Новая любовь после развода - Страница 135 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2012, 17:49
ответ для A_SPb , на сообщение « Мне 28, ему 31. "относительно"... »
  #1341
Ix Ik
Старожил
 
Аватар для Ix Ik
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 479


Цитата:
Сообщение от A_SPb Посмотреть сообщение
Мне 28, ему 31. Мы немного вместе. До свадьбы год. И после свадьбы, сегодня - 8 мес.. Хотя, кажется, что всю жизнь. Так я в это верила)) А, может, потому, что кроме него у меня и никого и нет.. У обоих первый брак. Женились осознанно, не спонтанно. У меня были до этого отношения долгие, но эти были самые сильные и осознанные.
Ой, у него возраст интересный! А вернуть отношения никак-никак???
Ix Ik is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 17:54
ответ для Ix Ik , на сообщение « Ой, у него возраст интересный!:( А... »
  #1342
A_SPb
Участник
 
Аватар для A_SPb
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: СПб-Мск
Сообщений: 130


Цитата:
Сообщение от Ixik Посмотреть сообщение
Ой, у него возраст интересный! А вернуть отношения никак-никак???
Неа Я, если честно, не хочу семьи на "таких" условиях.. и дров он наломал уже. Хотя, если бы верила, что счастье в этом случае возможно, сделала бы все, попробовала бы простить.. Сейчас моя цель - пережить развод с минимальными последствиями и начать новую счастливую жизнь)
__________________
Я - Аня. Ко мне на Ты : )
A_SPb is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 18:02
ответ для A_SPb , на сообщение « Неа :( Я, если честно, не хочу семьи... »
  #1343
Бамбулочка
Активный участник
 
Аватар для Бамбулочка
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Коменданский пр.
Сообщений: 419


Цитата:
Сообщение от A_SPb Посмотреть сообщение
Неа Я, если честно, не хочу семьи на "таких" условиях.. и дров он наломал уже. Хотя, если бы верила, что счастье в этом случае возможно, сделала бы все, попробовала бы простить.. Сейчас моя цель - пережить развод с минимальными последствиями и начать новую счастливую жизнь)

Анна, просто хочу поддержать Вас все наладится, верьте.
Поделюсь цитатой, которая мне очень нравится:
"Я все смогу.Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь.Но своего таки добьюсь .Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу.Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, нелегко. Не спорю,сложно. Но дальше жить вполне возможно."
__________________
Бамбулочка is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 18:14
ответ для katerinka7 , на сообщение « Новая любовь после развода »
  #1344
A_SPb
Участник
 
Аватар для A_SPb
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: СПб-Мск
Сообщений: 130


Девочки, простите, что засорила тему "негативом"
Прочла уже почти весь топ и на душе четкое ощущение - все, что ни делается - к лучшему) Главное, сейчас продержаться и не отчаиваться (хотя, накатывает, но без этого никак). Верно, все самое лучшее еще впереди) Спасибо Вам огромное!
A_SPb is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 18:24
ответ для A_SPb , на сообщение « Девочки, простите, что засорила тему... »
  #1345
Ix Ik
Старожил
 
Аватар для Ix Ik
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 479


Цитата:
Сообщение от A_SPb Посмотреть сообщение
Девочки, простите, что засорила тему "негативом"
Прочла уже почти весь топ и на душе четкое ощущение - все, что ни делается - к лучшему) Главное, сейчас продержаться и не отчаиваться (хотя, накатывает, но без этого никак). Верно, все самое лучшее еще впереди) Спасибо Вам огромное!
пишите сюда все, что на душе. Мы вас поддержим!
Ix Ik is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 21:21
ответ для katerinka7 , на сообщение « Новая любовь после развода »
  #1346
A_SPb
Участник
 
Аватар для A_SPb
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: СПб-Мск
Сообщений: 130


Спасибо вам большое! ))
Сейчас кинула объявление о съеме комнаты, резюме подправила, но надо еще подкорректировать и опубликовать тоже. Почитала еще несколько страниц темы...
Вот такие мысли: Всем сердцем до сих пор верю в любовь, верю в то, что хорошие люди существуют! Очень боюсь сдаться и разочароваться в людях.. Как я сказала своей знакомой, мой муж сейчас - совсем другой человек, это не тот человек, которого я любила. (Хотя, до сих пор не могу осознать то, что это ОН и это Он ТАК поступает..((
Хочу, мечтаю, что в будущем встречу человека, который полюбит меня и которого полюблю я. Верю, что бывают отношения добрые, где есть взаимопонимание и все, в общем, здорово
Признаюсь, что очень сейчас не хватает крепкого плеча рядом.. и тылы не прикрыты никак ( ни друзьями, ни родственниками). Очень хочется тепла и понимания. Была мысль попробовать познакомиться, но остановило то, что я еще не разведена (хотя осталось две недели), я боюсь, да и самооценка съехала в минус.. я до мужа (после других отношений) 2 года ни с кем не встречалась, а, как с ним сошлись, так и потенциальных ухажеров всех повычеркивала из жизни.... все ниточки порвала..
В общем, хочется тепла, любви, чего-то доброго.. но как? И не знаю, готова ли сейчас.. верю в хорошее, но боюсь.
Любви к мужу, наверное, нет, есть очень сильная боль.. это теперь совсем другой человек, как оказалось.. (и такими вопросами он точно не задается.. он уже к морю на праздниках скатался в поисках утешения..и в сетях активизировался, видимо, в тех же целях.. фу, противно(( ну, да ладно, не буду об этом думать. кому-то другому достанется такой "подарок" )
__________________
Я - Аня. Ко мне на Ты : )
A_SPb is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 23:28
ответ для A_SPb , на сообщение « Спасибо вам большое! )) Сейчас кинула... »
  #1347
Золотая рыПка
Активный участник
 
Аватар для Золотая рыПка
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 306


Цитата:
Сообщение от A_SPb Посмотреть сообщение
Спасибо вам большое! ))
Сейчас кинула объявление о съеме комнаты, резюме подправила, но надо еще подкорректировать и опубликовать тоже. Почитала еще несколько страниц темы...
Вот такие мысли: Всем сердцем до сих пор верю в любовь, верю в то, что хорошие люди существуют! Очень боюсь сдаться и разочароваться в людях.. Как я сказала своей знакомой, мой муж сейчас - совсем другой человек, это не тот человек, которого я любила. (Хотя, до сих пор не могу осознать то, что это ОН и это Он ТАК поступает..((
Хочу, мечтаю, что в будущем встречу человека, который полюбит меня и которого полюблю я. Верю, что бывают отношения добрые, где есть взаимопонимание и все, в общем, здорово
Признаюсь, что очень сейчас не хватает крепкого плеча рядом.. и тылы не прикрыты никак ( ни друзьями, ни родственниками). Очень хочется тепла и понимания. Была мысль попробовать познакомиться, но остановило то, что я еще не разведена (хотя осталось две недели), я боюсь, да и самооценка съехала в минус.. я до мужа (после других отношений) 2 года ни с кем не встречалась, а, как с ним сошлись, так и потенциальных ухажеров всех повычеркивала из жизни.... все ниточки порвала..
В общем, хочется тепла, любви, чего-то доброго.. но как? И не знаю, готова ли сейчас.. верю в хорошее, но боюсь.
Любви к мужу, наверное, нет, есть очень сильная боль.. это теперь совсем другой человек, как оказалось.. (и такими вопросами он точно не задается.. он уже к морю на праздниках скатался в поисках утешения..и в сетях активизировался, видимо, в тех же целях.. фу, противно(( ну, да ладно, не буду об этом думать. кому-то другому достанется такой "подарок" )
Всё у Вас получится...будет и плечо рядом и тепло и счастье, потому что Вы в это верите
__________________
Как всё таки иногда трудно быть мудрой
Золотая рыПка is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 01:14
ответ для A_SPb , на сообщение « Спасибо вам большое! )) Сейчас кинула... »
  #1348
Юльсия
Старожил
 
Аватар для Юльсия
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Питер мой город родной))
Сообщений: 1 455


страницу перевернуть,если и не забыть,то со стороны по другому посмотреть и понять что человек вас не достоин!!!!
__________________
Юльсия is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 02:15
ответ для Прорвемся , на сообщение « Девочки, всем приветы! Всех с... »
  #1349
Ванюшка
Элита
 
Аватар для Ванюшка
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Ржевка,в окружении дорог
Сообщений: 1 859


Цитата:
Сообщение от Прорвемся Посмотреть сообщение
Девочки, всем приветы! Всех с прошедшими праздниками!
Меня что-то опять накрывает вот уже несколько дней подряд, почти как вначале((. Прошло 1,5 месяца. Скажите, это не много или у меня уже клиника? Нет, конечно полегче, но все равно(((
У меня уже скоро год будет,как он ушел,а меня иногда так накроет,что просто сил нет...
А 1,5 месяца,это по-моему еще так мало.
__________________
Ванюшка is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 08:03
ответ для Ванюшка , на сообщение « У меня уже скоро год будет,как он... »
  #1350
Ix Ik
Старожил
 
Аватар для Ix Ik
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 479


Цитата:
Сообщение от Ванюшка Посмотреть сообщение
А 1,5 месяца,это по-моему еще так мало.
1,5 мес - это все еще , слишком мало, отпускать начнет от полугода до года, в этом промежутке.
Ix Ik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena