подскажите где сделать колоноскопию - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2012, 23:46
ответ для nata0523 , на сообщение « позвонила в мсч122,дорого у них... »
  #11
Мама и Киклан
Небожитель
 
Аватар для Мама и Киклан
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 16 041


Цитата:
Сообщение от nata0523 Посмотреть сообщение
позвонила в мсч122,дорого у них 8150-колоноскопия под наркозом+1080 забор биопсии(мне нужно)+700 консульт анестезиолога.или может везде такие цены?а в 31 больнице врач Маркова ЕА никто не делал?
полтора года назад мне колоно с наркозом и биопсией обошлась в 8100 примерно (в другом учреждении)
сейчас наверняка дороже
__________________
Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
К.Г. Паустовский
Мама и Киклан is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 00:35
ответ для nata0523 , на сообщение « позвонила в мсч122,дорого у них... »
  #12
Ната-лья
Участник
 
Регистрация: 18.06.2011
Адрес: Кировский район
Сообщений: 100


Цитата:
Сообщение от nata0523 Посмотреть сообщение
позвонила в мсч122,дорого у них 8150-колоноскопия под наркозом+1080 забор биопсии(мне нужно)+700 консульт анестезиолога.или может везде такие цены?а в 31 больнице врач Маркова ЕА никто не делал?
делайте в онкодиспансере на Ветеранов 56, я Вам выше написала. Стоит это все, вместе с биопсией и анестезиологом - 6 тыс. Всего. Врач - Абалимова Елена Юрьевна. телефон эндоскопии - 752-22-06
Ната-лья is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 00:58
ответ для nata0523 , на сообщение « позвонила в мсч122,дорого у них... »
  #13
nataliaz
Частый гость
 
Аватар для nataliaz
 
Регистрация: 09.12.2011
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 30


Я делала в феврале прошлого года в "ФГУ Консультативно-диагностический центр с поликлиникой Управления делами президента РФ", территориально это Крестовский остров, Морской проспект, дом 3. Делала БЕЗ НАРКОЗА одновременно с гастроскопией. Минимум неприятных ощущений! Но оглядываясь назад, снова без наркоза делать боюсь. В феврале этого года надо делать повторное обследование, думаю, что буду делать под наркозом. Прекрасная клиника, самое новейшее оборудование. Доктор Самедов, очень рекомендую. Огромный опыт, очень внимательный, дотошный, НЕБЕЗРАЗЛИЧНЫЙ! Меня напрягало, что это мужчина, но все обставлено очень культурно, дают типа шорт одноразовых с дыркой на заднице. Стеснения не испытываешь. На сайте клиники есть прейскурант с ценами.
nataliaz is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 01:14   #14
Мама и Киклан
Небожитель
 
Аватар для Мама и Киклан
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 16 041


Цитата:
Сообщение от nataliaz Посмотреть сообщение
Я делала в феврале прошлого года в "ФГУ Консультативно-диагностический центр с поликлиникой Управления делами президента РФ", территориально это Крестовский остров, Морской проспект, дом 3. Делала БЕЗ НАРКОЗА одновременно с гастроскопией. Минимум неприятных ощущений! Но оглядываясь назад, снова без наркоза делать боюсь. В феврале этого года надо делать повторное обследование, думаю, что буду делать под наркозом. Прекрасная клиника, самое новейшее оборудование. Доктор Самедов, очень рекомендую. Огромный опыт, очень внимательный, дотошный, НЕБЕЗРАЗЛИЧНЫЙ! Меня напрягало, что это мужчина, но все обставлено очень культурно, дают типа шорт одноразовых с дыркой на заднице. Стеснения не испытываешь. На сайте клиники есть прейскурант с ценами.
я там же делала
но у другого врача и под наркозом
__________________
Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
К.Г. Паустовский
Мама и Киклан is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 15:15   #15
LadyX.
Частый гость
 
Аватар для LadyX.
 
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: ...самая лучшая краюшка города...
Сообщений: 79


Делала БЕЗ наркоза - особенно ужасных ощущений не испытала-терпимо.Просто очень неприятно.Всё зависит от рук врача.Делала по ДМС.
40 п-ка творческих работников на Невском пр.
УДАЧИ!
LadyX. is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 17:09   #16
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Цитата:
Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
полтора года назад мне колоно с наркозом и биопсией обошлась в 8100 примерно (в другом учреждении)
сейчас наверняка дороже
В Александровской больнице и в Мечникова четыре с чем-то тысячи вместе с наркозом на этой неделе. У Александровской есть амбулаторный центр, по телефону можно записаться.
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Вот как-то так.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 20:02
ответ для nata0523 , на сообщение « подскажите где сделать колоноскопию »
  #17
cat62
Участник
 
Аватар для cat62
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 202


давно надо сделать колоно,но жуть как боюсь,даже под наркозом,кто делал расскажите как это происходит и как самочуствие после процедуры
cat62 is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 20:24
ответ для nata0523 , на сообщение « подскажите где сделать колоноскопию »
  #18
galka71
Элита
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 2 018


нормальное самочувствие, у меня 4 Колоно за последние полгода, из них одна без наркоза в 1 Меде- нормально, но лучше всего в ГКОД- Ветеранов 56- врач Абдолимова Елена Юрьевна, с биопсией... вся процедура мин 50- час. а может и меньше, если у Вас проблем нет...
мы делали с Натальей у одного доктора, СУПЕР! и врач и самочувствие, через 15 минут ехала на метро домой...
galka71 is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 22:06
ответ для galka71 , на сообщение « нормальное самочувствие, у меня 4... »
  #19
Жабий Хвостик
Ветеран
 
Аватар для Жабий Хвостик
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 748


Проктологическая больница на Крестовском,там спецы на этом собаку съели.
Делала бесплатно,по направлению из поликлиники.
Жабий Хвостик is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 01:29
ответ для nata0523 , на сообщение « подскажите где сделать колоноскопию »
  #20
L_E_N_O_K
Мега-элита
 
Аватар для L_E_N_O_K
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: М. ВЕТЕРАНОВ, ул.Авангардная
Сообщений: 3 306


Делала три раза во 2-ой городской больнице и все под наркозом, не представляю как это можно перетерпеть без наркоза. ужас ужасный.
L_E_N_O_K is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena