ПАПА НА РОДАХ!!! - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2012, 01:27
ответ для kusssa , на сообщение « ПАПА НА РОДАХ!!! »
  #121
ИраШ
Участник
 
Аватар для ИраШ
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 170


Мы вместе рожали. Даже не представляю как такое событие могло бы произойти без него. Когда пузырь прокалывали, на потугах и когда зашивали врач попросил его выйти. Как только сынок родился ( меня прикрыли) мужа позвали в родилку. Он снял на видео как ребенка моют, одевают. Сделал кучу фотографий. Я хоть посмотрела как все было. А то только помню улыбающегося врача и мужа в жёлтом халате (в роддоме такое правило в родзале муж в желтом халате, на ПО в синем) А когда закончилась вся суета нам в родилку принесли бутылочку вина, горячий ужин и мы втроем отмечали рождение сынули. Ну как тут без мужа?
__________________
ИраШ is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 01:41
ответ для Верони , на сообщение « У меня муж всегда говорит: когда МЫ... »
  #122
ИраШ
Участник
 
Аватар для ИраШ
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от Верони Посмотреть сообщение
У меня муж всегда говорит: когда МЫ рожали дочек. И всегда мы вспоминаем о родах как о чём то чудесном, боль и неприятные картины забываются как только видишь ребёнка и папа наш гордится, что видел раньше меня и первым взял на руки.Но мы с мужем все делаем вместе. А ещё дети за эти 5 дней в род доме очень меняются и эти первые моменты А уж про помощь маме я вообще говорить не буду. Наш папа находился с нами в роддоме с момента приезда до отъезда.
Согласна. Особенно в первую ночь папина помощь была бесценна. Мне сказали желательно не вставать. Так он каждый час вставал к ребёнку, поворачивал с боку на бок. Хотя медсестра сказала через три часа повернуть. При этом он каждый раз одевал брюки. Я над ним угорала.
__________________
ИраШ is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 00:02   #123
Хэмстер
Участник
 
Аватар для Хэмстер
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Будапештская, самое начало
Сообщений: 186


У меня было кесарево, мужа позвали в соседнее помещение, куда принесли новорожденного сына. Я муже строго наказала за всеми внимательно следить!!! Он так и сделал, я в это время билась в спиналке, ничего не помню, как под током... Так что мне муж и здесь оооочень пригодился
Хэмстер is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 18:16
ответ для kusssa , на сообщение « ПАПА НА РОДАХ!!! »
  #124
Ksenia-dance
Гость
 
Аватар для Ksenia-dance
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 21


На мой взгляд все разговоры по поводу того, что муж увидит жену некрасивой и охладеет к ней - это очень странные доводы.
И показывают незрелость отношений между людьми. Я вот себе задаю вопрос - была бы и хотела бы я быть рядом с мужем если бы ему нужна была моя помощь, даже если бы он выглядел в этот момент совсем не как "мачо", с которым я когда-то познакомилась. Конечно, была бы и хотела бы - ведь это мой любимый!
Ksenia-dance is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena