Похвастайтесь кафелем в ванной и в туалете. - Страница 885 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2012, 03:01
ответ для Masharia , на сообщение « Похвастайтесь кафелем в ванной и в... »
  #8841
Sweetness
Элита
 
Аватар для Sweetness
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: пр.Культуры, возле ТРК Родео-Драйв
Сообщений: 1 539


Девочки! Дайте координаты своих мастеров, работой которых вы остались довольны! Заранее спасибо!
Sweetness is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 23:24   #8842
AriXa
Активный участник
 
Аватар для AriXa
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 589


Цитата:
Сообщение от nastic Посмотреть сообщение
Не понимаю, почему везде такая большая плитка продается, при том, что подавляющее большинство ванных-туалетов не превышают двух квадратных метров! И так мало места, а плитка еще зрительно его уменьшает!
Сходила в Чешский двор - у них всего 4 вида плитки 10х10 и та больше тыщи за метр! Про цену они сказали - это европейское качество! - при том, что в Финл. такая плитка 17 евро за метр стоит не в самом дешевом магазе.
А я хочу обычную белую или серую 10х10, рублей по 300-400 за метр. Видимо, это не реально.
а с чего Вы взяли что плитка 10х10 должна стоить 300-400 руб за метр? Понраавилась в Финляндии - привезли бы, почему бы и нет???

А вообще, Вы еще походите по магазинам. один магазин не дает полного представления о цене и ассортименте.
В Леруа 10х10 польская - около 650 руб была, эта же в Рике - уже 900 руб. При этом выбор мелкой плитки был огромен по сравнению с остальными магазинами.
Хотя некоторая плитка в Рике была дешевле, чем везде по городу.
__________________
AriXa is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 23:25
ответ для DrMad , на сообщение « Кто-нибудь видел такую плитку (именно... »
  #8843
olkhsana
Участник
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 139


Цитата:
Сообщение от DrMad Посмотреть сообщение
Кто-нибудь видел такую плитку (именно зеленую в кружочек)??? http://www.cersanit.com.pl/katalog.p..._gl=5&lang=rus

Если да, то где???? Спасибо.
На днях видела в Стройторге на Уточкина такую с цветочками...про кружочки не помню, может не обратила внимания...но они что-то могут и под заказ...
http://www.stroytorg97.ru/subsection-105-4-17.html
olkhsana is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 23:29   #8844
Leona
Наш человек
 
Аватар для Leona
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: город фонтанов
Сообщений: 5 268


Цитата:
Сообщение от Biryuza78 Посмотреть сообщение
Моя плиточка. Недавно ремонт завершили. И в большом и в маленьком санузлах плитка Imola. В маленьком у синей плитки потрясающий глубокий цвет. Фото этого не передает.
Подскажите пожалуйста, где вы такой полотенцесушитель покупали и как называется? Он электрический?
Leona is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 23:39   #8845
DrMad
Наш человек
 
Аватар для DrMad
 
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 7 527


Цитата:
Сообщение от olkhsana Посмотреть сообщение
На днях видела в Стройторге на Уточкина такую с цветочками...про кружочки не помню, может не обратила внимания...но они что-то могут и под заказ...
http://www.stroytorg97.ru/subsection-105-4-17.html
Чота на сайте у них нет такой коллекции.
__________________
Снимаю. Порчу.
"... И создал бог женщину. Существо получилось злобное, но забавное."
DrMad is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 23:50
ответ для DrMad , на сообщение « Чота на сайте у них нет такой коллекции. »
  #8846
olkhsana
Участник
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 139


Цитата:
Сообщение от DrMad Посмотреть сообщение
Чота на сайте у них нет такой коллекции.
Я столкнулась, что на сайте есть, а в магазине нет. Но цветочки эти я точно видела!
olkhsana is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 23:54
ответ для DrMad , на сообщение « Чота на сайте у них нет такой коллекции. »
  #8847
olkhsana
Участник
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 139


Цитата:
Сообщение от DrMad Посмотреть сообщение
Чота на сайте у них нет такой коллекции.
Еще раз посмотрела их сайт...я купила там церсанит Rubid (на пол), так её тоже на сайте нет
olkhsana is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 23:59
ответ для olkhsana , на сообщение « Еще раз посмотрела их сайт...я купила... »
  #8848
DrMad
Наш человек
 
Аватар для DrMad
 
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 7 527


Цитата:
Сообщение от olkhsana Посмотреть сообщение
Еще раз посмотрела их сайт...я купила там церсанит Rubid (на пол), так её тоже на сайте нет
Ладно, надо им позвонить. Вот ведь жаль, что не знал про это контору, а то был пару дней назад в Рике на Уточкина, мог бы и туда зайти. Спасибо!
__________________
Снимаю. Порчу.
"... И создал бог женщину. Существо получилось злобное, но забавное."
DrMad is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 02:19
ответ для Masharia , на сообщение « Похвастайтесь кафелем в ванной и в... »
  #8849
Юся-Уся
Ветеран
 
Аватар для Юся-Уся
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 707


Девочки. Может и не в тему. Но подскажите, с чего начать ремонт в ванной? У нас черновая отделка. Кого сначала надо звать? Электрика, сантехника, кафельщика, гипрочника? Или это все один человек? А если разные - как их всех состыковать? Может дадите координаты проверенных мастеров? Или надо сначала искать ванные, раковины, унитазы? А где узнать про всякие фильтры и нужны ли они вообще? И водогреи еще актуальны или вроде как горячую воду уже не отключают с прошлого года. Можно и не ставить? На кухне все равно посудомойка, да и летом практически все время на даче........ Раньше никогда не было таких наворотов. А теперь хочется все сделать по уму, т.к. на долго надо. Но при этом и в бюджете ограничены очень. Вообщем расскажите алгоритм действий, пожалуйста. Прораба, который бы нам все разъяснил, с бригадой у нас не будет. Будем нанимать только узких специалистов типа электрика, сантехника, кафельщика...... Я уже весь мозг сломала с этим ремонтом......Никак воедино не сложить пазл.......
Да еще - сантехник нам уже сказал, что для нормального слива ванну и унитаз придется ставить на пъедестал...... Как лучше это обыграть? А то тут писали, что потом на это пьедестале все время лужи будут..... Какой теплый пол лучше положить?
__________________
Юся-Уся is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 02:30
ответ для Masharia , на сообщение « Похвастайтесь кафелем в ванной и в... »
  #8850
~lucky lady~
Элита
 
Аватар для ~lucky lady~
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Изумрудный остров
Сообщений: 2 113


По мне так бригада лучше, все же они работают сообща и делают все в нужной последовательности, и не факт, что бригадой у вас выйдет дороже, т.к в принципе на все есть свои расценки. Бригада и из 3-4чел может быть, каждый в ней делает свое дело. Ищите бригаду по знакомым, посмотрите их ремонт, мы так делали.
Для начала надо продумать расстановку всей мебели и сантехники, нарисовать схемы по электрике и сантехнике, все это обсудить с рабочими. Если вы уверены что все что вы купите идеально подойдет, то можно уже и начинать прикупать сантехнику и т.д... Как правило начинают с электрики и подводки труб сантехники. В общем как то так..
Про фильтры/водогрее решать вам, но я бы ставила обязательно, вода у нас сами знаете какая и аварии часто, без горячей воды тоже не очень хочется сидеть..
Не знаю что у вас там с полом и сантехникой, но обязаловки в пьедестале как правило нет, если все сделано по уму, проблем и уж тем более луж быть не должно..
~lucky lady~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ванная, кафель, плитка, санузел, туалет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena