ЖК 26 на Тамбасова, есть ли ещё недовольные? - Страница 106 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.12.2011, 13:18   #1051
DEP
Элита
 
Аватар для DEP
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Авангардная
Сообщений: 2 383


Цитата:
Сообщение от blackberry Посмотреть сообщение
Сёдня у неё была второй раз на приёме. Просидев 3 часа в очереди (номерок к 11 часам был, в кабинет я зашла в 14.00). Ничего положительного сказать не могу( после сидения в очереди настроения общаться не было) Как специалиста рассматривать тоже, поэтому тоже с удовольствием про неё послушаю.
у нее жуткр трясутся руки - видела как она шла на прием с такими руками....прям ходуном ходят
я пока м ней особо не сталкивалась, но что-то доверия особо не вызывает
после родов наверно буду просица к Савченко на послеродовой осмотр...а то страшно что-то
__________________


Я - Женя, ко мне на Ты
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.
DEP is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 17:03
ответ для DEP , на сообщение « у нее жуткр трясутся руки - видела как... »
  #1052
kattysky
Гость
 
Аватар для kattysky
 
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 15


Девчат привет! расскажите кто наблюдался у Безвиконной? специалист хороший?
kattysky is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 17:16
ответ для DEP , на сообщение « у нее жуткр трясутся руки - видела как... »
  #1053
DEP
Элита
 
Аватар для DEP
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Авангардная
Сообщений: 2 383


Цитата:
Сообщение от Бомбардир Посмотреть сообщение
Трясутся руки? в 60 лет это возможно...возраст.
К Савченко? Жесть Вот уж к кому бы не пошла стопудово.
И вообще ходить там сейчас особо не к кому.А тем более рожать в 10 РД.Они же вам не расскажут о своих реальных "достижениях" Вот народ и валит валом в 10-ку рожать,да еще и на платной основе Вот уж жесть жестяная
боюсь это не возраст
ну а к Савченко я пойду потому как уж лучше к ней чем к этой бабуле
DEP is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 17:23
ответ для Manta , на сообщение « ЖК 26 на Тамбасова, есть ли ещё... »
  #1054
Kirilenka
Частый гость
 
Аватар для Kirilenka
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: Кировский район
Сообщений: 97


Ходила к Савиной во время отпуска своего врача Кидралиевой. Вышла с мыслями "лучше бы не ходила"... Просидела в очереди 1,5 часа несмотря на то, что передо мной было всего 2 человека. Не знаю, что там с приборами в 10 кабинете, но такое ощущение, что там ничего не работает ((( Сначала она не могла услышать сердцебиения. Даже не хочется говорить, каких страхов мне пришлось натерпеться за те 10 минут, что мне безуспешно водили по животу. К слову, пока сидела в очереди, чувствовала весьма ощутимые шевеления. Врач не спеша поплелась узнавать можно ли меня взять на узи. Благо зашла медсестра из соседнего кабинета и сказала, что "этот прибор уже давно глючит". Давление тоже показало такое, какого у меня отродясь не было. Специально пришла домой, перемерила. Все было ок. Вообщем, несмотря на то, что все оказалось в конечном итоге в порядке, вышла от нее в расстроенных чувствах.
Вот вроде и по общению достаточно мягкая, не хамит (как тут про некоторых пишут), но ощущение, что врач находится в прострации, не очень понимая, куда он попал и зачем. То ли это уже издержки возраста, я не знаю. Но я бы у нее точно не стала вести беременность.
Kirilenka is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 11:45
ответ для Manta , на сообщение « ЖК 26 на Тамбасова, есть ли ещё... »
  #1055
Бомбардир
Частый гость
 
Аватар для Бомбардир
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 58


Девоньки,вы уж очень придираетесь)))
Хорошо,что хоть Безвиконная и Джохадзе еще остались,а то скоро совсем не к кому ходить будет.Зная ситуацию изнутри,могу сказать,что в ближайшее время ничего хорошего ждать не приходится.Поэтому ходите в ЖК просто потому,что так надо.Время пролетит быстро.А там роды и прощай,ЖК )))Не зацикливайтесь .Не стоит оно того.
Бомбардир is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 12:01   #1056
Чакки
Активный участник
 
Аватар для Чакки
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Вселенная
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от Акстись Посмотреть сообщение
Девочки, расскажите в 2 словах про Савину?
Постою послушаю

Савченко уезжает на учения, и будет принимать Савина
Про Савченко ничего плохого сказать не могу. Но у меня Б нормально проходит ТТТ. Спрашивает - есть жалобы - говорю нету - а она - ну и хорошо.
Вот только странно, ведь в 22 недели должны слушать сердце у ребенка? Или рано еще?
У меня еще не слушали.
__________________
Чакки is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 02:50   #1057
blackberry
Гость
 
Аватар для blackberry
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от Чакки Посмотреть сообщение
Постою послушаю

Савченко уезжает на учения, и будет принимать Савина
Про Савченко ничего плохого сказать не могу. Но у меня Б нормально проходит ТТТ. Спрашивает - есть жалобы - говорю нету - а она - ну и хорошо.
Вот только странно, ведь в 22 недели должны слушать сердце у ребенка? Или рано еще?
У меня еще не слушали.
Мне сердце послушали только в 26 недель, а так просто спрашивали про шевеления.
__________________
blackberry is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 13:21
ответ для Manta , на сообщение « ЖК 26 на Тамбасова, есть ли ещё... »
  #1058
Deva
Активный участник
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Санкт- Петербург, Кировский р-н
Сообщений: 364


наблюдаюсь у Джохадзе, 21 нед беременности, ничего плохого сказать не могу: скуповата на слова, все рекомендации- стандартные ( может быть потому что бер. нормально протекает ттт). у нее приветливая акушерка. в очереди я сидела только раз- при постановке на учет, все остальные посещения мне назначают- прихожу, сажусь около кабинета и акушерка вызывает по фамилии. ни одного лекарственного препарата, никаких витаминов бесплатно не выдали- все покупала сама (не спрашивала), ну это ладно- я могу купить, пусть дают тем, кому сложно купить. все УЗИ делала за деньги в известных центрах.
резюме: лучше чем я ожидала (все последние 10 лет не пользовалась успехами бесплатной медицины), но все таки нашему государству не очень мы нужны с нашими детками, и в моем случае конкретный врач- тут ни при чем, думаю она делает все, что необходимо в моей ситуации, просто все это наше государство- общий уровень благосостояния, культуры- очень не высок, и все это ясно видно на примере этой сферы;
поэтому в идеале- иметь достаточно финансовых средств, чтобы получать квалифицированною мед.помощь, необходимую психологическую поддержку вне рамок ОМС.
если же денег немного: собирать информацию хотя бы здесь на форуме, идти на разовые консультации к известным специалистам.
Deva is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 14:03
ответ для kattysky , на сообщение « Девчат привет! расскажите кто... »
  #1059
Virtana
Элита
 
Аватар для Virtana
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: петроградская-ветеранов
Сообщений: 2 214


Цитата:
Сообщение от kattysky Посмотреть сообщение
Девчат привет! расскажите кто наблюдался у Безвиконной? специалист хороший?
12 лет назад наблюдалась у неё(родилась доча здоровая)-очень хороший врачесли бы можно было бы к ней перевестись,но в регистратуре сказали что никак
__________________
раньше я была ksusha93.но сейчас столько ksush с циферками на конце появилось,что противнаааааааа,пришлось меняться
Virtana is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 11:55   #1060
GalaXY-S
Ветеран
 
Аватар для GalaXY-S
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Кировский район
Сообщений: 973


Цитата:
Сообщение от Virtana Посмотреть сообщение
12 лет назад наблюдалась у неё(родилась доча здоровая)-очень хороший врачесли бы можно было бы к ней перевестись,но в регистратуре сказали что никак
Вы имеете право выбрать врача. Отказать вам может только сам врач и только по объективным причинам (если вообще имеет право отказывать, я не в курсе).
Но уж точно решает это не регистратура.Обратитесь напрямую к врачу.
GalaXY-S is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena