Собираем отзывы о банкетных залах - Страница 203 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2012, 02:20
ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
  #2021
Lirita
Активный участник
 
Аватар для Lirita
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 372


А в Босфоре кто-нибудь свадьбу отмечал??
Lirita is offline  
Старый 16.01.2012, 02:38
ответ для Lirita , на сообщение « А в Босфоре кто-нибудь свадьбу отмечал?? »
  #2022
Aleksandra.E
Гость
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 3


Всем добрый вечер!Осилила почти весь топик и про рестораны на юге очень мало инфо
Мы с моим БМ подали заявление в ДБ№3 поэтому кафе-ресторан ищем в районе Пушкин-Юг-ЮЗ. Количество человек 35-40, поэтому в активном поиске подходящего места. Вот краткий итог за первую поездку:

1.Старый пловдив Ветеранов 140
1500 руб на чел, 10% обслуживание, предоплата любая. Предлагают услуги тамады, доп. украшение зала, при заказе торта у них - каравай в подарок. Ресторан довольно милый, аккуратный, при входе фонтан по стене, гардероб. Часы работы до 2.30 ночи. Там несколько залов, те если маленькое количество чел на банкете, то закрытия ресторана нет, для нас этот вариант отпал.

2. Авантаж Московский 212
1200 руб с чел, но при этом минимальный заказ должен быть на 60 000 руб, таком образом если мало человек, то нужно брать меню подороже. Зал понравился, наличие колонн не смутило, тк при 35 гостях и европейской рассадке они особо не помешают. Напитки алк. и безалк. свои, при чем можно приносить свою икру, колбасу, бабушкины холодцы и всякие прочие вкусняшки. 5% за обслуживание. При желании можно принести свои фрукты конфеты и бесплатно они отдельно организуют стол с фуршетом. Предоплата 40%. Зал работает до 24,00, после каждый час аренды 5 тр. Ужаснул в зале только пол - обшарпанный паркет, но они закрываются на ремнт и к моей свадьбе там все будет гуд!)

3.Ресторан поместье Партизана Германа 8
1500 руб на чел, min по 100 руб на каждого человека - это их алкоголь, остальное можно свое.Отдельной оплаты за обслуживание нет. Часы работы до 23,30. Продление аренды - 2000 руб в час. Вход в ресторан по лестнице с ковровой красной дорожкой, смутило 2 момента, что все таки это больше смахивает на кафе, уж очень мало места там, человек на 30 максимум, и наличие салона красоты, который проходишь мимо поднимаясь в ресторан. В целом просто и со вкусом.

4. Ресторан-клуб Шампань петергофское 3 к 3
1500 на чел, алкоголь свой, но по именованию он должен совпадать с тем, что имеется у них в баре.10% обслуживание. 50% предоплата. Есть звуковая и световая аппаратура(клуб как никак). Мое личное мнение - клоповник. В центре танцпола шест для стритиза. Больше даже нет слов.

После мы отправились в Пушкин вот итог:

5. Ресторан-отель Охотничья усадьба Ленинградская 93
2000 руб с чел, 6 % обслуживание. Свои алкоголь и напитки. Гостиничный номер в подарок. Часы работы до 23,30, аренд. платы нет. Бронь 20%. Залы есть на 80, 40 и 20 чел, все находятся на одном этаже, простой чистенький ремонт, пару картин на стене висит, больше ничего особенного. В момент просмотра зала, проходил банкет в зале на 80 чел и в зале на 20, соответственно из каждого орет музыка, гости вперемешку ходят по коридору и лестнице, нет отдельного входа.

6. Ресторан Daniel, Средняя 2 к3
4500/6500/7500 руб с чел, эта стоимоть включает и банкет и фуршет, алкоголь крепкий свой, а шампанское и вина из их меню, но по сниженной цене. Есть зал в помещении, и щатер с прилегающим парком на улице и там и там безумно красиво!!!!!!10% обслуживание, Часы работы шатра 23,00, зала 01,00, доп аренда 5тр в час, предоплата 40%. Безумно красиво, но дороговато для нас!!(

7. Кафе София Павловское шоссе 7
1300-1400 с чел, платы за обслуживание нет, чтоб закрыть кафе доп плата за аренду 2500 руб в час, часы работы до 24,00. Кафе как кафе, даже ч
дополнить нечего!

Надеюсь моя инфа будет кому-нибудь полезной!!))завтра едем в Купчино и район Московской штурмовать, продолжение моего отчета завтра вечером!будут какие то вопросы пишите в личку, что смогу расскажу еще!!!
Aleksandra.E is offline  
Старый 16.01.2012, 13:40   #2023
Мариэльчик
Активный участник
 
Аватар для Мариэльчик
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 446


Цитата:
Сообщение от Aleksandra.E Посмотреть сообщение

6. Ресторан Daniel, Средняя 2 к3
4500/6500/7500 руб с чел, эта стоимоть включает и банкет и фуршет, алкоголь крепкий свой, а шампанское и вина из их меню, но по сниженной цене. flower:
А можно меню на 7500?
__________________
Если руки заняты чем-то плохим, то в них невозможно взять что-то хорошее
Мариэльчик is offline  
Старый 16.01.2012, 14:48
ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
  #2024
Guerlain
Мега-элита
 
Аватар для Guerlain
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 3 108


Девочки, очень очень срочно нужен отзыв о банкетном зале "Шоу Холл Релакс", давно спрашивала так и не было отзывов, кто отмечал там свадьбу. расскажите как оно? У нас человек 30 не больше, поэтому выбрали его)))
Guerlain is offline  
Старый 16.01.2012, 14:55
ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
  #2025
Енка
Старожил
 
Аватар для Енка
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 1 480


Девочки, вот отзыв в моем отчете на ресторан "Орловский" в г. Стрельна, рядом с Константиновским дворцом. Может, кому пригодиться.

http://forum.littleone.ru/showpost.p...25&postcount=9
Енка is offline  
Старый 16.01.2012, 14:57
ответ для o-lesya161 , на сообщение « посмотрите в районе ст.м. проспект... »
  #2026
anasty_home
Активный участник
 
Аватар для anasty_home
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: м. Автово
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от o-lesya161 Посмотреть сообщение
посмотрите в районе ст.м. проспект ветеранов. там вроде зелени еще много или вы рассматриваете север?
Как раз юг, юго-запад - это наш вариант. Буду искать... Спасибо )
__________________


29 июня 2012 в ДБ 4
anasty_home is offline  
Старый 16.01.2012, 16:34   #2027
kengo4ka
Ветеран
 
Аватар для kengo4ka
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 851


Цитата:
Сообщение от Олде Хансен Посмотреть сообщение
девочки, кто будет отмечать в районе Славы/бухарестской.
что можно выбрать?
я к Вам, постою-послушаю
нам, правда, не настолько принципиально, но хочется Купчино в целом, так что рядом )

Друзья отмечали в конце Бухарестской в Тан Жене.
Мне вчера БМ тоже про них заикнулся, но получил отказ, т.к. я хочу классическую кухню.
http://www.restoclub.ru/site/all/main/25526/ вот ссыль на них.
__________________
Наша свадьба 28.07.2012 г. ДБ №3
меня зовут Нина
kengo4ka is offline  
Старый 16.01.2012, 17:05   #2028
Еленочка:):):):):)
Участник
 
Аватар для Еленочка:):):):):)
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от Guerlain Посмотреть сообщение
Девочки, очень очень срочно нужен отзыв о банкетном зале "Шоу Холл Релакс", давно спрашивала так и не было отзывов, кто отмечал там свадьбу. расскажите как оно? У нас человек 30 не больше, поэтому выбрали его)))
Мы его тоже рассматриваем я нашла в контакте девушек у которых там была свадьба вот что пишут:

Татьяна здравствуйте, да у нас там была свадьба) место хорошее, богатое меню, в среднем получается 1500-2000 р. на человека. мы заказывали банкет на 60 человек, нам дали ещё номер в гостинице "Спутник" в подарок с шампанским и фруктами до 6 вечера след.дня. А вот обслуживание не очень понравилось, тарелки уносили почти целые, не следили когда на столах что-то заканчивалось, приходилось все время просить, но я думаю если заранее с администратором это обсудить, то все будет нормально.
Елена а вы за сколько меню брали если не секрет? всего хватило?
Татьяна мы брали по 1500 р., без алкоголя конечно) у нас все гости остались очень довольны и сыты


Иринакоторая
Здраствуйте, Елена! Было ооочень круто. Еды было много, многое осталось, официанты собрали в контейнеры, отдали с собой! У нас гостей было 36 человек, официантов было 3 чел. Все делали быстро. Зал хороший, места много. Вобщем нам очень понравилось, за деньги что мы заплатили, очень даже не плохо, т.к. в других залах и ресторанах очень много подводных камней!!! Если будут еще вопросы, пиши, отвечу!)

Елена
а сколько у вас было меню на человека,если не секрет?

Иринакоторая
заказали на 40чел, вышло 68000, еще там заказывали техника по всей аппаратуре, свету (2000р.), заказали чтобы ничего не испортило вечер...там свет чтоб не вырубило...и тд.)) у них есть свой ведущий Олег (на сколько знаю тысяч 30 стоит!), но мы заказывали своего (тоже примерно столько вышел!))) Кстати, если банкет заказываешь от 40 чел, то дают в подарок номер в гостинице спутник!!! Номер клёвый! Вобщем нам всё понравилось!)



Маргарита
Добрый день у нас было достаточно дорогое меню но еды было черезчур много, нам очень понравилось, сравнивали с другими залами, здесь очень аккуратно, чисто, очень хорошие официанты, я бы этот зал порекомендовала вам, гости тоже остались очень довольны нашим залам, мы его особо не украшали а видели как другие пары украшали, зал становился еще красивей! алкоголь вам весь соберут в ваши же коробки, еы очень много оставалось но мы с собой уже не забирали, но официанты готовы были упаковать! еще были на свадьбе в зале Престиж нам тоже понравился


Юличка
здравствуйте, все было просто супер, с едой нам администратор Алла подсказала, мы и выпивку с соками там брали, она нам подсказала все как нужно и правда еды было как раз и не много и не мало, все было очень вкусно и красиво, нам все очень понравилось

Елена
а сколько у вас было меню на человека?
Юличка 1300 руб



вот примерно так
__________________
Еленочка:):):):):) is offline  
Старый 16.01.2012, 18:32   #2029
Guerlain
Мега-элита
 
Аватар для Guerlain
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 3 108


Еленочка, спасибо, отзывы радуют)))))) заеду посмотрю сегодня как там)))

P.S. А у вас когда свадьба?
__________________


Наш день 7 июня 2012 года - Приморский ЗАГС
Guerlain is offline  
Старый 16.01.2012, 18:47   #2030
Nastenok_lynx
Участник
 
Аватар для Nastenok_lynx
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 267


Цитата:
Сообщение от anasty_home Посмотреть сообщение
Спасибо большое за отзывы. Теперь вот совсем не знаю, что выбрать. начали думать, а может нам и церемонию сделать выездную.
НезаФто. Выездную регистрацию точно делают в отеле Гермес. Еще можно поспрашивать у тех, кто специализируется на выездной регистрации - наверняка что-то посоветуют
__________________
Маловато королевство, разгуляться негде
Nastenok_lynx is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena