нужен проверенный циклевщик-подскажите - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2011, 01:01   #11
Alleo
Мега-элита
 
Аватар для Alleo
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: м."Московская", "Ленинский пр.", "Горьковская"
Сообщений: 4 031


Цитата:
Сообщение от Тошка 337 Посмотреть сообщение
спасибо!
А вы случайно не подскажите, какие у него цены (пусть и 4-х летней давности). В его рекламе почему-то не указано.
Я точно уже не помню, заплатила что-то около 6-ти (комната 17 м). Ценник был задран относительно предложений в газетках где-то так вдвое, но я не пожалела в итоге. Работа сделана отлично (результат даже превзошел мои ожидания), комната после нее - чистая, ребята - пунктуальны (что я очень ценю в работниках) и компетентны (принесли с собой все, что надо. Кстати: у меня старые пробки из-за мощной шлифовалки вылетали - так без всяких этих: "Ну-у, хозяйка, мы так работать не можем! Решайте свои вопросы с электричеством" сходили сами быстренько в магазин, купили новые, поставили). В общем, считаю, что заплатила больше за обслуживание: ну как, типа, могла поесть в кафе, а пошла в ресторан. Меню то же, а ценник другой из-за сервиса .
Alleo is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 21:29   #12
fleurin
Участник
 
Аватар для fleurin
 
Регистрация: 19.09.2011
Сообщений: 129


Посоветуйте паркетчика, который может сделать брашировку.
fleurin is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 01:20   #13
Тошка 337
Старожил
 
Аватар для Тошка 337
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 393


Цитата:
Сообщение от fleurin Посмотреть сообщение
Посоветуйте паркетчика, который может сделать брашировку.
а что это такое? просветите, а то вдруг и мне надо я вот ищу, кто мне теперь паркет может восстановить
__________________
Зовусь я Анею, ко мне на ТЫ

Ёоу, МЫ - Бабы Йоги
Тошка 337 is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 13:11   #14
Sindika
Участник
 
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 245


Мне недавно отциклевали пол. Комната 20 кв. м. 2,5 т. с подъемом техники на 5-й этаж без лифта. Приехали в 9 утра, без 15 час уже ушли. Нашла по объявлению случайно, так как у предыдущих рабочих сломалась цикл. машинка. Осталась очень довольна. На ЛВ, когда кинула клич про циклевку, барышни тут же стали рекламировать своих мужей, причем цены не гуманные. Циклевка рядового паркета больше 2,5 т.р. не стоит. Если понадобится телефон, посмотрю.
Sindika is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 13:15   #15
Sindika
Участник
 
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 245


Цитата:
Сообщение от Тошка 337 Посмотреть сообщение
нам делали другую комнату специалисты, красили в 3-4 слоя лаком как раз на водной основе, так высохло все за одинь день. Жалко, что мы потеряли телефон этого мастера.
Я покупала лак и грунтовку Синтеко, так вот у производителя четко написано - для максимально прочного покрытия первый слой лака должен сохнуть сутки! Но мастерам-то не выдно приезжать по нескольку раз на один объект.
Sindika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena