учиться.
__________________
КЕкСуля is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 19:38   #1883
Мадонна с Младенцем
Активный участник
 
Аватар для Мадонна с Младенцем
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Южные края...
Сообщений: 423


Цитата:
Сообщение от -ЯркаЯ- Посмотреть сообщение
Просто сложился стереотип, что надо обязательно в школу идти. Это является уже неотъемлемой часть процесса получения прав.
Да это не стереотип - просто раньше точно было нельзя без курсов. Я вот только сейчас обнаружила, что можно (и нужно) было ребенку не завязываться с автошколой.
"Для получения прав категорий «А» и «В» такая справка не требуется, т.к. для этих категорий предусмотрено право обучения самостоятельно."-это про справку об окончании лицензированных курсов.
Просто когда я недавно хотела поменять права (красные бумажные категории "С" на категорию "В") у меня везде спрашивали, есть ли у меня бумага об окончании курсов, и говорили, что вам-то не надо в автошколу, вы и так есть в Гаи... А вот если бы не было - тогда обязательно... Просто обманывали, стало быть
Ладно, сама-то уж точно если соберусь когда-нибудь права восстановить все ж таки - теперь знаю к кому обращаться!
__________________


"Вот такая вот музыка, вот такая, блин, вечная молодость!"ЧиЖ.
Мадонна с Младенцем is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 13:18
ответ для SUMMER* , на сообщение « У меня брат хотел подстраховаться и... »
  #1884
Флай
Элита
 
Аватар для Флай
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 361


Цитата:
Сообщение от SUMMER* Посмотреть сообщение
У меня брат хотел подстраховаться и намекнул на эту самую подстраховку. Денег у него не взяли, сказав, чтобы сам сдавал. В итоге, с первого раза сдал. Но экзамены не в ГАИ на Ш.Революции были, а в автошколе, там же на месте получение прав было.
Из его группы сдали не все, где-то 50/50.
простите, если я пропустила, где он учился?
__________________
Катюша (08.03.1993) и Лилечка (04.01.2006)
Флай is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 14:14
ответ для Флай , на сообщение « простите, если я пропустила, где он... »
  #1885
SUMMER*
Старожил
 
Аватар для SUMMER*
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Невский р-н., м.Дыбенко.
Сообщений: 1 213


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Про Нево-класс: на площадке у меня был Самохвалов Дмитрий Сергеевич, с ним легко и комфортно. Абсолютно спокойный, позитивный, объяснять будет хоть сто, хоть двести раз, без тени раздражения.
В городе училась у Козлова Дениса. Мне с ним было тяжело, очень. У него конечно реакция отменнейшая, кажется затылком видит и опыт водительский и тыпы, но психологически с ним крайне тяжело. Могла бы легко подписаться под тем, что это чувство субъективное, но поговорив с его учениками из нашей группы убеждаюсь, что таки нет, мнение то же. Я человек мирнЫй и неконфликтный, но по пальцам можно пересчитать занятия когда я с ним не ругалась в пух и перья. Может молодым людям с ним проще, наша группа чисто женская.
Из однозначных плюсов: планирование занятий. Будет искать удобное время, сам договаривается с другими учениками, кто посвободнее, чтобы местами поменять, тут все отлично. Несколько раз начинали или заканчивали занятие не в "штатном" месте (маршрут от ст.м. Большевиков), а там, где мне было удобно.
Спасибо большое за подробный ответ! Не, тогда я не хочу к Денису. Я и так нервная.
Цитата:
Сообщение от Флай Посмотреть сообщение
простите, если я пропустила, где он учился?
Нево-Класс, куда я с завтрашнего дня и иду. Но там только один филиал, насколько я знаю, вам далековато, наверное. Я туда брата отправляла, чтобы именно научили, без возможности купить права. А для меня там плюс основной - это сдача экзаменов и получение прав прямо на базе школы, экзамен по тем же маршрутам (по моему району).

Я слышала еще, хвалили школу при МЧС. И, если не ошибаюсь, там тоже получают права прямо в школе.
SUMMER* is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 19:14
ответ для SUMMER* , на сообщение « Спасибо большое за подробный... »
  #1886
Большая Хомячиха
Элита
 
Аватар для Большая Хомячиха
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Последний дом по Планерной
Сообщений: 1 723


Дорогие форумчане. Спешу поделиться своими впечатлениями. Вчера вместе с мужем получили права Учились мы в автошколе №1 ВОА (это на Богатырском 18) (напротив Максидома) - Приморский, соответственно, район. Нам ОЧЕНЬ там понравилось. Теорию читала совершенно очаровательная Оксана (Лугова О.К.), читает она с душой, помимо необходимой информации часто рассказывает как еще можно ездить (но за деньги, например, вот так вы можете поехать по правилам, а вот так - тоже можете, но это дорого ). На площадке и городе нам реально повезло с инструкторами (там получается - два разных инструктора и 2 машины). В городе у нас был Денисов Владислав Иванович - очень спокойный, педантичный, тактичный дядечка, здорово все объясняет, трепетно относится к своей машине (моментально учишься объезжать все ямки на дороге, смотря на то, как он морщится каждый раз ). на площадке - Греков Владимир Викторович. У него совсем другое отношение, он более безбашенный, но объясняет тоже отлично, веселый Но вообще, по отзывам ребят с группы - на всю автошколу (ну, на наш филиал) - в городе не было плохих инструкторов, а на площадке только об одном не очень отзываются, и то потому, что он бабник
Мы сдавались дважды. Первый раз, еще до нового года - сами сдали теорию и площадку. (нам инструктор сказал, что сами сдайте сколько сможете, а уже потом платите за остаток, так дешевле ) Ну, в общем в первый раз мы на городе завалились. Причем, я считаю, что сами виноваты, нас особо не валил никто. Вот, вчера только вождение в городе пересдали (уже за денежку), причем халявы не было, хоть и заплатила, погонял нас инспектор, у меня было 3 левых поворота и 1 разворот. Но ничего, проехала
Это я все про экзамен в ГАИ написала. Школьный мы без проблем сдали. Хотя были и те, кто не сдал, но там уж совсем надо было налажать.
Теорию мы сдавали на Нейшлотском (там главный офис нашей автошколы), а площадку и город - в нашем районе (катались по Королева, где "Сезон" и бассейн)
В общем - мы довольны.
Желаю всем удачи!
__________________


Чем дольше я работаю по специальности, тем больше жалею, что не выучилась на ветеринара...

Мой муж говорит, что я - его ОЗ-пересорт. Он заказывал стройную блондинку, а получилась - полненькая шатенка. Хотел пристроить меня на ДО, но потом привык и решил оставить

"На Литтване, на Литтване - а там гитары, а там - цыгане. В ОЗ что хочешь выбирай. И где-то здесь начинается Рай"

Не стоит хорошо делать то, чего не стоит делать вообще (сказал кто-то очень умный)
Большая Хомячиха is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 19:34   #1887
Delissima07
Элита
 
Аватар для Delissima07
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 2 338


Катя, поздравляю Вас и супруга от всей души, вы МОЛОДЦЫ!
Delissima07 is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 20:26   #1888
Большая Хомячиха
Элита
 
Аватар для Большая Хомячиха
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Последний дом по Планерной
Сообщений: 1 723


Цитата:
Сообщение от Delissima07 Посмотреть сообщение
Катя, поздравляю Вас и супруга от всей души, вы МОЛОДЦЫ!
Спасибо огромное!
__________________


Чем дольше я работаю по специальности, тем больше жалею, что не выучилась на ветеринара...

Мой муж говорит, что я - его ОЗ-пересорт. Он заказывал стройную блондинку, а получилась - полненькая шатенка. Хотел пристроить меня на ДО, но потом привык и решил оставить

"На Литтване, на Литтване - а там гитары, а там - цыгане. В ОЗ что хочешь выбирай. И где-то здесь начинается Рай"

Не стоит хорошо делать то, чего не стоит делать вообще (сказал кто-то очень умный)
Большая Хомячиха is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 23:16   #1889
ledock
Ветеран
 
Аватар для ledock
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 750


Цитата:
Сообщение от Delissima07 Посмотреть сообщение
Катя, поздравляю Вас и супруга от всей души, вы МОЛОДЦЫ!
И я присоединяюсь к поздравлениям!
Надеюсь, скоро тоже смогу рассказать о сдаче...
__________________


Любая весть изначально благая -
Просто ты к этому еще не привык.
А если не нравится, как я излагаю -
Купи себе у Бога копирайт на русский язык.
ledock is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 23:22   #1890
Owen
Старожил
 
Аватар для Owen
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 1 313


Цитата:
Сообщение от Большая Хомячиха Посмотреть сообщение
Дорогие форумчане. Спешу поделиться своими впечатлениями. Вчера вместе с мужем получили права
Желаю всем удачи!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
__________________
Owen is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena