Про домашний персонал ! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2012, 23:01
ответ для теш , на сообщение « С четверга на пятницу:065:... »
  #21
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от теш Посмотреть сообщение
С четверга на пятницу Готовтесь
Хохмите,хохмитеСначала губернатора молодого найти нужно
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 23:04   #22
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


.
Цитата:
Сообщение от Варя Посмотреть сообщение
У меня просто настроение хорошее.



Вот- вот !!!!

ОФФ. У сына на выпускном в д/с была игра" Кем ты станешь в будущем." Я тянула бумажку самая последняя- выпало "губернатор". Чем черт не шутит.
Тогда еще не все потеряноОбещаю стараться
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 01:40
ответ для kimkim , на сообщение « . Тогда еще не все... »
  #23
Виктория Пиотровская
Частый гость
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Спб., ул. Руставели
Сообщений: 34


Да, понятно, что все работают за деньги. Но кто-то за очень большие деньги готов потерять свое достоинство. Есть все же порядочные няни и порядочные работодатели.
Виктория Пиотровская is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 02:41   #24
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от Лунный Котик Посмотреть сообщение
Если Вы внимательно читали, то не могли не заметить, что статья написана корреспондентом МК. Няня она действительно никакая, но статья не об этом, а об отношении "царьков" к домашнему персоналу.
+1.Да,видят только себя и никого более,особенно,когда из грязи да в князи.
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 15:08   #25
~JL~
Активный участник
 
Аватар для ~JL~
 
Регистрация: 03.09.2011
Сообщений: 518


Цитата:
Сообщение от Виктория Пиотровская Посмотреть сообщение
Да, понятно, что все работают за деньги. Но кто-то за очень большие деньги готов потерять свое достоинство. Есть все же порядочные няни и порядочные работодатели.
знаю персонал, работающий за приличные деньги. И вот именно у них с достоинством все в порядке, т.к. работодатели очень адекватны и порядочны.
С Рублевки наши питерские няни бегут, роняя тапки. В агентствах слышала не раз эти страшилки - везет единицам. Во первых, высокая з\п там далеко не у всех, а во вторых беспрерывное гнобление. Такие работодатели заявляют много, в итоге сначала задерживают, а потом вообще ничего не платят. Работают там в основном хохлушки и молдаванки. Сначала прогибаются и втираются в доверие, потом воруют и кидают. Но чёта мне никого не жалко - ни тех, ни других.
Что заставило ту сабжевую женщину пойти работать к Малининым - одной ей ведомо, надежда на чудо что ли?. Интервью с Эммой были много лет назад по ТВ. Как стервой была, так и осталась. Причем, по отношению ко всем, даже к первому ребенку своего мужа Малинин подкаблучнЕГ. Увы
~JL~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena