Страна тысячи улыбок. Тайланд. Пукет - Страница 96 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2012, 22:03
ответ для pigaliza™ , на сообщение « Страна тысячи улыбок. Тайланд. Пукет »
  #951
Jarik
Участник
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 248


Простите меня. Такие вопросы вам всем уже надоели. Нет времени читать весь топик. Нужно срочно выбрать хорошую четверку для отдыха с ребенком 4-х лет на Пукете. На Пукете не были. Заранее всем большое спасибо
Jarik is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 03:19   #952
Рэбека Ермуракий
Ветеран
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: ПР.Просвещения
Сообщений: 619


Цитата:
Сообщение от Nusya85 Посмотреть сообщение
Я бы посоветовала у ЧипТрипа посмотреть - у них очень много вкусных предложений из Питера и Москвы
не могу найти этот ЧипТрип, можно ссылку?
Рэбека Ермуракий is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 08:24
ответ для pigaliza™ , на сообщение « Страна тысячи улыбок. Тайланд. Пукет »
  #953
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


Девочки, у меня проблемы с инетом дома страшные, то не работает сутками, то еле еле. Степе надо работать, а никак.
Страничка грузится по 5 минут.
Все прочитала, попробую ответить.
Про путевку папе- мы подумали со Степой, что скорее всего от дома откажемся моего, нет смысла за него платить, когда там никто не живет. Я у Степы, подружка у подружки. Ехать в мою деревню тоже сложновато-там почти нет дороги. Так что папе проще будет купить путевку, как мне казалось. Чтоб он летел прямым рейсом, без проблем всяких. Ан нет, за 50 тысяч сюда лететь-это жестоко. Так он не полетит никогда, меня жаба задушит.
Про чип трип я знаю-я с ними работала, но обращаться я к ним не буду, подружкам позвоню, с которыми была в одной команде
Хотела выложить фотки,да с моим инетом-этого сделать невозможно.
Вчера нашли в Пукет тауне столовку очередную дешевую. Страшная столовка, как после второй мировой войны, но сам повар из отеля Шератон, он там работал когда-то, посуда не пластиковая, а фарфор, приборы все отличные. А главное цены... Копеечные
попозже выложу фотки, надеюсь. И да,это сразу при въезде в Пукет таун. Найти очень легко
pigaliza™ is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 14:33
ответ для Вихрик , на сообщение « Все, кроме питания, Emirates... »
  #954
svetana
Активный участник
 
Аватар для svetana
 
Регистрация: 29.03.2007
Сообщений: 472


Цитата:
Сообщение от Вихрик Посмотреть сообщение
Все, кроме питания, Emirates предоставляет бесплатно только в том случае, если более короткая стыковка невозможна! Если же возможность короткой стыковки есть, но вы выбираете более длинную из-за цены билета, Emirates выдаст Вам талоны на еду и все!

Все правильно, мы забронировали сегодня билеты на 12 апреля, мест на более короткие стыковки уже нет, поэтому нам предоставили отель и визы. На счет питания не спрашивала, а надо? Цены на билеты растут не по дням а по часам, со вчерашнего вечера билеты подорожали на 2000 руб.Все равно мы счастливы, что летим на целый месяц.Ура!!!!

Валя, обращайтесь, если вам что-то надо привезти!На Пхукете будем 14-го апреля, на пару дней остановимся в отеле, а потом друзья подтянуться и будем искать что-то другое.
svetana is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 14:48   #955
jazzofmegapolis
Наш человек
 
Аватар для jazzofmegapolis
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: ЖК "Сергей Есенин"
Сообщений: 6 463


Цитата:
Сообщение от pigaliza™ Посмотреть сообщение
Девочки, у меня проблемы с инетом дома страшные, то не работает сутками, то еле еле. Степе надо работать, а никак.
Страничка грузится по 5 минут.
Все прочитала, попробую ответить.
Про путевку папе- мы подумали со Степой, что скорее всего от дома откажемся моего, нет смысла за него платить, когда там никто не живет. Я у Степы, подружка у подружки. Ехать в мою деревню тоже сложновато-там почти нет дороги. Так что папе проще будет купить путевку, как мне казалось. Чтоб он летел прямым рейсом, без проблем всяких. Ан нет, за 50 тысяч сюда лететь-это жестоко. Так он не полетит никогда, меня жаба задушит.
Про чип трип я знаю-я с ними работала, но обращаться я к ним не буду, подружкам позвоню, с которыми была в одной команде
Хотела выложить фотки,да с моим инетом-этого сделать невозможно.
Вчера нашли в Пукет тауне столовку очередную дешевую. Страшная столовка, как после второй мировой войны, но сам повар из отеля Шератон, он там работал когда-то, посуда не пластиковая, а фарфор, приборы все отличные. А главное цены... Копеечные
попозже выложу фотки, надеюсь. И да,это сразу при въезде в Пукет таун. Найти очень легко
дааа....обязательно напишите где находится столовка
__________________
jazzofmegapolis is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 14:51
ответ для pigaliza™ , на сообщение « Страна тысячи улыбок. Тайланд. Пукет »
  #956
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


Девочки, как оказывается сложно без инета Как без рук
Еле сгоняю Степу, чтоб почитать и написать вам.
Про апрель еще не думала, наверное к апрелю все съедим и тогда закажу посылочку А так я уже двум девочкам поназаказывала продуктов. А подружка привезет мне вещей, а то ессно носить нечего
Завтра хотим поехать кататься на вейк борде, точнее учиться кататься. Посмотрим, что их этого выйдет
pigaliza™ is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 14:56
ответ для jazzofmegapolis , на сообщение « дааа....обязательно напишите где... »
  #957
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


Цитата:
Сообщение от valbri Посмотреть сообщение
дааа....обязательно напишите где находится столовка
При въезде в Пукет таун. Едете по дороге к Централ Фестивалю, после Теско сворачиваете направо на светофоре и едете метров 500 прямо и вы приехали. Называется что-то "пицца и стейк" Позже выложу фотку
__________________



Похожа на породистого барана из семейства одуванчиковых (с)


Неважно что ты думаешь обо мне, важно что ты тратишь на это своё время" [Коко де Шанель]

мой тайский номер телефона в профиле. Звоните по приезду-буду рада
pigaliza™ is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 15:15   #958
Вихрик
Banned
 
Аватар для Вихрик
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: СПБ, Центр
Сообщений: 6 043


Цитата:
Сообщение от svetana Посмотреть сообщение
Все правильно, мы забронировали сегодня билеты на 12 апреля, мест на более короткие стыковки уже нет, поэтому нам предоставили отель и визы. На счет питания не спрашивала, а надо?
Не знаю это уж Вам решать
нам было не надо, поели за свой счет, лень было заморачиваться с этими талонами..
У нас была длинная стыковка, но была возможность более короткой, поэтому мы бронировали отель в транзитной зоне за свой счет
__________________
Лучший мальчик на свете... Матвей...
Даже если у тебя ничего нет, у тебя есть жизнь, в которой есть все!!

Отпечатки наших пальцев, на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют...

Вихрик is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 15:24
ответ для Вихрик , на сообщение « Не знаю:)) это уж Вам решать:)) нам... »
  #959
svetana
Активный участник
 
Аватар для svetana
 
Регистрация: 29.03.2007
Сообщений: 472


[QUOTE=Вихрик;73802221]Не знаю это уж Вам решать
нам было не надо, поели за свой счет, лень было заморачиваться с этими талонами..
QUOTE]
Мы наверное тоже будем в городе кушать,так что врятли будем заморачиваться с талонами.
svetana is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 15:34   #960
Nusya85
Старожил
 
Аватар для Nusya85
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: пр. Космонавтов (м.Парк Победы)
Сообщений: 1 251


Цитата:
Сообщение от Рэбека Ермуракий Посмотреть сообщение
не могу найти этот ЧипТрип, можно ссылку?
Ловите
http://cheaptrip-spb.livejournal.com/
__________________
Nusya85 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
пхукет, тайланд


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena