куда сдать макулатуру? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2012, 16:09
ответ для Nyushik , на сообщение « куда сдать макулатуру? »
  #31
Танюшка Л.
Гость
 
Аватар для Танюшка Л.
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 5


А когда в офисе ее выбрасывают целыми урнами, сердце кровью обливается, сдавать за деньги - это смешно, слишком уж мало получается, а вот детям в школу-я бы с радостью отдавала бы. И им интереснее, если больше сдадут и может польза какая-то будет.
Танюшка Л. is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 22:10
ответ для Nyushik , на сообщение « куда сдать макулатуру? »
  #32
МорSкая
Ветеран
 
Аватар для МорSкая
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 621


Так вы узнайте в близжайшей школе, когда у них сбор макулатуры будет, или как здесь уже советовали: повесьте на школе объявление. У моего ребенка на следующей неделе будет сбор, так я как раз с работы ему принесу
МорSкая is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 22:35   #33
kvitka
Участник
 
Аватар для kvitka
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 143


Моему сыну-первоклашке за 10кг макулатуры вручили письмо-благодарность ТЫ СПАС ОДНО ДЕРЕВО, так он теперь каждый раз хочет получать...завели дома коробку и всю бумагу (даже лотки из-под яиц) туда складываем)))
kvitka is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 22:48
ответ для Nyushik , на сообщение « куда сдать макулатуру? »
  #34
Кешуля
Мега-элита
 
Аватар для Кешуля
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: м. Дыбенко-Пл.Мужества-Академическая-Приморская-ул. Оптиков
Сообщений: 4 722


Я сдаю каждый месяц в первую субботу 9-советская 22 во дворе. Это акция магазина Спасибо. Туда же можно принести ненужные вещи в хорошем состоянии, они их реализуют нуждающимся или продают в своём магазине -деньги на благотворительность. В дни приёма макулатуры также принимают пластиковые бутылки, я их плющу после использования и тоже сдаю.
http://vkontakte.ru/spasiboshop
Кешуля is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 21:45
ответ для Nyushik , на сообщение « куда сдать макулатуру? »
  #35
Танюшка Л.
Гость
 
Аватар для Танюшка Л.
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 5


Я тоже думала про 9-ю советскую, но муж поиздевался над моей идеей и сказал, что:"не повезет это барахло и что бы я не занималась ерундой" (, обидно, что не понимает. А вот если бы с постоянной периодичностью детям, было бы здорово.
Танюшка Л. is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 23:54   #36
Кешуля
Мега-элита
 
Аватар для Кешуля
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: м. Дыбенко-Пл.Мужества-Академическая-Приморская-ул. Оптиков
Сообщений: 4 722


Цитата:
Сообщение от Танюшка Л. Посмотреть сообщение
Я тоже думала про 9-ю советскую, но муж поиздевался над моей идеей и сказал, что:"не повезет это барахло и что бы я не занималась ерундой" (, обидно, что не понимает. А вот если бы с постоянной периодичностью детям, было бы здорово.
А мой всегда с готовностью мое барахло куда-нибудь отвезти)) Они планируют проводить такие субботники в каждом районе. Еще в нескольких местах по крайней мере ищут добровольцев.
А вообще река состоит из капель воды и в таком же духе, так что муж это зря. И потом ребенок воспитывается примером родителей. Не словами, а поступками. Ээх если бы дача еще была, чтобы было куда компост складывать))
__________________
Кешуля is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 00:26   #37
Танюшка Л.
Гость
 
Аватар для Танюшка Л.
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от Кешуля Посмотреть сообщение
А мой всегда с готовностью мое барахло куда-нибудь отвезти)) Они планируют проводить такие субботники в каждом районе. Еще в нескольких местах по крайней мере ищут добровольцев.
А вообще река состоит из капель воды и в таком же духе, так что муж это зря. И потом ребенок воспитывается примером родителей. Не словами, а поступками. Ээх если бы дача еще была, чтобы было куда компост складывать))
Да, вы полностью правы и по поводу реки и детей, но вот его переубедить сложно, но попробую ему на мозг покапать, может получится
Танюшка Л. is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 12:41   #38
mama sofika
Элита
 
Аватар для mama sofika
 
Регистрация: 28.01.2007
Сообщений: 1 972


Цитата:
Сообщение от Танюшка Л. Посмотреть сообщение
Я тоже думала про 9-ю советскую, но муж поиздевался над моей идеей и сказал, что:"не повезет это барахло и что бы я не занималась ерундой" (, обидно, что не понимает. А вот если бы с постоянной периодичностью детям, было бы здорово.
Мне больше обидно, что само государство в это не заинтересовано. Вот накопилось у меня 7 кг макулатуры. Стоит. Мне не нужны за это деньги, но нужно, чтобы я быстро никого не напрягая могла куда-нибудь это отдать. Прием макулатуры до 18 тот, что рядом со мной. А на 9 советскую мне это в транспорте тащить как-то тяжело. Хоть бы один контейнер на улицу поставили для бумаги и для пластика, ну хоть какая-то часть населения проявила бы сознание, а потом и другие бы подтянулись
mama sofika is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 13:15
ответ для Nyushik , на сообщение « куда сдать макулатуру? »
  #39
Александр Папасони
Частый гость
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 69


Вот еще один пункт приема вторсырья (там вроде бы и макулатуру принимают(стекло, алюминиевые банки и металл точно)): ул. Розенштейна, д.17. Длинное здание, ворота приемного пункта ближе к набережной Обводного канала (рядом с домом 5 по Розентшейна ). Что точно знаю, работают с утра и до самого вечера, без обеда.
Александр Папасони is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 13:24
ответ для Nyushik , на сообщение « куда сдать макулатуру? »
  #40
Александр Папасони
Частый гость
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 69


Еще один пункт приема макулатуры (точно принимают): ул. Розенштейна д.39 (вернее у этого дома стоит железнодорожный контейнер пункта приема).
Найти пункт очень легко. Там есть ж/д переезд (он как раз за д.39), в метрах 20 (в строну парка) как раз и стоит контейнер.
Дамы, предупреждаю, район не очень хороший, поэтому одним без мужиков там лучше вечером не появляться.
Александр Папасони is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena