кто работал до последнего и продолжал работать в роддоме - а кем вы работаете? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2012, 21:52   #21
topolino
Участник
 
Аватар для topolino
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Угол Блюхера/Энергетиков
Сообщений: 243


Машины продаю. Работала до последнего дня, между осмотром, на котором сказали, что сегодня рожу, и родами успела метнуться на работу забрать ноутбук и дела кой-какие закончить.
В родилке по телефону с клиентами балагурила - очень отвлекает во время КТГ. Брала платную палату, чтобы не раздражать соседок телефоном.
topolino is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 01:10   #22
Turbo_tusya
Гость
 
Аватар для Turbo_tusya
 
Регистрация: 26.06.2011
Адрес: Садовая
Сообщений: 19


Работаю преподавателем в ВУЗе, в прошлую беременность читала лекцию за 3 дня до родов, сейчас тоже собираюсь работать до последнего, чувствую себя пока хорошо. Выйти на работу собираюсь недели через 3. Есть такие кто рано начинал работать? У меня правда работа не 8 часов и не каждый день.
Turbo_tusya is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 01:28   #23
INESssKA
Элита
 
Аватар для INESssKA
 
Регистрация: 15.10.2005
Адрес: Где-то на Гражданке.....
Сообщений: 2 187


Веду занятия для будущих мам+ сопровождаю в родах. Последние мои роды были правда на сроке 32 недели, а вот лекции читала до последнего и первая лекция после родов - Ромке была неделя) Мы с ним , спящем в слинге ,рассказывали о ГВ- очень практические занятия были,народ радовался
__________________


__________________________________________________ __


Всякий мнит себя стратегом, видя бой со стороны....
INESssKA is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 01:38
ответ для INESssKA , на сообщение « Веду занятия для будущих мам:)+... »
  #24
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Мама работала гидом, меня, собссно, в Эрмитаже начала рожать, срок маленький, недель 28.

Я начала рожать дочку на концерте, где пела романсы Чайковского - на 40й неделе.
__________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 01:40
ответ для INESssKA , на сообщение « Веду занятия для будущих мам:)+... »
  #25
O/lEHbKA
Участник
 
Аватар для O/lEHbKA
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 229


Работаю бухгалтером. Сначала ездила в офис, потом дома, в роддоме, опять дома, снова в офис . Ноут и yota спасут от безделья
O/lEHbKA is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 01:41
ответ для Turbo_tusya , на сообщение « Работаю преподавателем в ВУЗе, в... »
  #26
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от Turbo_tusya Посмотреть сообщение
Работаю преподавателем в ВУЗе, в прошлую беременность читала лекцию за 3 дня до родов, сейчас тоже собираюсь работать до последнего, чувствую себя пока хорошо. Выйти на работу собираюсь недели через 3. Есть такие кто рано начинал работать? У меня правда работа не 8 часов и не каждый день.
Я начала работать (давать уроки дома) в дочкин месяц, выходить на работу (преподаване в ВУЗе и выездные концерты) стала с ее 3 месяцев, но была проблема с нянями - во-первых, дорого, во-вторых, трудно найти хорошую.
__________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 01:52   #27
s_rt
Элита
 
Аватар для s_rt
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: ЮЗ,Маршала Захарова
Сообщений: 2 378


руководитель,ИТ-область...
работала и на ДО, и после родов...удалённо
последний день на работе была за 2 недели до родов,я бы ещё ходила,но у мужа нервы не выдержали до самых родов работала из дома удалённо
с 3-х месяцев малышки вышла на неполный рабочий день, 2 дня по пол-дня на работе,остальное удалённо
все выплаты как положено, плюс отдельно ЗП
s_rt is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 03:43   #28
Malywka
Хранитель
 
Аватар для Malywka
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: м.Чернышевская
Сообщений: 3 852


Я на работу вышла после первых родов через 2 недели, после вторых было сложнее, вышла через месяц и всего на 4 часа, доча отказывалась есть из бутылочки, и еще дети были на ГВ до 1года и 2 месяцев.
Malywka is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 09:55   #29
Svesta
Элита
 
Аватар для Svesta
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Орджоникидзе
Сообщений: 1 632


Восхищаюсь вами всеми!)
Я со второй беременностью чувствую слабость....все время тошнит, хочется лежать, есть, спать, работать совсем нет сил( и первый 1,6 годовалый скачет вокруг)
__________________


1суслику 1 год 9 месяцев
Svesta is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 10:49   #30
anya_13
Участник
 
Аватар для anya_13
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Ладожская, Наставников-Ударников
Сообщений: 240


Работала в туризме, менеджером по приему (т.е. когда в Питер иностранцы приезжают). Перерыв был, собственно, только на роддом. Уезжая туда уже с приличными такими схватками, дописывала мейл в стиле "извините, больше писать не могу, еду в роддом". Из дома выехали в 3 часа, в 7 родила
На какие-то звонки отвечала, кажется, еще в роддоме, ну и как домой вернулись - сразу же и приступила, т.е. ребенку 5 дней было. Так и работали с ним: он в кроватке - я за компом и на телефоне. Он в слинге с грудью - я за компом и на телефоне. Он на улице в коляске - я с ноутом и на телефоне Как я тогда это выдержала - сейчас уже не очень понимаю, но был самый сезон, и объем был огромный
Сейчас жду второго, там больше не работаю. Преподаю на курсах иностр. языков, группа 2 раза в неделю, так что, считай, для собственного удовольствия.
anya_13 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena