♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011 - 2012 - Страница 264 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2012, 03:54   #2631
pany-elena
Частый гость
 
Аватар для pany-elena
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва Южное Бутово
Сообщений: 76


Цитата:
Сообщение от Ягода-Каринка Посмотреть сообщение
ОЗ - раздел оптовые закупки В Москве они совместными покупками зовутся.
спасибо за разъяснение))) знаю такое....участвовала)))
сорри за оф
__________________

а старшему сыночку 16 лет
pany-elena is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 04:32
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #2632
Dуськина
Старожил
 
Аватар для Dуськина
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Город Солнца
Сообщений: 1 254


а что никто в табличку не добавляется?
Dуськина is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 12:45
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #2633
Хеленс
Элита
 
Аватар для Хеленс
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 2 112


Девочки, подскажите, а цены в кафе какие примерно?
Хеленс is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 14:20
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #2634
Tatonka
Участник
 
Аватар для Tatonka
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 107


Девочки, здравствуйте!
И мальчики тоже, если есть такие))))
Читаю вас второй день уже,и так до конца и не прочитала.
Планируем в Испанию в сентябре.Тоже даже и не знаю, с чего начинать.
Малышу будет 1,5 года на тот момент. Поедем с мужем(мамой под вопросом) и ищем еще одну семью. Кажется уже нашли, но тоже под вопросом.
Списывалась с агентом русским там вот из этого особщества http://www.terra-alicante.com/
Никто у них не бронировал? Я просто первый раз тоже планирую самостоятельный отпуск и ничего не знаю еще.
Предложили вариант в Эль Кампельо апатраменты на 2 семьи 1500 Евро. Как считаете, знающие люди, это нормально?
И может быть кто-то знает, как там в этом Эль Кампельо?
Tatonka is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 16:27
ответ для Tatonka , на сообщение « Девочки, здравствуйте! И мальчики... »
  #2635
Dуськина
Старожил
 
Аватар для Dуськина
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Город Солнца
Сообщений: 1 254


Цитата:
Сообщение от Tatonka Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте!
И мальчики тоже, если есть такие))))
Читаю вас второй день уже,и так до конца и не прочитала.
Планируем в Испанию в сентябре.Тоже даже и не знаю, с чего начинать.
Малышу будет 1,5 года на тот момент. Поедем с мужем(мамой под вопросом) и ищем еще одну семью. Кажется уже нашли, но тоже под вопросом.
Списывалась с агентом русским там вот из этого особщества http://www.terra-alicante.com/
Никто у них не бронировал? Я просто первый раз тоже планирую самостоятельный отпуск и ничего не знаю еще.
Предложили вариант в Эль Кампельо апатраменты на 2 семьи 1500 Евро. Как считаете, знающие люди, это нормально?
И может быть кто-то знает, как там в этом Эль Кампельо?
цена за какой период и условия? на первой странице есть ссылки на сайты бронирования - сравните цены
Dуськина is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 16:54
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #2636
Maja
Участник
 
Аватар для Maja
 
Регистрация: 12.02.2005
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщений: 230


Знатоки Испании, подскажите пожалуйста, как в море с медузами? Моя дочь где-то наслушалась, что медуз очень много и они кусаются( или жалятся) сильно.Заранее спасибо за ответы!
Maja is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 17:09   #2637
Tatonka
Участник
 
Аватар для Tatonka
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 107


Цитата:
Сообщение от Dуськина Посмотреть сообщение
цена за какой период и условия? на первой странице есть ссылки на сайты бронирования - сравните цены
Мне понравилось 2 варианта, первый- апартаменты с панорманым видом на море с 3-мя спальнями, до 6 человек, рядом с морем соответственно- 1500 за месяц.
И еще мне понравился таунхаус, но 50 метров от моря, с бассейном на 2 спальни, 1200 за месяц.
Я пыталась сравнить, так вот мне как-то дешево это показалось, или чего-то не поняла я.

Гляньте, плиз, кому не трудно, опытным глазом....
http://www.terra-alicante.com/%D0%B6...D1%82%D1%8B-v/

http://www.terra-alicante.com/%D0%B6...D1%83%D1%81-i/
__________________
Tatonka is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 18:00
ответ для Tatonka , на сообщение « Мне понравилось 2 варианта, первый-... »
  #2638
Florista
Мега-элита
 
Аватар для Florista
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Шуваловский проспект
Сообщений: 3 337


Цитата:
Сообщение от Tatonka Посмотреть сообщение
Мне понравилось 2 варианта, первый- апартаменты с панорманым видом на море с 3-мя спальнями, до 6 человек, рядом с морем соответственно- 1500 за месяц.
И еще мне понравился таунхаус, но 50 метров от моря, с бассейном на 2 спальни, 1200 за месяц.
Я пыталась сравнить, так вот мне как-то дешево это показалось, или чего-то не поняла я.

Гляньте, плиз, кому не трудно, опытным глазом....
http://www.terra-alicante.com/%D0%B6...D1%82%D1%8B-v/

http://www.terra-alicante.com/%D0%B6...D1%83%D1%81-i/
В сентябре у них сильно падают цены. Мы отдыхали за 650 евро с 2 спальнями. Два сентября подряд там шли дожди, начиная с 10 числа. Очень сильные дожди, у меня в контакте есть фото, где старшая дочь плывет по центральной улице на надувном круге. Выйти на улицу совсем нельзя было (2008 2009 год). Теперь хотим съездить в августе, это самый дорогой месяц. Еще совет - Вы ищите семью, имейте ввиду, там очень тонкие стены, с чужими людьми будет не комфортно. Маленькие спальни и кухня только чтобы приготовить обычно, обращайте на это внимание. В этом городке не была.
Florista is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 18:21   #2639
Tatonka
Участник
 
Аватар для Tatonka
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 107


Цитата:
Сообщение от Florista Посмотреть сообщение
В сентябре у них сильно падают цены. Мы отдыхали за 650 евро с 2 спальнями. Два сентября подряд там шли дожди, начиная с 10 числа. Очень сильные дожди, у меня в контакте есть фото, где старшая дочь плывет по центральной улице на надувном круге. Выйти на улицу совсем нельзя было (2008 2009 год). Теперь хотим съездить в августе, это самый дорогой месяц. Еще совет - Вы ищите семью, имейте ввиду, там очень тонкие стены, с чужими людьми будет не комфортно. Маленькие спальни и кухня только чтобы приготовить обычно, обращайте на это внимание. В этом городке не была.
Блин, я вот тоже думала по поводу августа, т.к. в 2007 году мы тоже попали на дожди, правда в Салоу. А в этом году знакомые ездили в Аликанте и дождей не было, каждый день было +25-30. Вот я и успокоилась, думала, не подфортило нам тогда.
Ну тогда моя цена даже слишком высокая получается. Надо дешевле искать.
Буду мониторить тщательнее жилье с ссылок на первой странице.
Тогда буду рассматривать другие месяцы....Хотя агент мне написала, что максимум за месяц 3 дождливых дня может быть- и это худшее, что может случиться....
__________________
Tatonka is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 19:22
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #2640
Tatonka
Участник
 
Аватар для Tatonka
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 107


Девочки, ну успокойте меня!!!Кто-нить летит на сентябрь в Испанию, ближе к Аликанте?Никто не боится дождей ?
Tatonka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena