·٠•*•٠· Декабрята 2011. Первая зима ·٠•*•٠· - Страница 295 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2012, 16:26   #2941
Че-Гевара
Участник
 
Аватар для Че-Гевара
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Токсово
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от CHAMI Посмотреть сообщение
Девочки,напишите сюда плизззззз телефон Лены из "Молочных фей".Чего-то я ВК в теме про локтацию не нашла её координат
****3912557
Алена
Молочные феи
__________________
[img]http://lines.kukuz******/6_13_13222166450.81063500_3_2_15297.875_3300CC_edc fc5cdd520c1cec7c5ccd520edc1cbd3c9cdd5.png[/img]
Я Настя=)
Че-Гевара is offline  
Старый 15.01.2012, 16:41   #2942
julbort
Участник
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от koffemanka Посмотреть сообщение
точно-точно, мини роды! мне чернослив уже мимо кассы
сразу после родов такого не было, и вообще все быстро нормализовалось. а последние три дня готова даже не есть
Во-во,такая же фигня.Я в роддоме на вторые сутки уже сходила,радовалась,что так все хорошо(я же и без швов еще,вообще лафа),а тут...
julbort is offline  
Старый 15.01.2012, 16:42   #2943
julbort
Участник
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от Че-Гевара Посмотреть сообщение
Я теперь тоже, если орет - все открываю - балкон, окна - выхожу пока проветривается, и возвращаюсь когда в комнате градусов 17-18, ложимся - даю грудь и засыпаем. Но последнее время ттт не орет по ночам, но я обязательно теперь с ним спать ложусь в хорошо проветренной холодной спальне.

Сейчас были в ванной, на пеленальнике голенькие общались. Папа рядом с нами стоял. И Макс решил резко залп выдать голеньким)))) папа от резкого звука отскочил и сел на табуретку, а я в этот момент пятки мелкого целовала - еле еле успела лицо убрать свое - потому что залп оказался совсем не холостой
Как у вас весело!!!
julbort is offline  
Старый 15.01.2012, 16:56
ответ для julbort , на сообщение « Привет,Саш!!!И привет от нашего Ванюши... »
  #2944
Мельда
Участник
 
Аватар для Мельда
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 294


Цитата:
Сообщение от А п р е л ь с к а я Посмотреть сообщение
Света, Зостерином мы вообще лечимся. от всего: при орз\орви, аллергиях ( сейчас когда сыпь высыпала неяснаЯ, из лекарст только зостерин и даю), при отравлениях, температуре и т.д.. и взрослым и детям. Я результатом довольна. Лекарство совсем не дешевое, но у нас оно "в ходу". Очищает кровь, выводит токсины.
о, спасибо, друг
Цитата:
Сообщение от koffemanka Посмотреть сообщение
я тоже в беременных хожу, все 5 кг в животе сидят
и у меня эти 5 кг висят и висят

из вкусностей сижу сейчас ем пахлаву петровскую, там состав хороший и на вкус
__________________

Вы - это такое питерское ты.
Мельда is offline  
Старый 15.01.2012, 17:09
ответ для julbort , на сообщение « Во-во,такая же фигня.Я в роддоме на... »
  #2945
Мельда
Участник
 
Аватар для Мельда
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 294


Цитата:
Сообщение от koffemanka Посмотреть сообщение
точно-точно, мини роды! мне чернослив уже мимо кассы
сразу после родов такого не было, и вообще все быстро нормализовалось. а последние три дня готова даже не есть
а что делать? меня тоже этот вопрос волнует
Цитата:
Сообщение от Furo4ka Посмотреть сообщение
Вспомнила про беременность!!! Больше я ни-ни!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Че-Гевара Посмотреть сообщение
Ну и зря не ешь!!!! Нам надо хорошо кушать, чтобы молоко было. Да и вообще - главное довольная мама, тогда и ребенку будет хорошо!!!
а я слова своей бабушки все вспоминаю, когда вкусности ем: "я в свое время ничего такого не ограничивала.если очень хочется-съешь немного, ты же не враг своему ребенку"
__________________

Вы - это такое питерское ты.
Мельда is offline  
Старый 15.01.2012, 17:26
ответ для Мельда , на сообщение « а что делать? меня тоже этот вопрос... »
  #2946
А п р е л ь с к а я
Гость
 
Аватар для А п р е л ь с к а я
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от Че-Гевара Посмотреть сообщение
Я теперь тоже, если орет - все открываю - балкон, окна - выхожу пока проветривается, и возвращаюсь когда в комнате градусов 17-18, ложимся - даю грудь и засыпаем. Но последнее время ттт не орет по ночам, но я обязательно теперь с ним спать ложусь в хорошо проветренной холодной спальне.

Сейчас были в ванной, на пеленальнике голенькие общались. Папа рядом с нами стоял. И Макс решил резко залп выдать голеньким)))) папа от резкого звука отскочил и сел на табуретку, а я в этот момент пятки мелкого целовала - еле еле успела лицо убрать свое - потому что залп оказался совсем не холостой

Цитата:
Сообщение от Мельда Посмотреть сообщение
о, спасибо, друг
__________________
А п р е л ь с к а я is offline  
Старый 15.01.2012, 17:40
ответ для koffemanka , на сообщение « девочки, кто на смешанном -вы всегда... »
  #2947
marishka81
Частый гость
 
Аватар для marishka81
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: СПБ, пл. восстания
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от koffemanka Посмотреть сообщение
девочки, кто на смешанном -вы всегда выдерживаете интервал 3,5 часа?!
моя иногда и грудь хорошо поест и смесь всю съест, а иногда совсем чуть-чуть и через 2,5 часа орет как резанная. отвлекаю водой, плантексом, но не всегда прокатываает.
ночью перерыв по 4 часа
у нас интервал 3 часа, ночью - если крупно повезет - один интервал в 4 часа.
не всегдадоедает смесь, а ночью может потребовать добавки... и это повисев на груди...
но я даю половину нормы просто. задолбалась взвешивать.
мы за месяц прибавили 630 грамм.
__________________
marishka81 is offline  
Старый 15.01.2012, 17:42
ответ для Liya08 , на сообщение « ·٠•*•٠· Декабрята 2011. Первая зима... »
  #2948
Irinka0
Активный участник
 
Аватар для Irinka0
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Невский район
Сообщений: 388


Всем привет!!Читаю вас иногда а писать уже некогда.Мы вчера ездили во дворец Малютки торжественно регистрировались,cделали гравировку своим на медалях и заказывали платно именные грамоты, мы и старшей так делали.Детки выдержали молодцы,а старшая так вообще в восторге была ,ей сказали что она теперь названная мама и попросили расписаться в книге где свидетели расписываются , так она вся сияла.И комплименты ей ведущая по поводу её платья говорила и св.о рождении детей вручили ей как старшей.Вообщем всё прошло на ура.
Изображения
Тип файла: jpg P1040223.JPG (54.5 Кб, 71 просмотров)
__________________
Irinka0 is offline  
Старый 15.01.2012, 17:47   #2949
Furo4ka
Участник
 
Аватар для Furo4ka
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: м. Техн. институт
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от Irinka0 Посмотреть сообщение
Всем привет!!Читаю вас иногда а писать уже некогда.Мы вчера ездили во дворец Малютки торжественно регистрировались,cделали гравировку своим на медалях и заказывали платно именные грамоты, мы и старшей так делали.Детки выдержали молодцы,а старшая так вообще в восторге была ,ей сказали что она теперь названная мама и попросили расписаться в книге где свидетели расписываются , так она вся сияла.И комплименты ей ведущая по поводу её платья говорила и св.о рождении детей вручили ей как старшей.Вообщем всё прошло на ура.
Здорово как!!! А про гравировки на медалях- идея! Спасибо!
__________________



Furo4ka is offline  
Старый 15.01.2012, 17:54
ответ для Furo4ka , на сообщение « Здорово как!!! А про гравировки на... »
  #2950
Мельда
Участник
 
Аватар для Мельда
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 294


Цитата:
Сообщение от Irinka0 Посмотреть сообщение
Всем привет!!Читаю вас иногда а писать уже некогда.Мы вчера ездили во дворец Малютки торжественно регистрировались,cделали гравировку своим на медалях и заказывали платно именные грамоты, мы и старшей так делали.Детки выдержали молодцы,а старшая так вообще в восторге была ,ей сказали что она теперь названная мама и попросили расписаться в книге где свидетели расписываются , так она вся сияла.И комплименты ей ведущая по поводу её платья говорила и св.о рождении детей вручили ей как старшей.Вообщем всё прошло на ура.
классно)
Цитата:
Сообщение от Furo4ka Посмотреть сообщение
Здорово как!!! А про гравировки на медалях- идея! Спасибо!
Ленусь, можете еще отпечатки ступней и ручек)
я сейчас смотрю, а там такие масенькие пальчики, не то что сейчас откормила))))
__________________

Вы - это такое питерское ты.
Мельда is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena