расселение хрущевок - Страница 100 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.10.2007, 01:59
ответ для leana , на сообщение « оля, удачи!!! »
  #991
Kozka
Мега-элита
 
Аватар для Kozka
 
Регистрация: 03.04.2005
Адрес: м.Ленинский проспект/м.пр.Ветеранов
Сообщений: 3 334


Цитата:
Сообщение от leana Посмотреть сообщение
оля, удачи!!!
Спасибо, я уже извелась вся

Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
во.... сегодня не дошла.. теперь уже в понедельник побегу - за 10 дней - а потом из гбр дооооооолго ждать
Приватизация за 10 дней? есть такоемы подали на месяц...
Kozka is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2007, 10:33
ответ для Anik , на сообщение « расселение хрущевок »
  #992
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


есть.. месяц, 10 дней и 3 дня... месяц то бесплатно.. 10 дней - какая-то смешная - это все именно ежели не через агента - а напрямую в пиб - причем если за 10 и за 3 - то БЕЗ очереди - в отдельное окошко идти... цена 2000, за 3 дня уже сильно дороже... может еще и от конкретного пиба зависит.. но ускорить гбр - никак...
Уйма is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2007, 10:50
ответ для Уйма , на сообщение « есть.. месяц, 10 дней и 3 дня... месяц... »
  #993
Артемия
Физ-мать
 
Аватар для Артемия
 
Регистрация: 09.08.2003
Сообщений: 23 288


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
есть.. месяц, 10 дней и 3 дня... месяц то бесплатно.. 10 дней - какая-то смешная - это все именно ежели не через агента - а напрямую в пиб - причем если за 10 и за 3 - то БЕЗ очереди - в отдельное окошко идти... цена 2000, за 3 дня уже сильно дороже... может еще и от конкретного пиба зависит.. но ускорить гбр - никак...
Прям коммунизм какой-то... в нашем районе как-то не так оптимистично... мы в прошлом году приватизировали - полгода ждали из ГБР документы Если не больше Соседи наши точно больше...
__________________
В жизни деньги последнее дело...


С тех пор как поняла, что общественное мнение не кормит, не одевает, не приносит душевного спокойствия, я к нему равнодушна!
Артемия is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2007, 11:04
ответ для Anik , на сообщение « расселение хрущевок »
  #994
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


не - я ж пишу - ускорить ГБР - никак - 3-10-30 дней - это от первого обращения в ПИБ - до отправки в ГБР
Уйма is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2007, 11:05
ответ для Anik , на сообщение « расселение хрущевок »
  #995
partiz@n
Мега-элита
 
Аватар для partiz@n
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 135


про то, что кто-то не захочет переезжать , я читала, что Матвиенко сказала - их дело, пусть остаются, но ремонт и пр. коммунальные услуги в доме будут за их счет...
partiz@n is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2007, 11:10
ответ для Anik , на сообщение « расселение хрущевок »
  #996
Ольг@
Активный участник
 
Аватар для Ольг@
 
Регистрация: 01.12.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 574


Если один против, выселят. Установлен процент согласившихся. Например 70 % согласны, значит расселение.
Ольг@ is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2007, 11:16
ответ для Anik , на сообщение « расселение хрущевок »
  #997
Мама Адамс
Наш человек
 
Аватар для Мама Адамс
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: задворки Вселенной
Сообщений: 5 488


НАфлудила Маша. )))
Я в ГБР чуть не пролетела. ПРишла через положенный срок за документами, чуть с запасом в две недели - а мне бумажку, мол - не тот чел. оплатит квитанцию гос.пошлины, и через три дня срок документов истекает, и мне бы пришлось все делать ЗАНОВО - ПИБ, тех.паспорт, пошлины, ГБР, ожидание. Я подсуетилась быстренько, и успела до истечения срока - в обычном, причем, порядке.
А официальное письмо от них об этом обстоятельстве пришло ЧЕРЕЗ ПОЛТОРА МЕСЯЦА после того, как я получила документы на собственность.
А сбер мне до сих пор 500 руб должен за неправильно оформленную оператором квитанцию. И совершенно не имею моральных сил идти из них выбивать. Больше на транспорт потрачу.
Мама Адамс is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2007, 11:18   #998
Мама Адамс
Наш человек
 
Аватар для Мама Адамс
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: задворки Вселенной
Сообщений: 5 488


Цитата:
Сообщение от Ольг@ Посмотреть сообщение
Если один против, выселят. Установлен процент согласившихся. Например 70 % согласны, значит расселение.
уточню: 70% собственников в доме. Значит, остальные - и все муниципалы в том числе - пакуют баулы и чемоданы. А в нашем доме, например, собственников человек 15, остальные - не приватизировали, а еще взвешивают свои плюсы. ТАк вот - 10 человек согласятся - 80 семей поедут поневоле.
Соседка вчера сказала, что есть кто-то в недрах правления и будут вентилировать точнее, кто на что может претендовать, мол - там уже все все знают - и сроки, и нормы, и территории.
__________________
Сквозь терновник эмоций к звезде истины.
Надо делать так, как надо, а как не надо — делать не надо.
Не падай духом где попало!
Мама Адамс is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2007, 11:36   #999
Артемия
Физ-мать
 
Аватар для Артемия
 
Регистрация: 09.08.2003
Сообщений: 23 288


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
не - я ж пишу - ускорить ГБР - никак - 3-10-30 дней - это от первого обращения в ПИБ - до отправки в ГБР
Аааа, значит, я не так поняла... вот в ГБР у нас (точнее у тех, с кем мы квартирами менялись) документы и болтались черт знает сколько времени

Цитата:
Сообщение от Мама Адамс Посмотреть сообщение
уточню: 70% собственников в доме. Значит, остальные - и все муниципалы в том числе - пакуют баулы и чемоданы.
Да, я тоже слышала, что за муниципалов будет голосовать представитель КУГИ... что в общем-то логично, квартиры то принадлежат городу, а люди просто квартиросъемщики
__________________
В жизни деньги последнее дело...


С тех пор как поняла, что общественное мнение не кормит, не одевает, не приносит душевного спокойствия, я к нему равнодушна!
Артемия is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2007, 11:38   #1000
Казаринка
Старожил
 
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: б. Новаторов
Сообщений: 1 421


Ого, с какой скоростью накаляются страсти! девочки, кто оказался в первом ряду, сил вам и удачи, вот честно от чистого сердца. Пусть квартира будет хорошей и нервы уцелеют. Кстати, может быть вам и повезло, все таки есть шанс, что для начала проведут образцово-показательное переселение, все таки это частично лотерея, частично пирамида, ну и частично, к сожалению не очень значительно, зависит от нас.
Казаринка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena