Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!» - Страница 741 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2012, 20:20   #7401
Хексёнок
Ветеран
 
Аватар для Хексёнок
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: озеро Долгое
Сообщений: 684


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
На фотографии, которую я постила, мукла Полины Волошиной. Куклы коллекционные, лимитированные (первые коллекции выпускались по 300 экз. каждого молда, но это не значит, что это 300 одинаковых куколок, т.к. они отливаются-шлифуются-собираются-раскрашиваются в ручную). К сожалению, компания "Мукла" закрылась в 2010 г., от них ушел технолог (сейчас работает в студии "Милим" и со Светланой Пчельниковой), чудо-швея, им пришлось сменить помещение, закрылся сайт, который им Лебедев делал, и т.д., сейчас едва держатся на плаву (Полина талантливый художник, но организатор, менеджер, прям скажем, не очень), и я удивлена, что согласились взять мой заказ (молчали 4!!! месяца, а это должен был быть подарок мне на юбилей). У нас уже есть Лиза (она одно время была у меня на аватарке, но девчонки говорили, что она страшная , и я аву заменила). Ребенку, кстати, муклы нравятся При этом Муся прекрасно понимает, что есть мамины и ее куклы, до маминых - одним пальчиком и с разрешения.

Твои мечты - это ж БЖД. Совсем другое дело Очень красивые! Какое счастье, что я ими не болею
Лиза, немного не поняла, это кукла твой личный проект(разработка, идея..)?? или увлечение заключается в коллекционировании
__________________
__________________________________
В счастливой семье жена думает, что деньги берутся из тумбочки, муж - что еда берется из холодильника, а дети - что их нашли в капусте.

Я Юля - ко мне на ты

Хексёнок is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 22:20
ответ для Жанэтта , на сообщение « Смотря, что вы дальше собираетесь... »
  #7402
Надюшка_
Участник
 
Аватар для Надюшка_
 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 125


[QUOTE=Жанэтта;73770489]Смотря, что вы дальше собираетесь делать - беременеть, не беременеть, эко...
Да уж.. Вам бы найти доктора, который определил дальнейшее лечение.
А врач, который на операцию направил, что говорит?

Я планирую беременеть и как можно скорее, мы с мужем оч хотим!
Я не думаю возвращаться к тому гинекологу, т.к. она в области эндометриоза "не фонтан"
Вот и ищу хорошего специалиста, надеюсь выберу себе по душе. Смотрю в топике их достаточно.
Надюшка_ is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 23:01
ответ для Надюшка_ , на сообщение « [QUOTE=Жанэтта;73770489]Смотря, что вы... »
  #7403
Надюшка_
Участник
 
Аватар для Надюшка_
 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 125


Только нужно определиться и на прием сходить, так наверное
Спасибо всем кто ответил
Надюшка_ is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 00:31   #7404
IN-GRID
Активный участник
 
Аватар для IN-GRID
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от Marusya Klimova Посмотреть сообщение
девочки, милые, привет!
вроде уже на работу и перестала ходить, но времени читать форум катастрофически не хватает.
в общем, я с головой ушла в ремонт , вернее, поиск и заказ кроватей, карнизов, люстр и прочего для дома )
в шоке обнаружилось, что не так то все просто купить) в наличии мало что есть, надо заказывать и ждать от 2 мес , а у нас это времени нет ) вот и придумываю разные варианты
в общем, пообщалась тут со своей подругой она вообще перед родами чтото дрелью ю долбила ) так что я еще оказывается в режиме лайт так сказать !
однако, девы, у меня уже за 37 недель перевалило и каждый раз думаю ведь начаться может в любой момент )))) ух хоть дату и ставят 26 января ! но уже пакетик для себя в роддом заготовила
и еще решила для младенца необходимые вещи тоже купить, а то нашего папу прокачали, что ничего не надо до родов)) и я как представила себе, что будет он закупать это все ))))
в общем, хорошо, что в нашей семье есть разумное начало в лице меня ! вот оно и необходимый минимум приобрело!
в общем, вкраце, наши дела!
девочки, чихаю на вас уж очень заразными мальчиковыми уже ДОНОШЕННЫМИ!!!!
апчхи - апчхи - апчхи!

Яночка,молодец, как всегда актив и позитив!
Я часто про тебя вспоминаю и как время быстро летит ,вот тебе на роды @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
IN-GRID is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 17:54
ответ для Надюшка_ , на сообщение « [QUOTE=Жанэтта;73770489]Смотря, что вы... »
  #7405
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Цитата:
Сообщение от Надюшка_ Посмотреть сообщение
Я планирую беременеть и как можно скорее, мы с мужем оч хотим!
Я не думаю возвращаться к тому гинекологу, т.к. она в области эндометриоза "не фонтан"
Вот и ищу хорошего специалиста, надеюсь выберу себе по душе. Смотрю в топике их достаточно.
Ну вот у нас многие девочки обращаются к врачу в Хеликсе на Дачном, очень ее хвалят - Ант*онова Татьяна Александровна
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 00:35
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #7406
Надюшка_
Участник
 
Аватар для Надюшка_
 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 125


Девочки,
У меня вопросики:
1. Можно ли мне попробовать забеременеть сейчас после лапароскопии (кисту удалили + очаги прижгли) до лечения, которое мне назначат? Вдруг получится !!!
2. И если меня отправят в ИК (скорее всего так и будет), то когда обычно начинают делать 1 укол ? До месячных (на какой день цикла)?
Надюшка_ is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 01:12   #7407
Бармалюшка
Участник
 
Аватар для Бармалюшка
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 266


Цитата:
Сообщение от Надюшка_ Посмотреть сообщение
Девочки,
У меня вопросики:
1. Можно ли мне попробовать забеременеть сейчас после лапароскопии (кисту удалили + очаги прижгли) до лечения, которое мне назначат? Вдруг получится !!!
2. И если меня отправят в ИК (скорее всего так и будет), то когда обычно начинают делать 1 укол ? До месячных (на какой день цикла)?
1. Я пробовала, не получилось. Врач не возражал.
2. Укол делают в 1 (2) день цикла, то есть нужно дождаться М и сразу сделать.
Удачи!
Бармалюшка is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 13:30   #7408
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от Надюшка_ Посмотреть сообщение
Девочки,
У меня вопросики:
1. Можно ли мне попробовать забеременеть сейчас после лапароскопии (кисту удалили + очаги прижгли) до лечения, которое мне назначат? Вдруг получится !!!
2. И если меня отправят в ИК (скорее всего так и будет), то когда обычно начинают делать 1 укол ? До месячных (на какой день цикла)?
1. Я тоже пробовала и тоже не получилось.
2. Первый укол делают в 1-3 день цикла, если это люкрин. За другие препараты не подскажу, сорьки.
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 13:57
ответ для Жанэтта , на сообщение « Всем привет! :flower: 1. Я тоже... »
  #7409
IrinaZim
Активный участник
 
Аватар для IrinaZim
 
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение

2. Первый укол делают в 1-3 день цикла, если это люкрин. За другие препараты не подскажу, сорьки.
Любой препарат лучше делать на 1 день цикла.. максимум 2-ой
IrinaZim is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 14:44
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #7410
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Девочки, говорила с Юлей-Alshbetik.
Она в 9-ке лежит... Защемило ей что-то в спине С трудом передвигается, хромает и еле-еле может спать на одном боку, который не болит Врачи говорят, что так бывает, типа, нужно подождать и все пройдет
Сколько еще там пробудет непонятно... Остеопата там нет...

Всем передает привет! Особенно юным беременюшкам!
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena