2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 2504 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2012, 14:25
ответ для ЛенаК , на сообщение « Я к ней 17-го еду, могу спросить... »
  #25031
Стеф
Старожил
 
Аватар для Стеф
 
Регистрация: 15.05.2006
Адрес: М Комендантский
Сообщений: 1 317


Цитата:
Сообщение от Trulelya Посмотреть сообщение
Ну как то она так и не поняла почему ей сделали КС, явных на то причин не было и объяснений тоже
Хотя у другой подруги были ЕР и она врачом очень довольна!

Как я почувствовала родственную душу

Да про мои роды здесь многие знают уже
Да, у меня были естественные роды при тазовом предлежании... С весом (моим) на момент родов 51 кг Ну то есть я совсем дистрофик
Родила за одну потугу девочку ростом 60 см В карточке написали 55 Сказали про весе 3200 пусть рост 55 будет
Мда, круто Вы
Вас предупреждали , что у Вас такая модель?

Цитата:
Сообщение от Дианка Посмотреть сообщение
с Гневашевой знакома по дородовому, в прошлый раз... она может и хороший спец, но отзывы противоречивы и мне она поставила "кольцо", а мой врач, который вел беременность ооооочень долго возмущалась, почему и зачем??!!! и почему с ней никто не советовался ... и тут я согласна... из-за этого у меня были некоторые проблемы...и... в общем я сразу знала, что к ней не пойду...

опять же из-за отзывов....
Я у гневашевой первого рожала, ЕР, отзывы тоже разные читала, но они практически про всех такие
Я вела беременность у Максимовой, а они с гневашевой на одной волне, так что Максимова мое делание поддержала

Цитата:
Сообщение от gata_salvaje Посмотреть сообщение
И правильно делаете! Татьяна Алексеевна мега доктор и человек я когда ее увидела, сразу поняла, что хочу рожать толко с ней. На ДО, перед родами, меня осматривали Серова, а после Автушенко, меня они тоже впечатлили, им бытоже доверилась.

Я когда рожала, 2 мои знакомые у нее в тоже время рожали, у обеих КС, они очень довольны
__________________


Ангельское терпение требует дьявольской силы
Стеф is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 15:42
ответ для stb , на сообщение « у меня второе Кс было у Титушкиной,я ей... »
  #25032
El cuento
Старожил
 
Аватар для El cuento
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 324


Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
Девочки, я, кажется, к Вам. Первого рожала с Титушкиной, кесарево, почитав последние страницы, понимаю, что уже ничего не понимаю. Мое кесарево вроде было тоже без особых показаний, но как показал итог, шансов родить самой было немного. Сейчас собираюсь за вторым, пока рожать сама не настроена, хочу опять КС, но вот как-то отзывы о Титушкиной смущают ((((( я в растерянности (
я у Титушкиной рожала месяц назад,правда ЕР, врач мне оооочень понравилась,за вторым - к ней пойду
и в течение предыдущего года несколько моих знакомых тоже с ней рожали,все довольны-по их отзывам к ней и пошла.
El cuento is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 18:28
ответ для ЛенаК , на сообщение « Я к ней 17-го еду, могу спросить... »
  #25033
veneciana
Старожил
 
Аватар для veneciana
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: планета Земля
Сообщений: 1 265


Цитата:
Сообщение от ЛенаК Посмотреть сообщение
Я к ней 17-го еду, могу спросить заодно. Вообще она вроде бы любитель быть на подобных мероприятиях.
думаю, по тел ответят на этот вопрос. в гостиной РД на ЛВ, видимо, тоже щас выходные. все равно там по записи.
Вы когда планируете рожать с Петросян? мне ее и Дуликову Шпакова посоветовала
__________________


veneciana is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 21:58
ответ для Стеф , на сообщение « Мда, круто Вы Вас предупреждали , что... »
  #25034
Trulelya
Мега-элита
 
Аватар для Trulelya
 
Регистрация: 24.10.2002
Адрес: Академка
Сообщений: 4 158


Цитата:
Сообщение от Стеф Посмотреть сообщение
Мда, круто Вы
Вас предупреждали , что у Вас такая модель?
За 5 дней до родов сказали до 3 кг и где то 47-49 см
Да это она просто тааак ноги за голову закинула, родилась с ровными прямыми и вытянутыми ногами Не привычно акушерке таких измерять, не комочки, а вытянутые ноги. Может все детки еслиб так ноги вытягивали после родов на 4-6 см подлиннее были бы

PS Про КС. У меня перед родами прям истерики были, как не роды у знакомых в 2ке, так кс по не понятным причинам А потом мне знакомые рассказывали, что вот врач приходила, успокаивала, сказала что сама бы точно не родила, всё сделали правильно...
А вот вы себе представляете, чтоб врач пришла и сказала: Да, зря кс сделали, родила бы сама! Вот успокоила бы
Понятно скажут что всё правильно и найдутся причины почему лучше КС... Перестраховка может всё таки тоже есть... А причины всегда найдутся...

Если бы мне кс делали, точно бы говорили (и я бы так считала) что ребёнок для меня крупный, сама бы не родила...

Ну да ладно, тут долго гадать можно кому как лучше. Главное чтоб детки были здоровы! И мамы быстро восстанавливались!
Я после первых родов домой сбежала полы намывала и гостей принимала, а после вторых по стеночке несколько часов передвигалась и потом 5 дней отлёживалась(полежать там хорошо было)
__________________
Оля, мама Евы (лето 2003) и Зои (зима 2008)

Хорошие девочки попадают в рай, а плохие – куда захотят
Trulelya is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 22:14
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #25035
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


Согласна, но мне собрались делать КС при планируемом весе ребенка 3800, а оказалось 4300, таз совсем узкий плюс там еще какой-то варикоз плаценты сильный был, неизвестно, как бы все сложилось, проще думать, что я приняла правильное решение, я вполне цела, ребенок без травм, все довольны )))
__________________
Полет Бабочки is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 00:11   #25036
stb
Наш человек
 
Аватар для stb
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 6 619


Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
Согласна, но мне собрались делать КС при планируемом весе ребенка 3800, а оказалось 4300, таз совсем узкий плюс там еще какой-то варикоз плаценты сильный был, неизвестно, как бы все сложилось, проще думать, что я приняла правильное решение, я вполне цела, ребенок без травм, все довольны )))
у меня два КС и я не жалею,тк если так сложилось,то значит так надо

спасибо врачам за здоровых деток-это главное,а не самоцель родить самой или серез КС
__________________
Я-Таня. Ко мне на "ТЫ"

Мои лапочки дочки: Настеньке 10 лет (21.09), Алиночке 2 годика (09.03)

stb is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 02:01   #25037
ЛенаК
Старожил
 
Аватар для ЛенаК
 
Регистрация: 10.07.2003
Адрес: Сиреневый/Есенина
Сообщений: 1 408


Цитата:
Сообщение от veneciana Посмотреть сообщение
Вы когда планируете рожать с Петросян? мне ее и Дуликову Шпакова посоветовала
Через неделю, ну или в течение недели, у меня ПДР 20 января, живот опустился, стал потягивать и спина болит, в общем в Р.д. каждый день собираюсь.
Ух, написала и даже самой не верится, что так мало осталось...
ЛенаК is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 11:53   #25038
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


Цитата:
Сообщение от stb Посмотреть сообщение
у меня два КС и я не жалею,тк если так сложилось,то значит так надо

спасибо врачам за здоровых деток-это главное,а не самоцель родить самой или серез КС
спасибо
__________________
Полет Бабочки is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 20:39   #25039
veneciana
Старожил
 
Аватар для veneciana
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: планета Земля
Сообщений: 1 265


Цитата:
Сообщение от ЛенаК Посмотреть сообщение
Через неделю, ну или в течение недели, у меня ПДР 20 января, живот опустился, стал потягивать и спина болит, в общем в Р.д. каждый день собираюсь.
Ух, написала и даже самой не верится, что так мало осталось...
удачи Вам, чтобы все хорошо прошло!
__________________


veneciana is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 21:34
ответ для Vicki , на сообщение « Девочки, хотела сейчас записаться к... »
  #25040
KurLenok
Старожил
 
Аватар для KurLenok
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 1 085


Цитата:
Сообщение от Vicki Посмотреть сообщение
Девочки, хотела сейчас записаться к Легашовой, так она с февраля никого на роды не принимает....К кому идти теперь ума не приложу...пока записалась к Гневашовой, что скажете?
гневашева шикарный врач, я у нее на до лежала
__________________


Умная женщина следит не за мужем, а за собой
А я Алёна
KurLenok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena