Покалывания в груди при ГВ. У кого было? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2012, 13:42   #11
KaternaRina
Участник
 
Аватар для KaternaRina
 
Регистрация: 24.07.2011
Сообщений: 171


Хм.. у меня тоже покалывает в груди, я бы сказала слегка простреливает, можно мне тоже страшилку про молочницу?
KaternaRina is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 14:24   #12
Эквилибристка
Активный участник
 
Аватар для Эквилибристка
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Сосновка Land
Сообщений: 546


молоко прибывает
Эквилибристка is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 15:48   #13
Enthony_V
Активный участник
 
Аватар для Enthony_V
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 379


Да-да, молоко прибывает по-другому - иголочек много. А тут - одна и глубокая - и обычно, когда ре с соском засыпает. Вчера консультант по ГВ сказала, что может нерв закусывать просто. У меня похоже на правду, потому что заодно еще куча нервов и мышц зажаты во всех местах.
Enthony_V is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 19:17   #14
SibillaDark
Участник
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 166


спасибо огромное за ответы! наверное, все-таки молоко прибывает (даже не знала про такое ))). забыла еще написать, что ребенок разгрыз соски уже на второй день кормления. вот только-только начали заживать и почти не больно кормить (с накладками). через недельку думаю попробовать "чистую" грудь, без них. возможно это еще от сосков отдает. они после кормления воспалены и щипят.
__________________
SibillaDark is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 21:23   #15
Скранечка
Активный участник
 
Аватар для Скранечка
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Комендантский
Сообщений: 337


при молочнице как огнем обжигает грудь периодически, очень отличается от приливов. Да и у малыша может появиться белый налет. Если вдруг молочница, кому нужно, могу скинуть курс лечения, очень помогло!
Скранечка is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 21:24   #16
Чука
Хранитель
 
Аватар для Чука
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Щемиловка
Сообщений: 10 514


помню сама когда то такую тему создавала.
Чука is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 21:28   #17
Оранжевый
Частый гость
 
Регистрация: 14.07.2011
Сообщений: 91


У меня было - спросила у врача, она сказала, что это нормально
Оранжевый is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 22:47   #18
Enthony_V
Активный участник
 
Аватар для Enthony_V
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 379


Цитата:
Сообщение от SibillaDark Посмотреть сообщение
спасибо огромное за ответы! наверное, все-таки молоко прибывает (даже не знала про такое ))). забыла еще написать, что ребенок разгрыз соски уже на второй день кормления. вот только-только начали заживать и почти не больно кормить (с накладками). через недельку думаю попробовать "чистую" грудь, без них. возможно это еще от сосков отдает. они после кормления воспалены и щипят.
Разгрыз сосков у меня лично решился правильным прикладыванием (собственно, консультант по ГВ помогла).
__________________
Варвара
Ко мне на ты
Enthony_V is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 12:45
ответ для Enthony_V , на сообщение « Разгрыз сосков у меня лично решился... »
  #19
SibillaDark
Участник
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 166


Цитата:
Сообщение от Enthony_V Посмотреть сообщение
Разгрыз сосков у меня лично решился правильным прикладыванием (собственно, консультант по ГВ помогла).
мы когда в РД лежали на ПО, то с нами уже вечь персонал намучался - все кому не лень подходили и пытались ее приложить правильно. она и брала грудь хорошо и захватывала ее правильно. у меня проблема - соски большие и ей просто напросто не удобно их брать. вот такое у нас несоответствие... а потом еще все вместе приучали ее брать грудь с накладкой - не хотела в начале. потом пришлось сдаться... так что про нас там все знали и постоянно интересовались как мы кушаем
__________________
SibillaDark is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 13:19
ответ для SibillaDark , на сообщение « мы когда в РД лежали на ПО, то с нами... »
  #20
Enthony_V
Активный участник
 
Аватар для Enthony_V
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 379


Цитата:
Сообщение от SibillaDark Посмотреть сообщение
мы когда в РД лежали на ПО, то с нами уже вечь персонал намучался - все кому не лень подходили и пытались ее приложить правильно. она и брала грудь хорошо и захватывала ее правильно. у меня проблема - соски большие и ей просто напросто не удобно их брать. вот такое у нас несоответствие... а потом еще все вместе приучали ее брать грудь с накладкой - не хотела в начале. потом пришлось сдаться... так что про нас там все знали и постоянно интересовались как мы кушаем
В роддоме мне тоже никто не смог помочь, и соски тоже огроменные - ареола сантиметров 10 в диаметре, и плоские. Как оказалось, важно правильно самой сосок захватить, чтобы он принял удобную форму, и вовремя впихнуть)
__________________
Варвара
Ко мне на ты
Enthony_V is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena