На нас сребенком и щенком напала стая собак - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2012, 17:28   #11
Drim Kiss
Активный участник
 
Аватар для Drim Kiss
 
Регистрация: 08.06.2007
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от Дарина(СПБ) Посмотреть сообщение
Это отлов, стерилизация, чипирование и вакцинация, а также возврат обратно (но не факт, так как очень часто собак выпускают в других местах и не в стае).
ой..а выпускают ли их вообще потом....
Понимаю что звучит глупо.но я такая жалостливая что у меня наверное рука не подминется никакой спецтранспот искать-вызывать. Буду ходить и трястись
Выше уже спрашивала а никто не в курсе продаются ли какие нибудь отпугиватели???
Drim Kiss is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 17:39   #12
alexsvar
Старожил
 
Аватар для alexsvar
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Окрестности Петербурга ™ (aroundspb.ru)
Сообщений: 1 328


Цитата:
Сообщение от ♥Sacha♥ Посмотреть сообщение
Так вот сегодня шли с щенком 10 мес,и моим сыном с горки,сначала они начали нас облаивать,потом подбежали и окружили,мою бульдожку одна укусила за попу,ребенка я закрыла большой ватрушкой,рядом ехала машигна и трактор,они увидев это остановились,собаки отвлеклись на них и мы ушли поскорее.
Много активных собак было? Думаю, что объектом внимания были не вы с ребенком, а Ваша собака. Надо было ватрушкой размахивать и постараться дать ею собакам по башке. Очень они не любят больших движущихся предметов.
alexsvar is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 17:49
ответ для alexsvar , на сообщение « Много активных собак было? Думаю, что... »
  #13
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от alexsvar Посмотреть сообщение
Много активных собак было? Думаю, что объектом внимания были не вы с ребенком, а Ваша собака. Надо было ватрушкой размахивать и постараться дать ею собакам по башке. Очень они не любят больших движущихся предметов.
...предврительно постороив их по росту и заставить стоять по команде "равняйсь! смирно!"
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 17:51
ответ для alexsvar , на сообщение « Много активных собак было? Думаю, что... »
  #14
Drim Kiss
Активный участник
 
Аватар для Drim Kiss
 
Регистрация: 08.06.2007
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от alexsvar Посмотреть сообщение
Много активных собак было? Думаю, что объектом внимания были не вы с ребенком, а Ваша собака. Надо было ватрушкой размахивать и постараться дать ею собакам по башке. Очень они не любят больших движущихся предметов.
Собак гдето 6-7,да нет в том то и дело что наверно и мы с сыном,и собака,я выше писала что они и на мою мама одну нападали.
А месяц назад где-то эта стая собак на том же месте подходили обнюхивали и нас и мою собаку,все мирно было.Это вообще первый случай агрессии на мою собаку,она у нас девочка,все както мирно к ней относятся..Размахивать ватрушкой испугалась,в голову пришло только ребенка закрыть.Думаю если бы машигна с трактором не остановились бы рядом,одним укусом а попу мы бы не отделались.
Drim Kiss is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 17:53
ответ для alexsvar , на сообщение « Много активных собак было? Думаю, что... »
  #15
Looloo
Наш человек
 
Аватар для Looloo
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: сосновая поляна
Сообщений: 9 294


Цитата:
Сообщение от alexsvar Посмотреть сообщение
Много активных собак было? Думаю, что объектом внимания были не вы с ребенком, а Ваша собака. Надо было ватрушкой размахивать и постараться дать ею собакам по башке. Очень они не любят больших движущихся предметов.
ну, если уж вы призываете занимать агрессивно-оборонительную позицию, то может еще и расскажете неопытному собаковладельцу, как вожака определить в стае? ведь именно на него надо "бычить", иначе размахивание ватрушкой может привести к очень плачевным последствиям...
Looloo is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 17:57
ответ для Looloo , на сообщение « ну, если уж вы призываете занимать... »
  #16
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от Looloo Посмотреть сообщение
ну, если уж вы призываете занимать агрессивно-оборонительную позицию, то может еще и расскажете неопытному собаковладельцу, как вожака определить в стае? ведь именно на него надо "бычить", иначе размахивание ватрушкой может привести к очень плачевным последствиям...
Наташа,я просто представила эту картину,сначала допрос с пристрастием,кто вожак,потом ему в бубен ватрушкой
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 17:57
ответ для Drim Kiss , на сообщение « ой..а выпускают ли их вообще потом....... »
  #17
Дарина(СПБ)
Мега-элита
 
Аватар для Дарина(СПБ)
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 3 877


Цитата:
Сообщение от ♥Sacha♥ Посмотреть сообщение
Выше уже спрашивала а никто не в курсе продаются ли какие нибудь отпугиватели???
Есть ультразвуковые отпугиватели, есть шокеры.
Дарина(СПБ) is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 17:59
ответ для тереха , на сообщение « Наташа,я просто представила эту... »
  #18
Дарина(СПБ)
Мега-элита
 
Аватар для Дарина(СПБ)
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 3 877


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
Наташа,я просто представила эту картину,сначала допрос с пристрастием,кто вожак,потом ему в бубен ватрушкой
"Кто тут главный?" - спросить замахнувшись ватрушкой Да они от одного такого вопроса в шок впадут и убегут от греха подальше
Дарина(СПБ) is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 18:00
ответ для тереха , на сообщение « Наташа,я просто представила эту... »
  #19
Баньши
с орбиты
 
Аватар для Баньши
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: лв
Сообщений: 25 523


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
Наташа,я просто представила эту картину,сначала допрос с пристрастием,кто вожак,потом ему в бубен ватрушкой
-Хто здесь главный?
-Я!
-Не правильно, главный здесь я!(с)
/и ватрушкой в бубен/
Баньши is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 18:03   #20
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


все девы,ржу не могу....
куда сообщение отправила уже не знаю....

поэтому пишу еще раз,автор,купите электрошокер,у меня есть ,трещит громко,еще сирена включается,там не только собаки ,но и старушки попадают
тереха is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena