ИЮНЯТА СНЕГА ЖДУТ! СКОРО СЯДУТ И ПОЙДУТ! (2011 г.) - Страница 1622 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2012, 23:25   #16211
Юлёнка™
Хранитель
 
Аватар для Юлёнка™
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 12 735


Цитата:
Сообщение от Никитина мама Посмотреть сообщение
Девочки, какие вы молодцы, машину водите или собираетесь, а я боюсь, да и муж не водит. Часто снится, что вожу машину))))
вот в том то и дело, что муж не водит. Мне поэтому и надо. Я ж не могу просить своего отца постоянно, он и так на пенсии работает, устает....
Юлёнка™ is offline  
Старый 15.01.2012, 23:26
ответ для Жаннуля , на сообщение « :) может Путину тоже такой сон... »
  #16212
Юлёнка™
Хранитель
 
Аватар для Юлёнка™
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 12 735


Цитата:
Сообщение от Жаннуля Посмотреть сообщение
может Путину тоже такой сон приснился? чего ответил-то во сне?
он больше молчал, говорила я только не совсем помню, что конкретно
Юлёнка™ is offline  
Старый 15.01.2012, 23:32   #16213
Mazubrik
Ветеран
 
Аватар для Mazubrik
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 942


Цитата:
Сообщение от Юляша. Посмотреть сообщение
Это разный опыт на полигоне и дороге, на полигоне ты одна и можешь ориентироваться только на поведение машины, что бы ее выравнить. На дороге уже много факторов, машины, люди, заборы и тд. Я уже писала, что двух одинаковых ситуаций не бывает.
Меня несколько раз заносило суровой зимой два года назад, выравнить машину, помогли теоретические знания прочитанные в интернете. Куда крутить руль при заносе, если передний, задний или полный привод написано везде и что делать с ручником тоже. Мне этих знаний всегда хватало. Самый страшный мой это занос, на мосту Александра Невского, когда меня кидать начало, все машины встали, благо их мало было, но все обошлось.
Дрифт и прочая езда на площадках это для удовольствия, но не опыта.
Ну тут видимо кому как мне вот очень помогло когда мы с моим папой покатались на полигоне с заносами, вращениями и т.п. - я стала намного лучше чувствовать машину...может это все равно бы с опытом пришло (я тогда только-только на права сдала), но тогда этот опыт для меня стал очень важным. Все-таки одно дело прочитать в интернете, а другое - попробовать на себе. А про то, что одинаковых ситуаций не бывает - это согласна на все 100.
__________________

Если не знаешь что делать — качай зад, и даже если решение не придет, накаченный зад никогда не лишний(с)

Слышу, кто-то ходит в шкафу... Открываю - а там вещи из моды выходят.(с)

Нет музыки прекраснее на свете,
Чем счастливый смех родного детя
Mazubrik is offline  
Старый 15.01.2012, 23:39
ответ для Mazubrik , на сообщение « Ну тут видимо кому как:) мне вот очень... »
  #16214
*Люляка*
Частый гость
 
Аватар для *Люляка*
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: м.пл.Мужества, м.Академическа
Сообщений: 63


Свершилось!!! Алиса сама заснула в кроватке!!! ПРавда чего мне это стоило
Цитата:
Сообщение от KsiNjuFa Посмотреть сообщение
аааа.. порезали сегодня палец.. болит так, что готова на стену лезть.. пока не порезали и то лучше было... у меня заусенец (видимо) воспалился..... ааааааааааааа
Бедняга @@@@@@@@@ чтобы скорее зажило
__________________
*Люляка* is offline  
Старый 15.01.2012, 23:40   #16215
Никитина мама
Наш человек
 
Аватар для Никитина мама
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: м.Звездная Московский район
Сообщений: 6 801


Цитата:
Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
вот в том то и дело, что муж не водит. Мне поэтому и надо. Я ж не могу просить своего отца постоянно, он и так на пенсии работает, устает....
Мы-то хорошо без машины живем, нам особо она не нужна.
__________________
Никитина мама is offline  
Старый 15.01.2012, 23:41
ответ для Mazubrik , на сообщение « Ну тут видимо кому как:) мне вот очень... »
  #16216
Юляша.
Частый гость
 
Аватар для Юляша.
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Mazubrik Посмотреть сообщение
Ну тут видимо кому как мне вот очень помогло когда мы с моим папой покатались на полигоне с заносами, вращениями и т.п. - я стала намного лучше чувствовать машину...может это все равно бы с опытом пришло (я тогда только-только на права сдала), но тогда этот опыт для меня стал очень важным. Все-таки одно дело прочитать в интернете, а другое - попробовать на себе. А про то, что одинаковых ситуаций не бывает - это согласна на все 100.
Я не верю, что езда на полигоне добавляет опыта, но это не сомненно раскрепощает людей избавляя от страха. Когда дергаешь ручник на скорости, это как переступаешь невидимую черту страха.
Но в большинстве случаев дрифты идут на вред владельцем машин, так как они чувствуют себя супер профи, пилотами формулы один.
А для девушки не экстрималки, согласна, подрифтовать самое то, но не для опыта, а для преодаления страха.
__________________
Юляша. is offline  
Старый 15.01.2012, 23:41   #16217
Юлёнка™
Хранитель
 
Аватар для Юлёнка™
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 12 735


это ж надо маленького ребенка на транспорте тащить ((((
Юлёнка™ is offline  
Старый 15.01.2012, 23:43
ответ для Юлёнка™ , на сообщение « да, всё вместе! Но 1000 отдельно за... »
  #16218
Цыпуля
Участник
 
Аватар для Цыпуля
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 111


Всеи привеет!! мы наконец то срём я счастливааа!

Цитата:
Сообщение от ангел М Посмотреть сообщение
у меня дочь на ночь высасывала бутылку смеси и дрыхла как хорёк с 10 вечера до 9 утра. Я высыпалась. А вот малой как у большинства всю ночь на сиське. Хоть смёсью на ночь корми.
мне кажется смесь это выход, у меня когда доча ночью по 100 раз за сисю берётся, я встаю навожу смесь она выпивает и все спят))) по крайней мере часа 3-4

Цитата:
Сообщение от Andrina Посмотреть сообщение
Сварила тыкву, так вы думаете он стал ее есть?! нифига(((( пюре ест, а свою нет, я уже и обманными путями смешивала и в рот пихала, никак(((( что же это такое? как мне теперь картошку ввести и морковь?я на баночках разорюсь
Зато у нас сегодня получилось покакать сидя на ручках у меня, то есть я вижу, что ему никак, взяла, как обычно деток берут, коленочки к животику и он покакал я еще стала замечать, что какает лучше, когда пьет.
Катя-Кузя, у тебя дочка пьет воду или что-нибудь?
У меня тыкву тоже не ест, а в банке я её еще не пробовала давать, хотя всё остальное что я варю прекрасно ест любой консистенции

Цитата:
Сообщение от Никитина мама Посмотреть сообщение
Девочки, кто пользуется рюкзачками для малышей, напишите какими пользуетесь? Начинаю созревать для него))))
Я пользуюсь Эрго рюкзаком мне очень нравится. А вообще сейчас можно любой мне кажется, если ребёнок уже сидит.

мне кажется самое время сейчас для рюкзака, потому что уже не страшно что ребёнок не правильно сидит, уже можно смело носить. У меня правда доча 7,5 кг. я ношу спокойно


Юленька, по поводу прав:

Если ты хочешь действительно научится водить, то лучше заниматься с инструктором, а не в автошколе, потому что там могут вообще ничему не научить. Хотя автошколы бывают разные, но в основном, там очень мало занятий по вождению и их не хватает, инструктора относятся наплевательски, и потом берут взятки за вождение не только в гаи, но и в самой школе, где тебе тоже придётся сдавать экзамен. а если не сдаешь с первого раза заставляют брать платные занятия по вождению

Я занималась с инструктором, он проводит твои документы через автошколу как будто ты там училась, но на самом деле занимаешься с ним и в гаи он тебя тоже ведёт потом.

стоит это так же как и обучение в автошколе, но : со мной инструктор постоянно занимался вождением по городу по 3-4 часа, всё мне объяснял по сто раз, занимался на площадке, объяснял теорию, и я дома сама учила, всё это происходило в удобное для меня время, а в автошколе занятия вождением по расписанию, не всегда удобному. Потом инструктор помог мне сдать в гаи с первого раза по минимальной цене, потому что если сто раз самой пересдавать нужно понимать, что сдача в ГАИ это весь день там надо проводить, а я работала и времени у меня не было.

В общем... после экзамена в гаи я села в машину и поехала домой сама уже без таблички "У" обучением осталась очень довольна!

Во сколько написала!
Цыпуля is offline  
Старый 15.01.2012, 23:49   #16219
Юлёнка™
Хранитель
 
Аватар для Юлёнка™
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 12 735


Где таких берут?
Юлёнка™ is offline  
Старый 15.01.2012, 23:50
ответ для Mazubrik , на сообщение « Ну тут видимо кому как:) мне вот очень... »
  #16220
ilyana
Участник
 
Аватар для ilyana
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от Mazubrik Посмотреть сообщение
Ну тут видимо кому как мне вот очень помогло когда мы с моим папой покатались на полигоне с заносами, вращениями и т.п. - я стала намного лучше чувствовать машину...может это все равно бы с опытом пришло (я тогда только-только на права сдала), но тогда этот опыт для меня стал очень важным. Все-таки одно дело прочитать в интернете, а другое - попробовать на себе. А про то, что одинаковых ситуаций не бывает - это согласна на все 100.
Только хотела написать, что занос и пр. можно без курсов почувствовать. Частенько вижу у нашей Карусели на свободной парковке народ тренируется. Меня муж тренировал. И парковку тоже. И вот это уже можно считать навыками. А в автошколе время оч. мало, инструктора еще любят теорию обсудить, так что из положенного часа остается гораздо меньше, увы. Мой первый инструктор вообще считал себя посредником между мной и правами, чего не стеснялся. А я молодая была, стервозная. Он мне про деньги, а я у него спрашиваю: правда ли, любого человека можно научить?. Отвечает, что правда. А что же вы меня не учите, а деньги платить предлагаете? Не можете или не хотите? Короче отношения не заладились. И когда пришел черед платить, меня жаба задушила платить конкретно ему. Благо в этом деле всегда есть кому
ilyana is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena