новая реформа здравоохранения - геноцид - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2012, 21:50
ответ для рыбка@ , на сообщение « Delirium :flower:Вы за меня почти всё... »
  #61
OlgaSHa
Наш человек
 
Аватар для OlgaSHa
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Сосновая Поляна, последняя улица города
Сообщений: 8 214


Цитата:
Сообщение от рыбка@ Посмотреть сообщение
Пример не из интернета.
Тоже из жизни. Приятель работает на Скорой в Областной больнице, вывозят тяжелых детей из ЦРБ в город. Останавливают их как-то на трассе - ДТП. Лежит мужик, умирает, они начинают реанимационные мероприятия, кислород, и вызывают на себя местную скорую. Те приезжают - без ничего, без кислорода, без мешка Амбу (нужен, чтобы проводить ИВЛ) и начинаю наезжать, фига вы с ним возитесь, оформили бы смерть до прибытия. Ну наши ребята сидели с мужиком, пока кислород не кончился, потом уехали. А он умер.


Маева, плюс много. У нас как одно из достижений медицины этого года считают пересадку обоих легких - первую удачную в России. При том, что в нормальных странах их делают десятками. Первая была аж в 1983 году. А Россия так и будет тащиться в хвосте мировой медицины, люди будут продолжать умирать.
OlgaSHa is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 23:02   #62
I & Ko
Ветеран
 
Аватар для I & Ko
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: пл. Восстания
Сообщений: 638


Цитата:
Сообщение от Маева Посмотреть сообщение
Какие такие страшные законы? Все друг другу рассказывают только чужие пересказы. Мне это очень анекдот про Рабиновича и Карузо напоминает. И да, я не знаю ни одной нормальной семьи, пострадавшей от опеки. Все истории, раздуваемые в инете - если хорошо копнуть - имеют очень неприглядную подоплеку и белые-пушистые родители далеко не такие, какими их преподносят "защитники". Лично для меня апофеозом было, когда сгорело заживо четверо детей и бабушка, в то время как их родители шлялись неизвестно где - детей отбили у злой опеки "защитники материнства и детства"
но это уже очень большой офф - хочется попугать друг друга - открывайте тему, лучше в ОВО - там у вас единомышленников будет очень много
Лично знаю семью - моя соседка по лестнице. Она вышла замуж и ее муж очень не понравился ее маме. Она стала настраивать внука против отчима, напрямую рассказывая шестилетнему ребенку как используют маму и т.д. Тогда Соседка перестала отпускать сына к бабушке. А то в свою очередь накатала заявление в опеку - "избивают, морально обижают и т.д. Отдайте мне на воспитание". До сих пор соседка бедная - вынуждена посещать собрания какие-то, психолога с ребенком периодически. Пришлось бросить работу - просто не хватает времени выполнять все их требования, учитель в школе вкурсе, т.е. некоторые родители шепчуться за спиной. Пришлось сыну бросить единоборства - вдруг синяк останется, уйти в более слабую школу, т.к. в старой он учился неважно и это тоже ей в вину поставили. Хотя семья не то что нормальная, а почти идеальная, обеспеченная, очень чистая, верующая и еще много можно сказать. Я так поняла им намного проще "работать" с такой семьей, где и чаем напоят и конфет к прозднику подарят и вообще опасаться и пачкаться ненадо, чем действительно с проблемной семьей. К сожалению...
__________________
Подрастающая барышня Даша 26.02.2000
Юный натуралист Сережка 28.11.2003
Сладкий шустрик Сашусик 23.11.2010
Сладкий добряк Колясик 23.11.2010

Меня зовут Юля, можно на "ты"
I & Ko is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena