Халявная красота - то, что нам нужно! #2 - Страница 1325 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2012, 18:56   #13241
Busilda
Активный участник
 
Аватар для Busilda
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 478


Цитата:
Сообщение от Мася! Посмотреть сообщение
Девочки, а мы вообще о сахаре говорим или о воске? Я то про сахар, может на воске иначе?
в Наутилусе одна-две ученицы
Busilda is offline  
Старый 15.01.2012, 19:08
ответ для Busilda , на сообщение « в Наутилусе одна-две ученицы »
  #13242
N@tty
Хранитель
 
Аватар для N@tty
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: С 10 по 25 апреля не в России.
Сообщений: 10 091


Цитата:
Сообщение от Marischa Посмотреть сообщение
А он красавчеГ .
Фигасе. Я, оказывается, тоже была у этого товарища, тока не знала, что он такой крутой и вообще Уксусов. Он же вроде из Москвы, да?
Года полтора-два назад на Пионерской был какой-то семинар повышения квалификации мастеров. Меня тогда стригла девушка Галя, очень все хорошо было, девушки-модели все уходили довольные. А этот красавчЕГ ездил по залу на стуле на колесиках и руководил процессом)))
N@tty is offline  
Старый 15.01.2012, 19:21   #13243
Жанна Викторовна
Старожил
 
Аватар для Жанна Викторовна
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Колпино, Простоквашино.
Сообщений: 1 046


Сходила я к УКСУСОВУ, Отказалась от Ахмеда и попала а Карине. Всё во время, ждать не пришлось. Сделали классическое каре. Главное-Результат меня устроил, живенько. Стригли около 2 часов. Со мной ходила сестра. которая жалуется, что её всё время стригут одинаково, вот сейчас подстригли неодинаково, ей необычно, но очень хорошо. Вообще стрижки всех моделей мне понравились, чувствуется такая ухоженность, стильность.Хотя по некоторым моделям было видно, что их новый образ им необычен.
А про Кристину я бы сказала, что она несобранна что ли. Вот например, моет мне голову, брызги во все стороны, вода включена так, будто она пожар тушит. Можно ведь отрегулировать нормально воду и без напоминаний. что я не просила мне стирать платье. Разделила волосы на проборы, надо заколоть, а у неё всего 2 прищепки и маленький краб, как минимум 2 ещё не хватает. Пошла просить. Утюг у неё не утюжит, Уксусов дал свой. Всего 2 расчёски. Такое впечатление, что она не знала куда шла. И как-то сомнительно, что она мастер, не умеет владеть инструментами. Утюжит прядь, подхватывает утюжком снизу, и причёсывает расчёской сверху! Всё распадается. Логика не понятна. Это же любому ясно, что прядь утюжишь и перехватываешь снизу, чтоб она не падала. Это Виктор и объяснил ей. Но пару раз всё равно делает по своему. Стрижёт-локоть правый прижимет к себе, Виктор ей поднимает руку, поправляет, она по своему опять. Получается, что рука у неё привязана к телу, а не свободна. Ну с локтём своим ей так и удалось договориться. Сказали бы, что она ученица-было бы всё понятно, а на мастера она не тянет.
Ну и Уксусов свою технику обозначил двумя словами. Мастер позвала его и спросила, как будем делать макушку? Уксусов (цитата):"А что здесь делать, вот так берёшь и отх**чиваешь." Коротко и ясно. Мастера, стоявшие около него, суть, очевидно, уловили.
Жанна Викторовна is offline  
Старый 15.01.2012, 19:26   #13244
Машулик
Ветеран
 
Аватар для Машулик
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Павловск
Сообщений: 992


а к Уксусову ещё требуются модели, не знаете? Я вот чёта после отзывов задумалась Давно хочу чего-то новенького, глобальных перемен. Альянс со своей машинкой меня в последний раз совсем не впечатлил. Волосы ЖУТЬ щас Хотя и отрицательного слишком сразу писать не стала, тогда более или менее устраивало, но сейчас на голову стало хуже.
__________________
Машулик is offline  
Старый 15.01.2012, 19:29
ответ для Korolevnaspb , на сообщение « Запись отдала, удачи :) »
  #13245
Marischa
Наш человек
 
Аватар для Marischa
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: м. Лиговский пр-т
Сообщений: 5 278


Цитата:
Сообщение от Korolevnaspb Посмотреть сообщение
Запись отдала, удачи
Наташа, спасибо за запись .
Девы, я очень довольна стрижкой у Уксусова .
Мне повезло и я попала к супер-мастеру Лене (блондинке с короткой стрижкой).
Все такие милые и Виктор просто душка . Пришла в 11-00, взяли меня в 12-35 - ушла в 14-00 .

Последний раз редактировалось Marischa; 20.01.2012 в 00:33.
Marischa is offline  
Старый 15.01.2012, 19:36
ответ для Marischa , на сообщение « Наташа, спасибо за запись :flower:. ... »
  #13246
пингвин лола1
Ветеран
 
Аватар для пингвин лола1
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: между ручьями и академокй
Сообщений: 840


[QUOTE=Marischa;73811350]Наташа, спасибо за запись .
Девы, я очень довольна стрижкой у Уксусова .
Мне повезло и я попала к супер-мастеру Лене (блондинке с короткой стрижкой).
Все такие милые и Виктор просто душка . Пришла в 11-00, взяли меня в 12-35 - ушла в 14-00
Фото не цитируйте плиз, потом уберу .

Во я такое же хочу!!
ТОлько ко скольки идти?
Правда завтра не выхоной- может нехватка моделей и все во время? Буду думать так!
__________________
пингвин лола1 is offline  
Старый 15.01.2012, 19:36   #13247
Мамашка татарчонка
Наш человек
 
Аватар для Мамашка татарчонка
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
Сообщений: 7 432


Цитата:
Сообщение от Жанна Викторовна Посмотреть сообщение
Сходила я к УКСУСОВУ, Отказалась от Ахмеда и попала а Карине.
А меня вчера как раз Ахмед стриг. И, в принципе, я ничего особо плохого сказать о нем не могу. Виктор его хвалил. Поправлял, конечно, но не больше, чем остальных. Узнала, что Ахмед закончил этот колледж и уже работает. Так что, кто еще пойдет туда, не пугайтесь Ахмеда.
__________________


Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы
Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?
Мамашка татарчонка is offline  
Старый 15.01.2012, 19:36   #13248
пингвин лола1
Ветеран
 
Аватар для пингвин лола1
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: между ручьями и академокй
Сообщений: 840


Цитата:
Сообщение от Мамашка татарчонка Посмотреть сообщение
А меня вчера как раз Ахмед стриг. И, в принципе, я ничего особо плохого сказать о нем не могу. Виктор его хвалил. Поправлял, конечно, но не больше, чем остальных. Узнала, что Ахмед закончил этот колледж и уже работает. Так что, кто еще пойдет туда, не пугайтесь Ахмеда.
хорошо! не будем!
__________________
пингвин лола1 is offline  
Старый 15.01.2012, 19:39   #13249
Busilda
Активный участник
 
Аватар для Busilda
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 478


Цитата:
Сообщение от Мамашка татарчонка Посмотреть сообщение
А меня вчера как раз Ахмед стриг. И, в принципе, я ничего особо плохого сказать о нем не могу. Виктор его хвалил. Поправлял, конечно, но не больше, чем остальных. Узнала, что Ахмед закончил этот колледж и уже работает. Так что, кто еще пойдет туда, не пугайтесь Ахмеда.
так Вы довольны стрижкой? и вообще впечатления в студию!
Busilda is offline  
Старый 15.01.2012, 19:39
ответ для N@tty , на сообщение « Фигасе. Я, оказывается, тоже была у... »
  #13250
Мамашка татарчонка
Наш человек
 
Аватар для Мамашка татарчонка
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
Сообщений: 7 432


Цитата:
Сообщение от N@tty Посмотреть сообщение
Фигасе. Я, оказывается, тоже была у этого товарища, тока не знала, что он такой крутой и вообще Уксусов. Он же вроде из Москвы, да?
Года полтора-два назад на Пионерской был какой-то семинар повышения квалификации мастеров. Меня тогда стригла девушка Галя, очень все хорошо было, девушки-модели все уходили довольные. А этот красавчЕГ ездил по залу на стуле на колесиках и руководил процессом)))
Мне кажется, что нас стригла одна и та же Галя Темненькая девушка с длинными волосами?
__________________


Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы
Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?
Мамашка татарчонка is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
бесплатно, красота, халява


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena