лаборатория. сдача анлизов. кто где сдает. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2012, 00:33   #1
margox
Гость
 
Аватар для margox
 
Регистрация: 05.01.2012
Адрес: Купчино
Сообщений: 15
лаборатория. сдача анлизов. кто где сдает.



девочки, добрый час! не нашла подобную темку(если есть- ткните носом)))))

посоветуйте лабораторию. кто где сдает анализы?

вкраце о своем опыте.
планирую с мужем ребетенка. делала анализы все время в Инвитро. сколько денег потратила- боюсь даже посчитать.
напрягает то, что процентов 30% из всех анализов были неясными. т. е результаты выходили за пределы реферетных значений.
но суть не в этом- когда планируешь ребенка- не жалко всё проверить и перепроверить.
но вот последний мой анализ вообще не могу объяснить. к Г только в понедельник- все эти дни мучаюсь.
дело в том,что в прошлом цикле сдала анализы. кровь на скрытые- все было в норме.( единственный минус, что часть анализов опять же пересдавала из-за результатов, выходящих за нормы). готовилась к ГСГ - мазок на флору был идеальным. ГСГ по независымым от меня причинам отменили.
сегодня должна быть ГСГ- в среду сдаю мазок на флору- приходит ужасающий результат. просто запредельное кол-во лейкоцитов, которое говорит о гнойном воспалении . но НИКАКИХ! НИКАКИХ!! симптомов не наблюдаю. ни выделений, ни зуда, ни боли. ничего!!!( естественно ГСГ отменяют)
просто не понимаю в чем дело. в последнии 4(!) месяца ПА не было- муж в командировке( хотела как раз к его приезду закончить с процедурами- и приступать к активным действиям).

а теперь к самому вопросу: бывали ли у вас ошибочные результаты анализов( или это просто моя мнительность)? может стоит поменять лабораторию? каким лабораториям доверяете вы?
заранее спасибо за ответы
margox is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 00:37
ответ для margox , на сообщение « лаборатория. сдача анлизов. кто где... »
  #2
Silina
Частый гость
 
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 36


Я всегда до беременности сдавала в Хеликсе, но в последнее время уже 2 раз сдаю и разочаровываюсь, берут у беременных не аккуратно, у меня второй раз после забора анализов кровит =((((( очень переживаю по этому поводу. Больше туда не пойду!
Silina is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 00:48
ответ для margox , на сообщение « лаборатория. сдача анлизов. кто где... »
  #3
margox
Гость
 
Аватар для margox
 
Регистрация: 05.01.2012
Адрес: Купчино
Сообщений: 15


мне мой Г посоветовала МаксиЛаб( первый этаж в ЦПС на Комсомола). после того, как получила анализа ан АМГ в Инвитро( результат был совсем плачевным( показал менопаузу- Г очень удивилась такому. видя такие цифры.) прорыдала месяц, пока не пересдала в МаксиЛаб. их результаты оказались в норме.
даже уже и не знаю, что думать.
margox is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 10:32   #4
LADI GAGA
Участник
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 278


я сдавала в медлабе.До этого гормоны сдавала в 1-ом медицинском.
LADI GAGA is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 12:25
ответ для margox , на сообщение « лаборатория. сдача анлизов. кто где... »
  #5
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


у вас у м. Звездная есть замечательная лаборатория Иммунобиосервис, они раньше, несколько лет назад вообще в помещении ИАГ Отта сидели.
вот этой лаборатории я бы доверяла ( Московское шоссе 30/2)
а так хорошая лаборатория в Отта. я из Петергофа ездила сдавала анализы при планировании туда.
fiola is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 12:27
ответ для Silina , на сообщение « Я всегда до беременности сдавала в... »
  #6
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Цитата:
Сообщение от Silina Посмотреть сообщение
Я всегда до беременности сдавала в Хеликсе, но в последнее время уже 2 раз сдаю и разочаровываюсь, берут у беременных не аккуратно, у меня второй раз после забора анализов кровит =((((( очень переживаю по этому поводу. Больше туда не пойду!
это зависит от того, какой анализ у вас брали. Суть некоторых анализов в микроотщипывании - не кровить в этом случае не может. Обычно об этом предупреждают заранее.
__________________
fiola is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 18:32
ответ для margox , на сообщение « лаборатория. сдача анлизов. кто где... »
  #7
milledi
Частый гость
 
Аватар для milledi
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 80


МедЦентр "Белая роза"


Девочки! В декабре видела по новостям Медведеву, но не обратила внимание на Центр,кот. она открывала у нас. Мамуля на днях рассказала что за он и поделилась своим походом.
Благотворительный Медицинский Диагностический Центр Женского здоровья "Белая роза" проводит БЕСПЛАТНУЮ комплексную диагностику с применением самых современных методов. БЕСПЛАТНО можно получить: консультация врача маммолога-онколога, гинеколога, а также пройти обследование: маммография и диагностика УЗИ. Нужно только позвонить записаться или заехать записаться. На прием привезти только паспорт РФ и полис ОМС. ДЛя посещения врачей и процедур ничего не надо!!) у них всё есть одноразовое и всё бесплатно! Обычно к гинекологу несешь пакет со всем,а тут -всё есть!) Здание только открыли после ремонта, здорово и врачи очень хорошие, приветливые! Поражена невероятному терпению персонала: не компьютеризировано еще,всё вручную, работают 2 девочки как справочное,рег-ра и прочее. Единственное,гардероба нет пока, но повесить на вешалку небольшую возле них можно или с собой брать одежду.
Пошла к гинекологу по записи, но для планирования беременности она направила к маммологу,узи МТ и МЖ,а также сразу взяла анализы.Правда, кровь сегодня не работала,в понедельник позвоню, если будет работать,сдам. А через недельку со всеми анализами к гинекологу. Аппараты у врачей,действительно, новые, хорошие.Сама видела в мониторе свои органы,прикольно) На УЗИ распечатывают с фотками,всё расписывают. Девушки в рег-ре отправили к маммологу сразу без записи, т.к. свободен был.А на узи прошла без записи, повезло,т.к.никто не сидел к ней, видимо, передумал кто-то.
Запись на узи уже на февраль, много желающих бесплатно пройти. Понимаю их! Теперь мне не надо никуда,только с анализами там же к гинекологу.Очень понравилось!
Чтобы сдать анализы,запишитесь к гинекологу и всё сделает.)
Адрес:Московский пр.,104,корп.3 (м.Московские ворота). Тел.:388-61-91 и 8-981-723-30-10. Желаю всем сходить!)
milledi is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 20:56
ответ для milledi , на сообщение « МедЦентр "Белая роза" Девочки! В... »
  #8
Куняша
Участник
 
Аватар для Куняша
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Красное Село
Сообщений: 161


Цитата:
Сообщение от milledi Посмотреть сообщение
МедЦентр "Белая роза"


Девочки! В декабре видела по новостям Медведеву, но не обратила внимание на Центр,кот. она открывала у нас. Мамуля на днях рассказала что за он и поделилась своим походом.
Благотворительный Медицинский Диагностический Центр Женского здоровья "Белая роза" проводит БЕСПЛАТНУЮ комплексную диагностику с применением самых современных методов. БЕСПЛАТНО можно получить: консультация врача маммолога-онколога, гинеколога, а также пройти обследование: маммография и диагностика УЗИ. Нужно только позвонить записаться или заехать записаться. На прием привезти только паспорт РФ и полис ОМС. ДЛя посещения врачей и процедур ничего не надо!!) у них всё есть одноразовое и всё бесплатно! Обычно к гинекологу несешь пакет со всем,а тут -всё есть!) Здание только открыли после ремонта, здорово и врачи очень хорошие, приветливые! Поражена невероятному терпению персонала: не компьютеризировано еще,всё вручную, работают 2 девочки как справочное,рег-ра и прочее. Единственное,гардероба нет пока, но повесить на вешалку небольшую возле них можно или с собой брать одежду.
Пошла к гинекологу по записи, но для планирования беременности она направила к маммологу,узи МТ и МЖ,а также сразу взяла анализы.Правда, кровь сегодня не работала,в понедельник позвоню, если будет работать,сдам. А через недельку со всеми анализами к гинекологу. Аппараты у врачей,действительно, новые, хорошие.Сама видела в мониторе свои органы,прикольно) На УЗИ распечатывают с фотками,всё расписывают. Девушки в рег-ре отправили к маммологу сразу без записи, т.к. свободен был.А на узи прошла без записи, повезло,т.к.никто не сидел к ней, видимо, передумал кто-то.
Запись на узи уже на февраль, много желающих бесплатно пройти. Понимаю их! Теперь мне не надо никуда,только с анализами там же к гинекологу.Очень понравилось!
Чтобы сдать анализы,запишитесь к гинекологу и всё сделает.)
Адрес:Московский пр.,104,корп.3 (м.Московские ворота). Тел.:388-61-91 и 8-981-723-30-10. Желаю всем сходить!)
Похоже на сказку, неужели это правда
Куняша is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 23:09
ответ для margox , на сообщение « лаборатория. сдача анлизов. кто где... »
  #9
margox
Гость
 
Аватар для margox
 
Регистрация: 05.01.2012
Адрес: Купчино
Сообщений: 15


дадада. на другом форуме читала про этот центр. единственный "минус"- большая запись. milledi, а вы заранее на прием записывались? за какое время?
margox is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 00:22
ответ для margox , на сообщение « лаборатория. сдача анлизов. кто где... »
  #10
Bишня
Мега-элита
 
Аватар для Bишня
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 4 146


В медлабах, хеликсах и т.д. я бы сдавала только общие анализы крови, торч комплекс и т.д. Ни в коем случае не стоит сдавать там гормоны, спериаграммы и т.д. Врут страшно!

Мне в хеликсе на 7-м неделе беременности прогестерон выдали такой низкий, с которым в принципе забеременнеть нереально. Г сказала, что одназначно не может быть такого.



Это лучше сделать в поликлиннике Отта, например.
Bишня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena