Новая любовь после развода - Страница 134 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2012, 11:08   #1331
Ix Ik
Старожил
 
Аватар для Ix Ik
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 479


Цитата:
Сообщение от Окси-Ксю Посмотреть сообщение
У меня разница с БМ 17 лет. В ЖИЗНИ ЭТО НЕ МЕШАЛО, НУЖНО И ПРАВДА, КАК ПИСАЛИ ВЫШЕ ДУХОВНОСТЬ, А РАЗНИЦА ТУТ НЕ ИГРАЕТ РОЛИ.
cтарше???
как долго были вместе?
Ix Ik is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 11:15
ответ для Ix Ik , на сообщение « cтарше??? как долго были вместе? »
  #1332
Окси-Ксю
Элита
 
Аватар для Окси-Ксю
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Рыбацкое (г. Отрадное)
Сообщений: 1 654


Цитата:
Сообщение от Ixik Посмотреть сообщение
cтарше???
как долго были вместе?
Он старше меня. Вместе 3 года были.
__________________

Мужчины странные существа: любят с*к, а живут с мышками, восхищаются девушками в мини, а своих девушек кутают в одеяла, спят с доступными для всех, но ищут девственниц, любят, но изменяют. И после этого они ещё говорят, что мы, женщины, странные!!!
Окси-Ксю is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 16:23
ответ для katerinka7 , на сообщение « Новая любовь после развода »
  #1333
A_SPb
Участник
 
Аватар для A_SPb
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: СПб-Мск
Сообщений: 130


Добрый день) Примите к себе в компанию)
Я в процессе развода.. Очень тяжело. Глаза постоянно опухшие, хотя уже не плачу. В зеркале себя вообще не узнаю, ужастик какой-то( Месяц не могу поправиться, заболела, видимо на нервах, и до кучи живу на чемоданах..
Но очень не хочу разочаровываться в людях! Постоянно говорю себе, что самое темное время перед рассветом. Что главное - сейчас продержаться, а потом все будет хорошо.. хотя, понятия не имею, как? В общем, пришла к вам зарядиться позитивом )
A_SPb is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 16:43
ответ для A_SPb , на сообщение « Добрый день) Примите к себе в... »
  #1334
Ix Ik
Старожил
 
Аватар для Ix Ik
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 479


Цитата:
Сообщение от A_SPb Посмотреть сообщение
Добрый день) Примите к себе в компанию)
Я в процессе развода.. Очень тяжело. Глаза постоянно опухшие, хотя уже не плачу. В зеркале себя вообще не узнаю, ужастик какой-то( Месяц не могу поправиться, заболела, видимо на нервах, и до кучи живу на чемоданах..
Но очень не хочу разочаровываться в людях! Постоянно говорю себе, что самое темное время перед рассветом. Что главное - сейчас продержаться, а потом все будет хорошо.. хотя, понятия не имею, как? В общем, пришла к вам зарядиться позитивом )
Здрасьте! держитесь, в начале очень , но и это пройдет, состояние острой боли через пару мес. притупится, а сейчас надо просто взять себя в руки (хотя это оч. сложно).
Ix Ik is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 17:04
ответ для katerinka7 , на сообщение « Новая любовь после развода »
  #1335
A_SPb
Участник
 
Аватар для A_SPb
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: СПб-Мск
Сообщений: 130


Ixik , Спасибо большое за поддержку! Сейчас уже чуть полегче, если так вообще можно сказать) Поначалу крыша вообще ехала.. сейчас чуть поспокойнее, реву уже не часами, а раз в день всплакну, пока никто не видит, но еще много "сюрпризов" пережить надо( Но пришло осознание, что обратного пути нет. Страшно, т.к. не знаю, как и с чего начинать(описала ситуацию в другом топе). Сейчас читаю тему с самого начала, и очень это поднимает настроение. Появляется надежда, что все самое хорошее еще впереди. И будет у меня еще семья, которой я буду нужна.. Девочки, вы такие умницы Спасибо вам за этот топик! Читаю и так жить захотелось!!! ))
A_SPb is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 17:06
ответ для katerinka7 , на сообщение « Новая любовь после развода »
  #1336
LenaBuh
Хранитель
 
Аватар для LenaBuh
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 12 518


A_SPb, а что у Вас случилось? почему разошлись?
LenaBuh is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 17:23
ответ для A_SPb , на сообщение « Ixik , Спасибо большое за поддержку!... »
  #1337
Ix Ik
Старожил
 
Аватар для Ix Ik
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 479


Цитата:
Сообщение от A_SPb Посмотреть сообщение
Ixik , Спасибо большое за поддержку! Сейчас уже чуть полегче, если так вообще можно сказать) Поначалу крыша вообще ехала.. сейчас чуть поспокойнее, реву уже не часами, а раз в день всплакну, пока никто не видит, но еще много "сюрпризов" пережить надо( Но пришло осознание, что обратного пути нет. Страшно, т.к. не знаю, как и с чего начинать(описала ситуацию в другом топе). Сейчас читаю тему с самого начала, и очень это поднимает настроение. Появляется надежда, что все самое хорошее еще впереди. И будет у меня еще семья, которой я буду нужна.. Девочки, вы такие умницы Спасибо вам за этот топик! Читаю и так жить захотелось!!! ))
Вы только БМ не показывайте свои слезы, мужчины не выносят женских истерик! Принимайте что-то успокоительное!Почитайте про этапы стресса, вы в самом начале.
Ix Ik is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 17:34
ответ для katerinka7 , на сообщение « Новая любовь после развода »
  #1338
A_SPb
Участник
 
Аватар для A_SPb
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: СПб-Мск
Сообщений: 130


LenaBuh, не хочется засорять топик негативом В двух словах, крупных ссор у нас никогда и не было. У меня хоть и шило в попе всегда было, но в каких-то ситуациях я очень спокойный человек и не люблю ругань, так что всегда все сглаживалось.. Жили с его родителями - никогда не ссорились, все жили в мире! Я так радовалась, что у нас семья! (хоть и пока без детишек). Скоро ключи должны были в новостройке получить. Хотя за то время, пока мы вместе было и хорошее, но и было плохое. Недавно это плохое достигло критической точки и понеслось.. я до сих пор в шоке. Сейчас человек проявил себя со всех сторон.. сказал бы мне кто раньше - не поверила.. Так что осталась я без крыши над головой, работы, вещей.. зато с надеждами на лучшее будущее))
Ixik, слезы он видел две недели до моего отъезда, но я не истерила, не выясняла отношения. Просто тихо ревела. Я и заболела то при нем. Еще лекарства мне приносил, но больную после ДР и перед НГ все-равно на поезд посадил (но денег за билет с меня взял)). А сейчас слезки он не увидит. Он там, я - тут. Вернусь только в день развода и чтобы попытаться как-то вещи личные увезти, хоть часть. Спасибо за совет. Обязательно почитаю. Пора поднимать себе настрой и самооценку)
A_SPb is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 17:41
ответ для katerinka7 , на сообщение « Новая любовь после развода »
  #1339
Ix Ik
Старожил
 
Аватар для Ix Ik
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 479


А сколько ему? и сколько вы прожили вместе?
Ix Ik is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 17:47
ответ для katerinka7 , на сообщение « Новая любовь после развода »
  #1340
A_SPb
Участник
 
Аватар для A_SPb
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: СПб-Мск
Сообщений: 130


Мне 28, ему 31. "относительно" недолго. До свадьбы год. И после свадьбы, сегодня - 8 мес.. Хотя, кажется, что всю жизнь. Так я в это верила)) А, может, потому, что кроме него у меня и никого и нет.. У обоих первый брак. Женились осознанно, не спонтанно. У меня были до этого отношения долгие, но эти были самые сильные и осознанные.
A_SPb is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena