парковка во дворе - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2012, 21:50   #21
Morkovochka
Наш человек
 
Аватар для Morkovochka
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Там где фонтаны...
Сообщений: 8 094


Цитата:
Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
У нас просто устная договорённость, что у кого 2 машины в семье, то одна во дворе, а вторая на улице. Но это относится к тем, у кого не обе машины одновременно используются.
Повезло - а у нас полный ахтунг - на первом этаже в одной семье 4 машины,в двух квартирах по 3 и т.д.

двумя машинами уже не удивишь - ночью припарковаться сложно - только в грязь на газон
__________________
Opel - wir leben autos

Opel Astra G selection

Не бойся вставать на весы! ПУСТЬ ВЕСЫ БОЯТСЯ, что ты на них встаешь
Morkovochka is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 22:36
ответ для Phoenix , на сообщение « Аву смените, автор, а то думается... »
  #22
юльчик 34
Активный участник
 
Аватар для юльчик 34
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 302


Цитата:
Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
Аву смените, автор, а то думается что-то плохо
не отвлекайтесь.....самой нравиться...)))
юльчик 34 is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 22:46
ответ для юльчик 34 , на сообщение « парковка во дворе »
  #23
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


Цитата:
Сообщение от юльчик 34 Посмотреть сообщение
Помогите советом.Вообщем я одна во дворе билась за то,чтоб администрация сделала места для парковки машин.Добилась-сделали!!!!Приличные две парковки,но мой сосед со своей женой на двоих имеют 4 машины-2 микроавтобуса,джип и легковую.Не подумайте ,что завидую,но приезжаешь вечером с работы и некуда машину поставить.да и не только мне.Разве это справедливо?
Кто с такой наглостью(именно так и считаю) сталкивался-дайте совет!!!!Или подскажите что делать? В голове много мыслей,но они все нехорошие...)))))
у вас нет тсж? что за администрация? района?

что б было куда ставить машину на стоянке для всех- нужно
1) приезжать раньше
2)купить себе место
3) а лучше дом с паркингом


буду ставить столько машин на приличные две парковки -сколько мне надо!
Лалли is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 00:34
ответ для юльчик 34 , на сообщение « парковка во дворе »
  #24
Александрия
Наш человек
 
Аватар для Александрия
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Чукчино
Сообщений: 5 232


Цитата:
Сообщение от юльчик 34 Посмотреть сообщение
Помогите советом.Вообщем я одна во дворе билась за то,чтоб администрация сделала места для парковки машин.Добилась-сделали!!!!Приличные две парковки,но мой сосед со своей женой на двоих имеют 4 машины-2 микроавтобуса,джип и легковую.Не подумайте ,что завидую,но приезжаешь вечером с работы и некуда машину поставить.да и не только мне.Разве это справедливо?
Кто с такой наглостью(именно так и считаю) сталкивался-дайте совет!!!!Или подскажите что делать? В голове много мыслей,но они все нехорошие...)))))
Платная стоянка и место всегда Ваше.
Александрия is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 01:05
ответ для юльчик 34 , на сообщение « парковка во дворе »
  #25
Лика1967
Активный участник
 
Аватар для Лика1967
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 343


Ох, парковка во дворе - больное место и у нас. В прошлое воскресенье меня соседи донимали переставить машину (заняла, дескать, чужое место). Просила разъяснить - почему чужое? "Потому что я всегда здесь ставлю", - был ответ. Дому три года, заселялись все в одно практически время, почему место вдруг стало "моим" - не понятно... Короче разругались все, теперь не здороваемся... Глупо, конечно, но вот ведь: взрослые люди, а договориться и понять друг друга не получается...
Лика1967 is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 01:26
ответ для юльчик 34 , на сообщение « парковка во дворе »
  #26
Агентша 007
Старожил
 
Аватар для Агентша 007
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Любимый город
Сообщений: 1 467


Цитата:
Сообщение от юльчик 34 Посмотреть сообщение
Помогите советом.Вообщем я одна во дворе билась за то,чтоб администрация сделала места для парковки машин.Добилась-сделали!!!!Приличные две парковки,но мой сосед со своей женой на двоих имеют 4 машины-2 микроавтобуса,джип и легковую.Не подумайте ,что завидую,но приезжаешь вечером с работы и некуда машину поставить.да и не только мне.Разве это справедливо?
Кто с такой наглостью(именно так и считаю) сталкивался-дайте совет!!!!Или подскажите что делать? В голове много мыслей,но они все нехорошие...)))))
А почему не обозначили места???
__________________
Мне не надо много, только лучшее!!!
Агентша 007 is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 02:16
ответ для юльчик 34 , на сообщение « парковка во дворе »
  #27
Newt
Элита
 
Аватар для Newt
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 1 694


пойду завтра посчитаю машины соседа...вдрух больше, чем у меня надоть запастись чем-нить остреньким на всякий случай
Newt is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 02:43
ответ для Newt , на сообщение « пойду завтра посчитаю машины... »
  #28
юльчик 34
Активный участник
 
Аватар для юльчик 34
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 302


Цитата:
Сообщение от Newt Посмотреть сообщение
пойду завтра посчитаю машины соседа...вдрух больше, чем у меня надоть запастись чем-нить остреньким на всякий случай
иди посчитай....когда приедешь и встать будет некуда-может поймешь...))))А моет -нет
юльчик 34 is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 02:58   #29
Newt
Элита
 
Аватар для Newt
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 1 694


Цитата:
Сообщение от юльчик 34 Посмотреть сообщение
иди посчитай....когда приедешь и встать будет некуда-может поймешь...))))А моет -нет
гыыыы приезжала многа раз...пару кругов вокруг дома, а то и двух домов и местечко найдется а ножками до парадной мне не в лом пройти

вы тока не злитесь так! вот чесна, не понмиаю я проблемы. да пусть хоть 8 машин будет у соседа на одного...земля не ваша собственность и собсна никто не обязан лично для вас место оставлять...пусть даже парковка - ваша заслуга...

а вообще, соберите общее собрание жильцов и обсудите проблему. В военном городке в Пушкине так и сделали (не знаю везде или нет, но у пары домов точно!) и на каждом парковочном месте написали номер машины, за которой то место закреплено. И больше никаких конфликтов! единственное, что теперь туда в гости проблематично приехать...для авто гостёв местов там саффсем нет
__________________
Единственная девушка-не стерва хранится в Палате мер и весов во Франции. Причем на складе, как не соответствующая стандартам... (с) Р. Воронежский
Вам не удастся никогда создать мудрецов, если будете убивать в детях шалунов. (с) Жан-Жак Руссо

Omnis clocha clochabilis, in clocherio clochando, clochans clochotivo clochare facit clochabiliter clochantes. (Франсуа Рабле)
Newt is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 03:52
ответ для юльчик 34 , на сообщение « парковка во дворе »
  #30
Eldaria
Хранитель
 
Аватар для Eldaria
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Природой здесь нам суждено В Европу прорубить окно...
Сообщений: 11 594


Сегодня наблюдала удивительную картину на бульваре Новаторов, там недоезжая метра 3 до Французского бульвара кто-то поставил машинку поперек бульвара (проезжей части), было часиков 22 с копейками), черная иномарка. При этом поставил так, что машина не стояла вплотную ни к одной из сторон дороги, с одной стороны, где было чуть больше места ее объезжал весь транспорт и, наверное, очень матерились, т.к. объезжали практически вплотную. Машинка стояла просто так, неповрежденная, без аварийки, интересно что это было). Может, конечно, у нее колесо спустило - не приглядывалась, но рядом никого не было))) И пешеходы и водители с удивлением смотрели на это чудо
__________________
Eldaria is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena