Весенние двойняшечки 2011 - Страница 1674 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2012, 00:55   #16731
ikonya
Старожил
 
Аватар для ikonya
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 154


Цитата:
Сообщение от kisa-kart Посмотреть сообщение
Девы салют!
Что-то я от вас отстала....


Ира. колясон - просто прелесть!!! Я бы хотела, а она трость? Девы, я расстроена. Сегодня сидячки мерила на коляску и на детей....Они тоже узкие Дети в зимних комбезах туда тоже с трудом помещаются, тока если руки вперед вытянуть....Я в замешательстве нахожуся....

Насть, а где картинки взяла? Я вот задумалась, что нам тоже надо.....

Вот я тоже об этом же подумала....
Что у вас за зимние комбезы, что вы в сидячей не помещаетесь????? Мои намного больше, но в зимнем комбезе и в бункере очень прекрасно там лежат
__________________
ikonya is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 01:01   #16732
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от kisa-kart Посмотреть сообщение
Ленок, я собираюсь давать. Начну утром с кефиром и печеньем....Но попробую ложечку пустую дать, но сомневаюсь, что они творог без добавок будут есть...Думаю с фруктовым пюре - самый раз будет.
я вот про кефир хотела спросить - кто дает его и какой? где его брать?
__________________
EllenDM is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 01:05   #16733
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от kisa-kart Посмотреть сообщение
Я где-то слышала, что обычная взрослая каша не обогащена витаминами, которые необходимы детям....Может и не правда...Я тоже люблю финское, качество у них намного лучше...
я на эту тему даже спорить не буду, каждый выбирает для себя. просто сейчас такое засилие баночно-коробочного детского питания, что просто ужас. Производители очень сильную рекламную кампанию проводят, и среди врачей тоже, что все начинают верить что без банок и быстрорастворимых каш наши дети недополучат чего то важного. на самом деле это не так. В обычной грече очень много витаминов и мин.веществ, которые вряд ли сохраняются в том порошке, который в коробках. А необходимые витамины они получат с материнским молоком (ну или с адаптированной молочной смесью) там все есть что нужно
__________________
EllenDM is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 01:06
ответ для Voronochka , на сообщение « Катя, с 7!!! Таня, с 10!!! Настя, с... »
  #16734
Elli
Активный участник
 
Аватар для Elli
 
Регистрация: 20.08.2002
Адрес: ЮЗ, Южный Каскад
Сообщений: 515


Цитата:
Сообщение от Voronochka Посмотреть сообщение
Катя, с 7!!!
Таня, с 10!!!
Настя, с 10!!!
Маша, с 10!!!
Ира, с 11!!!




Присоединюсь к поздравлениям!!!
Так здорово, столько праздников в один день!
Всем деткам самого главного - здоровья!!!!
__________________
Elli is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 01:13
ответ для kisa-kart , на сообщение « Ира, а почем? И там в наличии есть или... »
  #16735
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от kisa-kart Посмотреть сообщение
Ира, а почем? И там в наличии есть или заказывать надо? И еще , можешь померить расстояние в сиденье (где Ре лежит, где спинка). Думаю, как я с ними буду гулять, када будут морозы
да эта коляске не для зимы же совсем если только в ТЦ выехать итп по магазину прокатить, она же летняя ии колеса на ней маленькие.
А почему твоим тесно в тфк? какого твои роста и веса? мои на балконе в люльках в овчиних комбезах спят и им нормально, еще я их пледиком укрываю и по бокам его закладываю, все вмещается
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 01:16
ответ для kisa-kart , на сообщение « Ира, а почем? И там в наличии есть или... »
  #16736
Elli
Активный участник
 
Аватар для Elli
 
Регистрация: 20.08.2002
Адрес: ЮЗ, Южный Каскад
Сообщений: 515


Цитата:
Сообщение от kisa-kart Посмотреть сообщение

Ира. колясон - просто прелесть!!! Я бы хотела, а она трость? Девы, я расстроена. Сегодня сидячки мерила на коляску и на детей....Они тоже узкие Дети в зимних комбезах туда тоже с трудом помещаются, тока если руки вперед вытянуть....Я в замешательстве нахожуся....
Кать, а что у вас за комбезы? Мы одевали в минус керри люкс зимние, они достаточно пухлые, да еще и по размеру великоваты, так вот я их в люльки положила без проблем, думала ,что все хуже будет. Похоже, нам люльки скорее по длине станут малы, чем по ширине. Вот только укрывать сверху пока не пробовала, не знаю, удастся ли еще и одеяло подоткнуть по бокам.

Цитата:
Сообщение от kisa-kart Посмотреть сообщение
Ира, а почем? И там в наличии есть или заказывать надо? И еще , можешь померить расстояние в сиденье (где Ре лежит, где спинка). Думаю, как я с ними буду гулять, када будут морозы
Была в наличии за 18 тыс.
У нее спальные места абсолютно точно не шире, чем тфк, т. к. общая ширина 74 см
__________________
Elli is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 01:23
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #16737
Elli
Активный участник
 
Аватар для Elli
 
Регистрация: 20.08.2002
Адрес: ЮЗ, Южный Каскад
Сообщений: 515


А мы в субботу получили наши автокресла из Германии! Месяц ехали, зато по цене получилось 2 шт. как у нас одно стоит. Уже успели испытать - в Мегу скатались. Дети сидели в машине гораздо спокойнее, чем в переносках.
__________________
Elli is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 01:52   #16738
Ferrero
Активный участник
 
Аватар для Ferrero
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Gorelovo
Сообщений: 398


Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
вот такие есть, но не знаю сколько стоят
я тоже такие в инете только и видела.
В магазинах как правило др напротив др продают.... за 1500 где-то. А еще совсем недавно они в ОЗ по 720 руб были. Сейчас не нашла уже... да и не очень то и хочется такие....
Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
я вот про кефир хотела спросить - кто дает его и какой? где его брать?
и я послушаю...

Цитата:
Сообщение от Elli Посмотреть сообщение
А мы в субботу получили наши автокресла из Германии! Месяц ехали, зато по цене получилось 2 шт. как у нас одно стоит. Уже успели испытать - в Мегу скатались. Дети сидели в машине гораздо спокойнее, чем в переносках.
Нам тож надо сменить уже переноски. Расскажи какие кресла? я все пропустила(((
__________________
Ferrero is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 03:42
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #16739
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Янчик, у вас отличная необычная фотосессия, малыши зайчики подросли здорово, смотрятся солидно, маленькие джентельмен и леди? что то с тобой фоток мало.... надо было и себя побольше нафоткать)

Янчик, а что ваш доктор говорит насчет творога, вы с чего начинали и какой едите? и печенье ты им даешь? если даешь то какое? я сегодня их Хайнц съела, ну там сахара море просто, очень приторное, хочу сменить
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 04:53
ответ для Helen7 , на сообщение « Янчик, у вас отличная необычная... »
  #16740
MiDiYa
Мега-элита
 
Аватар для MiDiYa
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщений: 3 427


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
Янчик, у вас отличная необычная фотосессия, малыши зайчики подросли здорово, смотрятся солидно, маленькие джентельмен и леди? что то с тобой фоток мало.... надо было и себя побольше нафоткать)
Янчик, а что ваш доктор говорит насчет творога, вы с чего начинали и какой едите? и печенье ты им даешь? если даешь то какое? я сегодня их Хайнц съела, ну там сахара море просто, очень приторное, хочу сменить
Ленчик, спасибо !!! Это был первый опыт студийной съемки, не все удалось реализовать, но учтем и исправим в слледующий раз.. Со мной есть фото, немного, но есть, все-таки я хотела малышей побольше отдельно...задумок было много
Творог..Мы едим и Тему, и Агушу, все нормально. Мои разницы пока не видят, Тема чуть кислее, в магазинах Агушу разбирают быстрее Вводили, как и все, постепенно
Печенье мы не едим, поэтому ничего не скажу, с доктором обсуждали, он особой пользы в нашем возрасте не видит... Можно давать в качестве перекуса, но мои спокойно живут без прпомежуточных прикормов Поэтому, к сожалению, по фирмам не подскажу
Я видела твое сообщение, что вам перепелкин желток не идет, какие проявления?? Просто он очень полезный, но вводить его надо медленно, т.к. для его переваривания нужно большое количество ферментов. желудок не готов сразу. Мы делали так: по 1/2 желтка через день и так неделю, после этого каждый день по целому...
__________________




“Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака”(с)
MiDiYa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena