Врач, который помог мне забеременеть!!!!!!!! - Страница 24 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2012, 23:18   #231
Уф!
Ветеран
 
Аватар для Уф!
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: Веселый посёлок
Сообщений: 831


Цитата:
Сообщение от грибок Посмотреть сообщение
наверное,и мы все не всегда идеальные пациенты,врач-тоже человек,лично со мной она себя всего 2 раза вела не очень приветливо за 4 года.А облизывать нас,увы,не входит в обязанности медика.Главное задача-результат,а сюси и слюни-ну кому что нужно.Я тоже плакала однажды у нее в самом начале еще,успокоение нашла,но она не мать родная нам всем.Сказала так-верьте и все получится.Сказала мне-вы сильная,справитесь,и действительно помогла.Насчет ОТТА-ну кому что.
Не знаю этого врача, но знаю точно что если от разговора с врачом пациенту не стало лучше, это не самый хороший врач.
__________________
У детей нет ни прошлого, ни будущего, зато, в отличие от нас, взрослых, они умеют пользоваться настоящим.(с)

Самая лучшая благодарность за мое добровольство -быстро забраный заказ. Шоколадки носить не надо, у меня и мамы преддиабет, муж сладкое не ест.
Уф! is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 23:44
ответ для Уф! , на сообщение « Не знаю этого врача, но знаю точно что... »
  #232
*Lucky RabbiT*
Мега-элита
 
Аватар для *Lucky RabbiT*
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 3 563


Цитата:
Сообщение от Уф! Посмотреть сообщение
Не знаю этого врача, но знаю точно что если от разговора с врачом пациенту не стало лучше, это не самый хороший врач.
Согласна с Вами!
__________________
*Lucky RabbiT* is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 00:48   #233
"Оля"
Активный участник
 
Аватар для "Оля"
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 429


Девочки, я вклинюсь.
Я тоже наблюдалась у Зыряновой. Мне она понравилась сразу - молодая, лаконичная, все по делу. Чтобы на душе было легче, так это явно не к гинекологу. Результат именно ее лечения ( до этого наблюдалась у нескольких докторов) не заставил себя ждать - сейчас воспитываю очаровательного малыша)))
Начитавшись многого и изучив проблемы моего бесплодия, именно ее тактика мне показалось самой логичной.
Сейчас вот окончательно оклемаюсь после родов, обязательно схожу к ней на осмотр. А уж при планировании второго, так только к ней.
Удачи вам всем!!!!
"Оля" is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 10:30
ответ для "Оля" , на сообщение « Девочки, я вклинюсь. Я тоже... »
  #234
LADI GAGA
Участник
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 278


Цитата:
Сообщение от "Оля" Посмотреть сообщение
Девочки, я вклинюсь.
Я тоже наблюдалась у Зыряновой. Мне она понравилась сразу - молодая, лаконичная, все по делу. Чтобы на душе было легче, так это явно не к гинекологу. Результат именно ее лечения ( до этого наблюдалась у нескольких докторов) не заставил себя ждать - сейчас воспитываю очаровательного малыша)))
Начитавшись многого и изучив проблемы моего бесплодия, именно ее тактика мне показалось самой логичной.
Сейчас вот окончательно оклемаюсь после родов, обязательно схожу к ней на осмотр. А уж при планировании второго, так только к ней.
Удачи вам всем!!!!
подпишусь под каждым словом
LADI GAGA is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 12:37   #235
Rosa Luxemburg
Элита
 
Аватар для Rosa Luxemburg
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Нулевая верста
Сообщений: 2 012


Цитата:
Сообщение от грибок Посмотреть сообщение
наверное,и мы все не всегда идеальные пациенты,врач-тоже человек,лично со мной она себя всего 2 раза вела не очень приветливо за 4 года.А облизывать нас,увы,не входит в обязанности медика.Главное задача-результат,а сюси и слюни-ну кому что нужно.Я тоже плакала однажды у нее в самом начале еще,успокоение нашла,но она не мать родная нам всем.Сказала так-верьте и все получится.Сказала мне-вы сильная,справитесь,и действительно помогла.Насчет ОТТА-ну кому что.
Мне кажется, мы с Вами друг друга все же не понимаем. Поверьте, мне совсем не нужно, чтобы врач меня "облизывал" и называл зайчиком. Мне нужно, чтобы, исходя из поставленной задачи (выяснить причины бесплодия) мне были назначены все возможные обследования. Желаю каждой из нас найти своего доктора
__________________
Где начало того конца, которым оканчивается начало? (К. Прутков)

Образовавшиеся бреши в отношениях латать детскими телами (Ахматов)

Rosa Luxemburg is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 12:52   #236
Диана
Участник
 
Аватар для Диана
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 136


Девушки, может не стоит накидываться всем на врача. Лично, со мной был случай, я наблюдалась не один год у врача, который многим помог забеременеть, одна моя знакомая с 10-летним стажем бесплодия родила у нее уже двух детей. Моя близкая подруга с помощью ее лечения стала мамой. Хорошие отзывы писались и на этом сайте. А вот лично я никак не понимала ее лечения по отношению ко мне. Бились мы с ней бились, и в конце она сама сказала "Где-то я, видимо ошиблась". Я видела, как врач старается, дотошно разбирается, но не получилось.... И я бы все равно стала ее рекомендовать, так как в любой работе есть исключения.
А вот то, что несколько участников, оставляют отзывы идентичными сообщениями, тут есть над чем задуматься)
Диана is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 15:34   #237
грибок
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: горячо любимый Питер
Сообщений: 1 232


Цитата:
Сообщение от Rosa Luxemburg Посмотреть сообщение
Мне кажется, мы с Вами друг друга все же не понимаем. Поверьте, мне совсем не нужно, чтобы врач меня "облизывал" и называл зайчиком. Мне нужно, чтобы, исходя из поставленной задачи (выяснить причины бесплодия) мне были назначены все возможные обследования. Желаю каждой из нас найти своего доктора
согласна,только я уже нашла.А вам искренне удачи.
грибок is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 15:37
ответ для грибок , на сообщение « согласна,только я уже нашла.А вам... »
  #238
грибок
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: горячо любимый Питер
Сообщений: 1 232


Вот,еще нашла отзыв,а то пять скажете,все я пишу. http://forum.littleone.ru/showthread...1750628&page=8
грибок is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 01:33
ответ для грибок , на сообщение « согласна,только я уже нашла.А вам... »
  #239
Rosa Luxemburg
Элита
 
Аватар для Rosa Luxemburg
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Нулевая верста
Сообщений: 2 012


Цитата:
Сообщение от грибок Посмотреть сообщение
согласна,только я уже нашла.А вам искренне удачи.
Так и я нашла . И прооперировалась уже, т.к. проблемы мои оказались, увы, хирургического плана, а не эндокринологического.
__________________
Где начало того конца, которым оканчивается начало? (К. Прутков)

Образовавшиеся бреши в отношениях латать детскими телами (Ахматов)

Rosa Luxemburg is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 16:58   #240
SHOPоголик
Участник
 
Аватар для SHOPоголик
 
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 280


девочки!хочется отзывы про Городской гематологический центр (конкретно Бобровский С.А.).
никто не сталкивался?или не слышал?
по роду перенесенного заболевание посоветовали туда обратиться.
__________________
http://avatars.kards.qip.ru/top100/show/13123/5/tantsujusshij_tsyplenok.htm
SHOPоголик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena