Юрист, найдись! Или не надо? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Результаты опроса: Нужен ли в этом разделе грамотный юрист?
да 66 95.65%
нет 3 4.35%
Голосовавшие: 69. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2012, 02:18
ответ для alinasss , на сообщение « Мамочка! У меня тоже четверо детей!!!! »
  #31
МамМамМамМам
Мега-элита
 
Аватар для МамМамМамМам
 
Регистрация: 24.04.2006
Сообщений: 3 321


Цитата:
Сообщение от alinasss Посмотреть сообщение
Мамочка! У меня тоже четверо детей!!!!
Девушка, у вас в ночи мания величия? Я задаю вопрос не вам!!!
__________________
1996, 2000, 2005, 2010...
МамМамМамМам is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 02:20
ответ для мвБ , на сообщение « Юрист, найдись! Или не надо? »
  #32
alinasss
Ветеран
 
Аватар для alinasss
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 852


Я не обижаюсь! Я достаточно лояльная, пока не начинают деградировать "юристов".... Надо "вариться" в определенной теме, чтобы помочь...по определенному вопросу!
alinasss is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 02:21   #33
alinasss
Ветеран
 
Аватар для alinasss
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 852


Цитата:
Сообщение от МамМамМамМам Посмотреть сообщение
Девушка, у вас в ночи мания величия? Я задаю вопрос не вам!!!

спасибо за комплимент!! :-)))
alinasss is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 02:24
ответ для alinasss , на сообщение « Я не обижаюсь! Я достаточно лояльная,... »
  #34
МамМамМамМам
Мега-элита
 
Аватар для МамМамМамМам
 
Регистрация: 24.04.2006
Сообщений: 3 321


Цитата:
Сообщение от alinasss Посмотреть сообщение
Я не обижаюсь! Я достаточно лояльная, пока не начинают деградировать "юристов".... Надо "вариться" в определенной теме, чтобы помочь...по определенному вопросу!
Блииииин, я не деградировала юристов. Я так ответила о СВОЁМ РОДНОМ ЕДИНСТВЕННОМ МУЖЕ. Вы же обиделись, что он "вообще адвокат". Это как раз говорит о том, что вы небезразличны к этому.
Прекратим спор не по теме. Вернемся к вопросу - нужен юрист в разделе? И дополним вопрос - для какой цели?
__________________
1996, 2000, 2005, 2010...
МамМамМамМам is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 02:25
ответ для мвБ , на сообщение « Юрист, найдись! Или не надо? »
  #35
alinasss
Ветеран
 
Аватар для alinasss
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 852


Я уже расписала свои возможности и свою практику... Кому нужно - обратятся!!!
alinasss is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 02:55   #36
мвБ
с орбиты
 
Аватар для мвБ
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Театр одного актёра на улице кошмарных Вязов
Сообщений: 29 343


Цитата:
Сообщение от alinasss Посмотреть сообщение
Я уже расписала свои возможности и свою практику... Кому нужно - обратятся!!!
Спасибо!
__________________
Переход на личности - изюминка лв, но не надо пихать так много изюма в один пирожок), раздайте нуждающимся.
Мусор в твоей голове - не мой. (с)
мвБ is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 03:43
ответ для мвБ , на сообщение « Юрист, найдись! Или не надо? »
  #37
utopiya
Элита
 
Аватар для utopiya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: СПб, Адм. район
Сообщений: 1 505


О, принцессы!!!
Я даже не знала, что такой антагонизм существует между адвокатами и юристами! Три страницы споров выдали за такое короткое время!
Давайте дружить! Мне вот приходилось обращаться и к юристам и к адвокатам по разным вопросам. И каждый раз - в яблочко! Крайне результативно! И мне они казались очень дружными ребятами - рекомендовали друг друга, например. Так что я рада буду и адвокату и юристу, консультирующему в этом разделе.
На вопрос от МамМамМамМам - зачем он нужен, отвечу: Вам может и не нужен - у Вас свой есть. Разве что для сравнения с версией мужа. А я, например, предпочитаю по любому вопросу обращаться к специалисту, а "многодетного" юриста под рукой нет.Такая дополнительная возможность для людей с особым юридическим статусом очень полезна! Если, как Вы опасаетесь, ошибётся юрист - это не конец света. Бывает, люди ошибаются. Лиха беда - начало! Даже если нет такой общепринятой "многодетной" специализации, то этот форум - уже повод кому-нибудь её освоить. Многодетных мам может не так и много, но и юристов - специалистов по этой теме тоже не много. А здесь такая подходящая площадка! Вах!
__________________

utopiya is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 18:24
ответ для utopiya , на сообщение « О, принцессы!!! Я даже не знала, что... »
  #38
МамМамМамМам
Мега-элита
 
Аватар для МамМамМамМам
 
Регистрация: 24.04.2006
Сообщений: 3 321


Цитата:
Сообщение от alinasss Посмотреть сообщение
ООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Адвокат, вступая в адвокатскую палату и принося присягу, обязуется оказывать бесплатную юридическую помощь в силу Конституции РФ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это не нанимание государством, это иное. Вам ли, юристу, не знать. Впрочем, я уже поняла еще ночью, что есть юристы, которые признают только свою точку зрения

Цитата:
Сообщение от utopiya Посмотреть сообщение
О
На вопрос от МамМамМамМам - зачем он нужен, отвечу: Вам может и не нужен - у Вас свой есть. Разве что для сравнения с версией мужа. А я, например, предпочитаю по любому вопросу обращаться к специалисту, а "многодетного" юриста под рукой нет.Такая дополнительная возможность для людей с особым юридическим статусом очень полезна! Если, как Вы опасаетесь, ошибётся юрист - это не конец света. Бывает, люди ошибаются. Лиха беда - начало! Даже если нет такой общепринятой "многодетной" специализации, то этот форум - уже повод кому-нибудь её освоить. Многодетных мам может не так и много, но и юристов - специалистов по этой теме тоже не много. А здесь такая подходящая площадка! Вах!
Вас устроят ответы на форуме? Ну тогда такой юрист в разделе нужен. Я же как раз высказала мнение, что юрист на форуме не нужен, потому что знаю, как нужно правильно консультировать людей. На форуме, ИМХО, это не получится. Нельзя быть уверенным, что ответ верен. Для этого нужно знать мнение нескольких специалистов.
__________________
1996, 2000, 2005, 2010...
МамМамМамМам is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 19:04   #39
!Ольга!
Хранитель
 
Аватар для !Ольга!
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 13 447


Цитата:
Сообщение от МамМамМамМам Посмотреть сообщение
Вас устроят ответы на форуме? Ну тогда такой юрист в разделе нужен. Я же как раз высказала мнение, что юрист на форуме не нужен, потому что знаю, как нужно правильно консультировать людей. На форуме, ИМХО, это не получится. Нельзя быть уверенным, что ответ верен. Для этого нужно знать мнение нескольких специалистов.
Согласна, но получив ответ здесь, никто не помешает человеку получить (если нужно) консультацию в другом месте. Зато уже будет от чего оттолкнуться.
К тому же есть часто возникающие вопросы, грамотные ответы на которые просто можно вынести в первый пост.
Аналогичный топик про пособия семьям с детьми в разделе "Беременность и роды" жив и востребован уже давно http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3661413.
!Ольга! is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 21:34   #40
МамМамМамМам
Мега-элита
 
Аватар для МамМамМамМам
 
Регистрация: 24.04.2006
Сообщений: 3 321


Цитата:
Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
Согласна, но получив ответ здесь, никто не помешает человеку получить (если нужно) консультацию в другом месте. Зато уже будет от чего оттолкнуться.
К тому же есть часто возникающие вопросы, грамотные ответы на которые просто можно вынести в первый пост.
Аналогичный топик про пособия семьям с детьми в разделе "Беременность и роды" жив и востребован уже давно http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3661413.
Речь-то не о топиках, а об отдельном специалисте в разделе. Юристов на форуме полно, дать ответ они могут и в любой теме, если она соответственно названа. Я до сих пор не понимаю - зачем специально юрист для этого раздела? Пока ответы меня не убедили в его нужности именно в РАЗДЕЛЕ (а не вообще).
__________________
1996, 2000, 2005, 2010...
МамМамМамМам is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena